Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (Exploit v1) [1.43]

Exploit бесплатное мод-меню для Steam и Social Club. Все файлы нужно копировать в папку с игрой, для версии Steam -:\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto V. Активация Num *. Управление - пролистать вниз/вверх Num 2/8. Выбор функций Num 5/Enter. Вправо/влево Num 6/4.Вернуться/закрыть меню Num 0 / Backspace.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Чит Detected ,в онлайне не используйте.

22

Этот чит отлично работает в сюжетном режиме (кроме спавна машин из DLC) Aztral v8 спавнит, но в этом чите доступно 670 персонажей,не надо каждый раз сворачивать игру и инжектить ,отключать антивирус,никто никого не заставляет играть онлайн. В папку с игрой копируется 2 файла,можно легко удалить.В сюжетном режиме можно мешками денег добавить по 100 долларов.

21
boltt0065 написал: печалька меня забанили.

Бан ты мог словить после инжекта других читов или дал денег другим игрокам. Получал много репортов и в один прекрасный день ушел в бан.

21

не пацаны, читы с киданием файлов в папку лучше не использовать, 2 акка угробил, а вот внешние читы (с инжектом и без) юзайте разумно, иначе тоже в бан улетите.

0

Emry999 за внешние тоже банят!

0

Lelik_mc_kawai я же написал "внешние читы (с инжектом и без) юзайте разумно, иначе тоже в бан"! Сначала читай внимательно, потом уже предъявляй!

0

Emry999 тогда поясни что ты имел виду разумно?

0

Lelik_mc_kawai под "разумно" я подразумивал то, что не стоит взрывать всю сессию и фармить деньги, НЕ СПАВНИТЬ МАШИНЫ (как раз таки из-за этого я и улетел в бан на первом акке), не менять модель перса и т.д.

0

Lelik_mc_kawai лично я юзаю онли horn booost, rapid fire, ESP и heal (за heal возможность бана ПОЧТИ нулевая)

0

печалька меня забанили.....

0

boltt0065 вот про что я и говорил.

0

Почти 16 мес. бана нет,да и по барабану,все делал,сессии взрывали с другом,может из-за этого получил почти 2 десятка репортов,пережил кучу волн банов,и всё равно всё оккей,полёт нормальный.

0