на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4: Подробная карта расположение всех голубей, прыжков, аптечек, бронежилетов и тд

Перед вами подробная карта (со скриншотами) мест расположения всех прыжков, голубей, случайных прохожих, аптечек, бронежилетов, машин для Стиви.

Выглядит она так:




С правой стороны вы видите меню, ставите галочку возле того объекта, который вас интересует, и на карте в тех местах где эти объекты находятся, появятся метки.



Клацаем на нужную вам метку, откроется скриншот, (Нико находиться возле объекта), в нижней части экрана появиться информация где именно расположен объект, как к нему добраться, или при каком условии этот объект там появиться(относиться к случайным прохожим).



С правой стороны, ниже меню, вы видите мини вариант карты города, разбитый на пять территорий, при нажатии на нужную территорию, она откроется в приближенном варианте.



Все на русском!)
--------------------------------------
Установка:
1) распаковать архив.
2) запустить autorun.exe
--------------------------------------
Данную карту создал лично я. Материалы были взяты с Ag.ru.
P.S. Если вы заметите какие-то ошибки, пишите, исправлю.
================================

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Следующая будет для Grand Theft Auto: Vice City P.S. Если кому интересно, в своем блоге, я указал какие карты создал, создам.

1

Креативно и очень полезно,но уже не актуально.Где ты был полтора - два года назад?

0

А для GTA 4 EFLC не планируешь сделать??

0

KetchupS Ого, я и не знал что в GTA4: EFLC тоже что-то есть. Вообщем чтоб делать карты, мне нужно хотя бы увидеть игру, пошпилить в нее, чтоб иметь хоть какое-то представление что за предметы я указываю на карте, и зачем они нужны. А так как в тот момент, когда игра только вышла, я ее установил, и вместо того чтоб ею насладиться, я увидел как жутко она тормозит (тоже самое было и с GTA 4, пока не вышел патч 1.0.4.0), я ее отложил до появления патча. Вообщем сделаю карту, как только получиться нормально в нее поиграть.

0

Ну патч уже вышел сможешь поиграть и в аддоны. Тока скажите кто-нить: ЗАЧЕМ НУЖНО УБИВАТЬ ГОЛУБЕЙ. Что дают?

0

Было бы еще лучше сделать у каждого объекта галочку "не показывать на карте". Скажем убил голубя и убрал его с карты

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ALeXXX_Doma На голубей, я сделал галочку, с боку там где основное меню: Убили голубя, уберите галочку, и он исчезнет с карты. P.S. Для остальных карт, возможность убрать метку с карты, я приделаю к правой кнопки мыши. Просто клацните ПКМ по метке, и она исчезнет.

0

Я тебе хотел предложить про контекстное меню (правый клик), где в меню будет: Скрыть объект и возможность сохранить карту в отдельный файл с произведенными изменениями, а так все супер

0

Автору респект, хотел неч-то похожие сделать, но занялся другим проектом.

0

Во, ваще зачет за скрины xD Пол часа по простой карте голубя искал, так и не нашел, А с этой прогой мучиться не придется, все наглядно видно.

0

Да уж,+10 за работу,сделано всё от души...

0

Респект +10. Я как раз собирался в голубей пострелять

0

Вообщем чуток поиграл я в Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City, как только доделаю карту на Prototype начну делать и для EfLC.

0

+11 и не меньше.Автор вообще красава!!!!! =)

0

Полный набор, оружие + эпизоды http://www.playground.ru/cheats/44124/

0

благодоря тебе я опять начал играть в gta 4

0

MrXITMAH слушай можешь сказать через какую прогу ты всё делаешь, я хотел сделать такоеже только для себя, для пару игр сразу.

0

Автору спасибо +10. Установил еще раз GTA 4 и EFLC. Карта супер.

0

senya GTA Библиотеки есть, прохождение, коды, и даже три трейнера. Клацни ЛКМ по надписи Grand Theft Auto IV (в верхнем левом углу карты). В левом нижнем углу, немного выше мини карты, появятся еле видны три кнопки. P.S: Я все же советую использовать вот эту карту: http://www.playground.ru/cheats/44124/

0

А нет ничего такого чтобы встраивалось в саму игру?

0

Ребят, пользуйтесь натив трейнером и будет вам счастье

-1