Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (TheVB v1.3) [1.43]

TheVB бесплатное мод-меню для версии Steam и Social Club. В архиве находится файл dll.который необходимо инжектить в Extreme Injector v3.7.3. Заходим в игру, сворачиваем и запускаем Extreme Injector,предварительно распаковав в удобное место,но не в папку с игрой.Нажимаем Select и выбираем процесс GTA 5.Нажмите Settings и Start in Secure Mode чтобы античит защита не запалила инжектор,убедитесь что стоит галочка на Stealth Inject.Затем жмем Add DLL,выбираем TheVBModMenu.dll и Inject. Активация Num *. Пролистать вниз/вверх Num 2/8. Выбор функций Num 5 / Enter. Вправо/влево Num 6/4.Вернуться/закрыть меню Num 0 / Backspace.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

vlad_war_killer За любой чит дают бан если пользоваться неправильно, а так если накрутить себе лямов 5-10 в день то риск бана будет не столь большим.

1

vlad_war_killer Не хочу карты раскрывать. Банят исключительно за модерство и модеров и откровенное читерство превосходство над другими игроками в открытой сессии использование и еще детект читы. Отсюда в стиме столько отрицательных отзывов.

1

Не банят,если голова есть!!!

1

Колян Юркул Правильно)))

0

Школьники учитесь на программистов и вас не отправят на банановые острова)

1

Как использовать чит если нет нумпада ?

0

demons2002 Через экранную клавиатуру

1

Cheat-Mode (TheVB ) а когда чит в выйдет все жду это чит

0

когда выйдет версия чита етого 1.44

0