на главную
об игре
Game Dev Tycoon 27.04.2013

Game Dev Tycoon: Совет (Редактирование сохранений)

Если вы не хотите мучиться с редакторами сохранений под разные версии, то вот небольшой совет как сделать так, чтобы всем было хорошо: идем в C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\27214262\239820\remote и видим там файлики без расширений. И открываем блокнотом++ тот что называется slot_auto. Это автосейв, как вы можете понять из названия. Та самая игра, которая автоматически запускается при запуске Game Dev Tycoon.
Вот его-то и правим как душе угодно!
"cash":***, это деньги (ниажиданно, не правда ли?), далее идут все остальные парамерты, от количества фанатов и текущего офиса (офис править не рекомендую - будут баги) до личных параметров каждого работника (ищите "name":) и его зарплаты.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

MaksKomlev Лицензия или пиратка? Проверено на стимовской лицензии, там все работает. danila 1111 Сделай поиск по имени файла, зовется "slot_auto" без всяких расширений. В самом начале игры весит порядка 20кб, к 35 году разрастается до 230кб+. Кстати хинт для редактирования: Если найти часть "topics":[ то там перечислены открытые жанры. В самом начале игры там всего 4 пункта, выбираемые рандомно. Можно добавить какие хочется. Порядок не принципиален. Количество тоже, прописать можно хоть все Хинт 2, редактирование статов персонажей: "name":" dF это дизайн, tF техника и т.д. Для установки значений в 800 надо изменить значения с 0.6 на 1.6 (800 хорошая цифра для ААА + позволят изучить любую специализацию кроме Диалогов). Хинт 3, для особо упоротых: "researchCompleted":[] это пункт, отвечающий за открытые технологии. Меняем на "researchCompleted":["Custom Engine","Game Tutorials","Mono sound"] и играем с открытыми технологиями хоть с первого дня. Опять же, открыть можно хоть все.

7

werdry У меня вот лицуха и вот такая беда:

1

Синхронизацию с облаком пробовал выключить?

0

А пиратам что делать? Но прошу без ответов по типу "Покупать лицензию!"

1

Всё делал как тут сказано ,но при включении этого сохранения ,чёрный экран ,ошибка...( что я делал не так?

0

Автор, это раздел ЧИТЫ а не советы и т.д. Совет сам тупой. Зачем редактировать сохранения? P.S. пусть автор ещё научится ПИСАТЬ

0