Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (GTA5 1.34)

Требование:
CheatEngine 6.5
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
1) Запустить Gta V.
2) Запустить Скрипт
3) Открыть список процессов
4) Выберите -GTA5.exe (не -GTAVLauncher.exe).
5) Выскочит менюшка, нажать ДА (Yes)

Если Open не открывается, перезагрузите игру и сам чит скрипт

Как накрутить лвл и деньги:

&feature=youtu.be

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

За накрутку денег через гонку забанили на 10 дней. В тот же день, что и других. Походу прошлись ботом. Будьте осторожнее. Другого функционала не юзал, так что... Крутил в одиночке. Возможно так и фильтровали, хотя не факт.

4

Кстати по поводу накрутки через этот скрипт. Сегодня накрутил гонкой за несколько часов около 8 лямов. Купил офис самый шикарный за 4 млн и обставил его по полному фаршу. Так вот покупать этот оффис за 4 ляма вобще не советую. К нему подъезд не удобный😊, еще и вход фиг найдешь сразу, а это очень важно, т.к. в него придется очень часто мотаться для получения прибыльных миссий с грузами. Проще взять самый дешевый за лям, функции все теже будут. Что то я отвлекся. Так вот про этот скрипт. Когда гонкой накручиваешь, не обязательно ставить коэффициент га 100. У меня с этим коэфф. больше 64 000 за круг гонку не выходило. Подобрал коэффициент 148. Для моего 17 лвл самое то получилось - 99 913 $ за гонку. А больше не получится, больше 100 к не дадут получить. В итоге сделал еще подсчет, что за 60 минут игры, т.е. час времени я успевал пройти ровно 30 гонок. Получается 1 гонка в 2 минуты. 30×99 913. Вышло около 3 000 000$ за час. Потом дело быстрее пошло когда руки хорошо запомнили все тычки на кнопки. Главное успевать выкидывать тех кто ненароком зашел к вам в гонку. 😊 Ну и не забывать каждые ляма 3 переводить на счет.

2

Brien_1990 Какой 148? 130 ставишь и без 600 получаешь 100 тыщ, на коэффиценте 131 уже ошибка транзакции и не остаются деньги. И 1 круг не 2 минуты а 30 секунд

1

t830x Как накрутить при помощи гонки? Помоги пожалуйста!

0

t830x Читай внимательно. 2 минуты это занимает не круг, а весь процесс входа в гонку вместе с кругом и до следующей гонки. А коэффициент у всех разный будет для 99 тысяч. Чем больше уровень твой, тем больше тебе денег дают за гонку. Соответственно мне на моем 17 лвл надо 148 коэфф ставить. У тебя если 130 значит лвл у тебя 13 или 14.

-1

Riget Там видео автор выложил наверху как правильно все делать. А в крации: скачиваешь эту таблицу для "cheat engine", у тебя должна быть установлена сама программа Cheat Engine для этого взлома. Когда ты уже в самой гта онлайн, запускаешь эту таблицу, ищещь подвкладку tunables, в ней ищещь значение гонки как то там ...WINRACE = 1. И меняешь его на 100 (и замораживаешь крестиком слева), или больше в зависимости от своего лвла. У меня максимум коэффициент 148 на 17 лвл. Так и крути. За час ляма 3 крутанеш может. И самое главное забыл - гонка называется УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, там надо выставить будет 1 круг. Найти ее можно в меню - сеть - дела - созданные Rocstar - гонки. Как то так...

0

Brien_1990 LOLъ, левел пофиг какой, больше 100 тыщ не дадут всё равно, у меня на 2 персе 77 левел и ставлю коэффицент 130 Дальше, нужна любая гонка на 1 км, у меня есть мной созданная когда то для быстрого открытия тюнинга, с другом на пару гоняли - там уже другой коэффициент надо ставить и на 100 долларов больше дают чем в Уголовное Дело, хотя там ставлю 148 против 130 в УД

0

На счет бизнеса через офис. Жаль что там нельзя приобрести и вести дела, которые бы приносили постоянный доход автоматически, пусть даже не большой

2

Ну и что... Прошел час. В общем бан до 17/07/2016. Дали один месяц бана. Да и пох..й, найду чем заняться, помимо гта еще масса интересного есть. А как разбанят - только гонкой крутить буду.

2

Так что проверили мы ваши мешки в очередной раз - фуфло полное. Но кому особо не жалко бана как мне например - можете рискнуть ради прикола.

2

Кого нибудь забанили уже за накрутку?

1

xXaLexX То самое чувство когда тебе пофиг на минус XD

1

Razor55578 А особо смысла в нем нету. Есть трейнер от флинга - да там нельзя тачки спавнить и бабки. Зато он беспаливный, там есть быстрый телепорт, одной кнопкой, беск оружие и бессмертие, все это беспаливно. И после него логи чистить не нужно. А деньги надо гонкой накручивать через этот скрипт cheat engine еще никого не спалили.

