Grand Theft Auto 5: Чит-Мод/Cheat-Mode (Kr0wns 2.6 [1.31/DLC])

Вот выкладываю вам чит-мод KrOwns 2.6 , его Krowns скинул всем в своём скайпе.

Из этого чит-мода Krowns удалил функцию разбана ( эта функция остаётся до сих пор приватной ) ,  дроп денег и функцию Recovery . Последние 2 функции были убраны , что бы уменьшить вероятность бана в Gta Online . 

На канале разработчика есть видео демонстрация всех функций данного чит-мода.

Основные функции :

* Онлайн Игроки + Тролль Варианты * Спавн всех машин * Спавнер объектов (Более 3000) + Менеджер * Оружейные модификации стрельбы (автомобилями, животными, гравитационная пушка, и т. д.) * Анимации (Более 600) * Телепорт (Более 200 Мест) 

Установка :

  1. Скачать чит-мод
  2. Открыть Gta 5 в одиночном режиме 
  3. Проинжектировать чит-мод в игру
  4. Если всё работает можете заходить в Gta Online (на свой страх и риск)

Возможные ошибки :

Лично у меня при инжектировании файла в Gta 5 возникла ошибка . Главное не паниковать и действовать по инструкции которая вам высветится .

Управление :

F4 - Открыть меню
Backspace - Назад
NumPud 5 - Выбор 
NumPud 8 - Вверх
NumPud 2 - Вниз
NumPud 4 - Влево
NumPud 6 - Вправо

Дисклеймер

Я не несу ответственности за последствия использования данного чит-мода в Gta Online, используйте его на свой страх и риск.

Контакты разработчика :
FaceBook
YouTube
Skype: jefferson-gomes1

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Никто 50/50 (33/33/33, 20/20/20/20/20) скинуться на унбан не хочет?)))))))))

4

NiKKeNST Если даже функция разбана и существует(что сомнительно) ,то чит,как и все приват версии,будет привязан к аккаунту.

0

Chupazavr он даже после покупки просит написать в скайп ник и ссылку на профиль, а значит есть вероятность привязки чита к акку!

0

serj163 Серж ник и ссылка на профиль нужны (были бы нужны если бы это было правдой, в чем я, без пруфа, сомневаюсь) что-бы дать команду на серв на разбан. Если этот разбан работает то чел либо без башни, либо имеет связи, либо сидит в бункере под Пентагоном так как его действия подходят под статью взлом, а роки церемониться не будут - мигом найдут умельца и привлекут за взлом чужой интелектуальной собственности. Им это сейчас на руку - во первых безплатный (почти) пиар, во вторых чтоб другим не повадно было дадут не условный а реалный срок, а это до 5 лет. Да и всем разбаненым попадёт на орехи, баны то дают по IP и определить адрес нарушителя через интернет провайдера дело не сложное (юзеры под DYNAMIC IP не исключение). У нас (Литва) в 2009 году хозяину торрента откуда качали только вышедшую семёрку выписали штраф 35к евро.

0

Пусть предоставит убедительный пруф анбана (редактированный ролик не в счёт) поскольку насколько мне известно данные записаны на сервах R* а не локально, а ломануть их серваки не десяток строчек кода написать. А вся эта приватность лабуда для лохов, просто чел "имеет" всех читаков на 11$. P.S. Из ~50 мил. копий пусть хотя-бы каждый 100-й читак, а из числа читаков пусть купит тоже каждый 100-й -> ~5000 х 11$ =55.000 $ и это минимум, так как "моддеров" гараздо больше чем каждый 100-й. P.S.S. Если бы это было правдой сделал бы бесплатным с возможностью ден. вознаграждений.

3

Kamushki самый умный тут нашёлся, бесплатно ему всё подавай, чувак смекнул и зарабатывает на этом. если вдруг это и рабочий чит, я бы тоже его просто так не отдавал, дабы не было троллей в онлайне бездумно портящих игру нормальным игрокам

0

Vladislav Potapov Я не о бесплатности, а о том что разбан маловероятен и чел обванывает не только ярых гриферов (троллей) но и не справедливо забаненных как мой друг и я (читер накрутил всем в сессии уровень - мне с 40 до 120). Потому что рокки ленивые и жадные с**и и банят всех автоматом без разбору и виновных и нет...

-1

В следующий раз смонтируют без киноляпов, будет все намного убедительнее.

3

Arobozus Во-Первых, Успокойся Во-Вторых, Я тут только ради дропа денег, другим игрокам не мешаю В-третьих, Рокстар обновили античит и сейчас жестко банят всех читеров

2

2 проблемы на данный момент у меня. 1) Менюшка очень быстрая, буквально. Приходится резко нажимать на выбор/стрелочки или проскакивает 3,4 пункта. Иза этого активируются не нужные функции. 2)В любую машину которую бы не сел она автоматом чинится. Это чистое палево когда тебе например стреляют в стекла на миссии, а они регенерируются как расомаха. Осмотрел вроде ни какой включенной функции нету. Может кто сможет решить? Заранее спасибо)

1

George Reacher Такой проблемы нету , попробуй инжектить в одиночке , потом в онлайн

0

FRANKENSTEIN1975 Читы используют не только для накрутки денег. Обычно для развлечений.

1

Обычный игрок Развлечения заканчивающиеся баном! :)

0

Ребята как Проинжектировать не пойму. Гуглил ничего не нашёл. Напишите что нужно делать!

0

Данила Меньших Программа extream enjector . Качаешь и смотришь гайд по ней.

