Grand Theft Auto 5: Чит-Мод/Cheat-Mode (Infamous GTA V Hack Update 5) [1.37]

How to Use:
· Start Infamous.exe
· Start GTA V
· Go into Story Mode
· Press F4 and it should work now

Alternate Way:
· Start GTA V
· Go into Story Mode
· Start Infamous.exe
· Press F4 ingame and it should work now

Hotkeys:

Keyboard:
· F4 – show/hide menu - Открыть Меню
· Numpad 8/2/4/6 – menu up/down/left/right - Навигация по Меню
· Numpad 5 – menu select - Выбор
· Numpad 0 – menu back - Вернуться

Controller:
· Right shoulder + Y : activate menu - Открыть Меню
· D-Pad : navigate menu - Навигация по Меню
· X : menu select - Выбор
· Y: menu back - Вернуться

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ГТА умирает, вы можете получить бан даже ни разу не использовав читы

3

upumeg95 Самое забавное что это даже не оспорить. Они тупо не рассматривают заявки на разбан уроды!

0

sport404 А какой им смысл их рассматривать когда они не могут даже нормальный античит сделать чтобы этих заявок не было.

0

Я тестировал этот чит вчера на аккаунте, который не жалко - пока бана нет. Но я не использовал опасных функций. Крутить деньги безопасно, но долго (по 30k, примерно за 5 минут), можно с помощью выживания, используя функцию "Kill all peds". Это делать нельзя, за это 100% бан: - Накрутка денег мешками (накрутив денег друзьям, вы окажите им медвежью услугу) - Накрутка денег дохлыми птицами (Ped Money) - Накрутка денег через Time Trial (испытание на время) - Подбор денег от других читеров (за это банят даже тех, кто не ставил читы) - Накрутка уровня - Изменение статистики - Открытие какого-либо контента В чите есть ещё функция, которая делает всех прохожих - богатыми, т. е. даёт им по 2k, которые можно взять убивая их. Но это я забыл проверить, скорее всего, за это тоже банят.

Единственный безопасный способ

Деньги в стате не засчитываются (даже нет обработки транзакции), а античит чекает изменения статы

1

Victorch4 А что за выживания это функция в чите?

-1

Maserka_55 Не, это режим в игре, где надо выдержать 10 волн (убивать врагов, которые тебя атакуют), а чит может упростить и ускорить это.

0

чит норм я сегодня в Online накрутил больше 40мил и открыл некоторые вещи которые мне были не доступны , Я вышел из гта (не выходите через деспечер задач!)потом файлы чита удалил и в папке Rockstar , почистил все , потом заново зашел в гта5 и бана не было,Кстати если вы новичек в GTA5 Online, то вам бы я не рекамедовал сразу начинать крутить деньги открывать тюнинг и тд,(НАЧНИТЕ ЛУТШЕ С SIRIUS V8.5 Я С НЕГО НАЧИНАЛ) Пройдите хотя бы половину ограгблений чтоб открыть часть тюнинга,и других мелочей и про уровень не забывайте если он мал то поучавствувайте в во всяких делах гонках где дают достаточно много уровня ,как вы только это сделаете можете пользоваться читом, И не меняйте персонажа в Online на других (Майкл,Тревор и др) Я все рассказал об этом чите

0

Gunster9 я тебя могу удивить, но бан может прилететь и через неделю и через МЕСЯЦ! По своему опыту знаю. Лучше накручивать немного, я по 2 ляма кручу и трачу, и заново. Уже 2 месяца играю.

0

Не нашел файл infamous.exe в чем проблема?

0

в игру не заходит с читом, без него заходит да и нет там infamous.exe

0

Читаю я ваше мерение пипи...ками и диву даюсь. Вам самим не смешно это писать?:))))))

-2

LEXUS61ru да мне смешно когда перечитываю, я пишу ради прикола над одним тут челом, мне нравится его задевать и оскорблять, пишу только ради смеха, чувак ты меня прости реально смешно была, ладно всем пока.

-9

ребят если я сейчас зайду в онлайн, вот с этим уровнем 8000 меня другие игроки не примут за читера.

-7

DEKOLTEN__9999 Да ну? Не ври. Ладно?! Я уверен, что тебя почти в каждой сессии просят дать денег, когда ты играешь таким персонажем, а так же чмырят и репорты(наверное) кидают

1

Andr0idTheBest да ну если я тебя бы встретил в этой сессии, жаль я могу только мечтать о этой встречи, извини твой перс может не пережить мой читерский наезд на вашу персону.

-5

Andr0idTheBest если что я в онлайне тебя жду что бы унизить твоего перса, сейчас только аккаунт с 8000 персом возьму, мы будем вас там ждать.

-6

DEKOLTEN__9999 Да ты крут с читами. Взорвёшь? Да? Или НЛО нацепишь? Нормальным людям нужны читы только для накрутки. Школьникам - для того, чтобы мешать нормальным людям играть. Без читов ты рак. 100%. Я тебя явно буду с лёгкостью убивать. Ну а с читами любой будет "богом"

8

Andr0idTheBest жаль вы не пришли на разборки.

-8