1

Народ, отпишитесь если кого забанили и за что - ну там за мешки к примеру...

1

Brien_1990 Как ты накрутил денег через гонку?Подскажи пожалйста!

0

Кстати если нормально понимаете английский - там все можно ломануть. Даже деньги за хорошее поведение коэфф выставить. Правда еще не проверял сколько дадут, поставил сумму несколько миллиардов. Х.з. что выйдет.

1

Учитесь как надо коэффициен точно подбирать ;)

1

И сам коэфф с точностью до сотых

1

но он у каждого будет свой !

1

Кстати, накрутил себе 219 лвл за секунд так 40. Усли что надо поставить значение для этого - XP_Multipleer где то тысяч на 10-50. Не помню точно. Попробуйте с 10 000. После чего надо что нибудь сделать что бы дали очки опыта, к примеру уйти от копов.

1

Brien_1990 А можно ли с помощью этого чита как-нибудь по другому нафармить деньги?

1

savelpo Может и можно, там разбираться надо. Я сам не все понимаю, все зашифровано как то еще и по английски. Но особо вариантов не вижу как еще.

0

Brien_1990 Я тоже не понимаю и просто через гонку достаточно долго и скучно. Я у тебя спросил просто ты походу шаришь в этой фигне.

0

savelpo Бро, ну как шарю, сам еще разбираюсь. Пока только через гонку крутить умею. Пытаюсь взломать премию за хор поведение, пока что не получается.

0

Хех накрутил себе на гонках сумму около 1 ляма. Купил домик, машину. Всё было хорошо. Прошул пару миссий. Начал играть гонку с людьми, чит-таблица, естественно была уже отключена, гонялся-гонялся и тут хренак - бан до 27 июня прилетел... вот и хрен знает, как так

1

sakra696969 Я вобще в гонки с другими не ирал никогда, прикола нету. Пострелять можно, но не гонки. С другими интересно просто гонять по пересеченке на джипарях без гонки. Это да.... Сейчас в бане, зато есть повод другие интересные игры посмотреть и одиночку пройти с каким нибудь тем же биохезером напару XD

0

Brien_1990 нас почти в одно и тоже время забанили

1

nonenk Точняк. Наверное чистка была.

2

Brien_1990 Я вчера накрутил около 5 лямов и качнул 3 лоурайдера) Бан на 10 дней. Забанили в одно и то же время) Видимо проверяют одиночные сессии

3

savelpo ты прав!Да они действительно проверяет одиночные сессии

4

Ребят, сейчас эта штука работает ? Бан прилетит ?

1

ещё недавно значение на деньги ставили 10 000 ,теперь не рекомендуется ?

0

Степан Громов Максимум можно получать 100к/гонку (фикс Роков еще месяц назад).

0

Levokos Если роки поставили ограничение на 100 тыщ чтоб народ не наглел безбожно - значит как бы они не против накрутки гонками, если б были против - жёстко на корню это дело зарубили, а так...

1

t830x Почему 100K максимум? А всё просто. Просто существует как минимум одна гонка, где если проехать 99 кругов, то ты получишь 100K

-2

Andr0idTheBest 2 месяца назад* Ошибся)

0

со своими успел без бана 10млрд. уже все комменты засрал

0

nonC А! Так это ты мне минусы ставишь?) Буду знать. Ставь дальше)

-4

Andr0idTheBest никому не ставлю, зачем? У меня в 2000 раз больше, но в каждой теме об этом не пишу. Думал армию хейтеров соберешь, чтобы чсв поглумить?) А за минус, отвечу уже.

-2

nonC Минусы меня только веселят :-D Мне по фиг что я кому-то со своими миллиардами надоел. Я отвечаю как есть) Кажется что это понт, но пускай дальше кажется вам)

-6

Andr0idTheBest Зародыш Фирамира)

-1

другой способ накрутить деньги,( лвл RP не советую крутить.) сразу палево будет бегать. игроки будут смотреть, вроде накаченный а на деле как вата. в том числе и на заданиях что он должен был пройти давно.

0

.Acondari. Мне кажется, так можно и банан словить легко.

0

LittleDevilGirl ну ловят )) уже как год ловят, или там все такие тупые реально..

0

Эх, гта без читеров, как борщ без хлеба...

0

И респект, максимальное здоровье морозишь на тысячь 50 и тебя даже игроки не убьют не взорвут, в тачке ты не здохнешь, короче полный бог!

0

меня забанили уже после 3 дня

0

Через какую гонку нужно накручивать???

-1