0

Данила Меньших

Спойлер
0

у меня не работает , при закидывание в инжект dll файл всплывает это если нажму да то программа делает вид что она собирается что то скачать потом закрывается сама если нажимаю отмена или нет то dll файл закидывается в инжект но как начинаю инжектить выкидывает ошибку подскажите что делать?

0

Алёна Колиснеченко microsoft visual c++ обновите. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=40784

0

Алёна Колиснеченко установить visual c++ если не помогает то закинь недостающий dll в папку system 32

0

demothen у меня после обновления проблема не решилась но скачался zip файл с какими то dll файлами я так понимаю всё это надо закинуть в system32, а куда именно тут столько папок ?

0

Алёна Колиснеченко диск с win 32 - копируй вот эти фалы!

1

FRANKENSTEIN1975 Не могу найти все эти файлы нигде из твоего скрина.

0

http://www.playground.ru/redirect/www.facebook.com/kr0wnsmodz/ Жаль не могу купить виза моего банка не проходит на пайпал:(

0

serbalabaew попробуй создать виртуальную карту

0

serbalabaew а ты создавал paypal счет и к ней привязывал карту?

0

Скачал недостающий файл, закинул куда надо, а воз и ныне там. Ошибку выдают ту же хотя файл нашел нужный

0

Каким читом прокачать навыки в одиночке?

0

этим читом можно броню и еды накрутить?

0

есть люди, которые верят и есть люди, которые не верят, так было и всегда будет

0

если он обманывает, тогда нормальный пруф предоставьте!

0

Чит на данный момент работает?(Там есть функция баг денег?)

0

Знатоки! Внимание, вопрос! Если я превратил игрока в елку или что-нибудь другое, можно ли потом снять эту елку с игрока и как это сделать? Или я заспавнил машину или самолет можно ли его удалить и как это сделать? Подскажите, пожалуйста.

0

Creativeman24 Убей его и всё :D или пусть сам себя убьёт.

0

А в чем фишка, почему у меня не доступен его ФБ?

0

Я вообще заплатил 11 долларов и чита не получил. Этот тип не где не отвечает. Я в paypal открыл спор. Сегодня переведу этот спор в претензию. Ибо не отвечает этот засранец.

0

Мне выдает вот такую ошибку, после чего гта зависает.

0

Нашел человека который купил чит! и нифига не работает разбан!

-1

CapNet уже говорилось про него, он его перепродает за 5$. смысл перепродавать, если по его видео разбан не работает? тем более он не подождал, должно быть написано UNBANNED, а не WAIT

-2

serj163 боже знаток хренов, английский выучи и пересмотри еще раз. Надпись разбан не появляется сколько бы он не тыкал на нее, да и вообще нет функции разбана! Бан твоего аккаунта прописан на серверах рокстар, а не у тебя на компьютере, поэтому его обойти через какой-то чит - невозможно. И по поводу перепродажи: учим английски и переводим Want this menu even though it does not unban? Add skype mpghrkaf and i will sell it to you for $1.50 instead of the 10$ the creator was selling it for.

-1

Energizerx Ну как бы можно ... Чисто теоретически ... Функция разбана может и не работает ... Но не будем забывать , что игровые сервера рокстар находятся то же не у вас на PC , но всё равно вы можете управлять им спавня предметы , машины и прочие ... И точно так же было у моего друга ... Ему дали шапку , не помню как называется , в Gta Online (для агрессивных игроков) . Все эти игроки могут играть только на 1 сервере . На этом сервере играют такие же игроки с такими же шапками , своего рода это мини бан за агрессию . Но с помощью Krowns 1... не помню точно версию мой друг снял его и начал снова играть на нормальных серверах . Это я к тому , что он снял свой (мини) бан в Gta Online . Хотя вся информация хранилась на серверах Rokstar . Поэтому ничего не возможного нету.

0

maximkm эта шапка даётся читерам, те кому дали шапку играют на одних серверах, их лаского называют "бассейн читеров". анбан просто выписывает тебя из этого бассейна и даёт возможность играть как раньше на обычных серверах. функции полного разбана аккаунт не существует и не будет существовать ни за какие деньги

0

trane2563 Почему нет? У вас есть пруфы ? Информация о том , что ты должен играть в бассейне читеров то же хранится на серверах Rokstar . Точно так же при спавне предметов , накрутки денег и уровня , вся эта информация изменяется на серверах Rokstar , а не на вашем PC . Так почему нельзя изменить информацию о бане Rokstar ... Я не понимаю этого , почти все кто качают этот чит-мод будут играть с ним в Gta Online и все они будут "редактировать" сервер Rokstar насколько позволит им это чит-мод . Так почему же нельзя изменить информацию о бане ? Она не чем не отличается об информации об игроке как его Уровень , деньги итд итп... Лично я доверяю Krowns , в Facebook у него много положительных комментарий ... А то что вы видели в интернете каких то мошенников которые продают чит Unban , просто подстава . Лично моё мнение

-2

maximkm Ну если веришь - купи :D Сделай доброе дело и выложи потом в интернет. Проблема ведь как раз в этом. У него покупают единицы, а когда несколько из этих единиц сказали что не работает - всё послали его

0

trane2563 Что за бассейн для читеров? не первый раз слышу про это, но никто из знакомых в гта читеров не попадал в такое "волшебное место", всегда сразу прилетал бан.

0

Без спавна денег бесполезный чит!

-3

alex12345000 Работает , действуйте по инструкции

1