Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (V For Villain Incremental Update 5) [.ASS Build]

Автор чита не несет ответственности за баны.
Автор считает, что его метод безопасен.

F3 - Открыть меню
NUM8/NUM2 - перемещение вверх/вниз
NUM5 - активация/деактивация опции
NUM0 - Закрыть меню
(Controller:
Open = LB+Pad Down
Navigate = Pad Up & Pad Down
Select = X
Back/Exit = B)

Creators: @Tucker20011 & @melvin.d.b & @Thetechnicbrick & @KiLLerBoy_001
s0BeIt
Alexander Blade
@BIG_GHOST_GAMER

Установка: закинуть V For Villain.ass и dinput8.dll в папку с игрой. Clonehook не требуется! и мы вообще не рекомендуем его использовать. (Если возникли какие-то проблемы, установите библиотеки Microsoft Redistributes x64 for 2015)

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Сразу отмечу, что в данном методе не используются загрузчики скриптов scripthook и clonehook. В файл .ass уже встроен загрузчик ass- скриптов и само меню.

4

Deadshot0315 Кого? Если ты имеешь в виду меня, то я паблик читами все равно не пользуюсь) Но разумеется перед публикацией я проверил его, да и ребята на протяжении 2х-3х дней тестировали и ничего вроде.

0

BLACK MILK Не подскажешь сайты гле можно читы приобрести?

1

И за что минусят мои комменты?

4

Ребята, да и чего вы вообще ждёте от паблик читов, они сливаются в открытый для всех доступ только тогда, когда теряют свою актуальность! Вашим .EV1, этому .ass и .ms3 уже больше трёх месяцев, вы думаете, что это новые методы? да ничего подобного)) И так, АКЦИЯ, раздам пять приватников, не имеющих привязки к железу (ну или минимальную), только старичкам форума, буду тщательно отбирать!

3

BLACK MILK а как участие принять в акции то)?

0

Ребята, с сегодняшнего дня этот чит детектится, не советую пользоваться! я так понял, что теперь все меню будут жить максимум 2-5 дней, их палит большое кол-во пользующихся ими людей. Сейчас актуальный приватник троим скину.

3

BLACK MILK А новорегу можешь подарить? Ну или могу отплатить играми для стима (трешовенькие игры, но все же). Я просто весь инет обзалил (но видимо не весь), нашел только Menyoo какой то. Сам забанен был 2 раза за накрутку денег, а так людям другим жизнь не порчу в онлайне. Вот и стремно теперь все паб читы юзать. R* что-то уж очень сильно начали работать над своим анти-читом :(

1

BLACK MILK Можно поподробнее? От каких мододелов приватки? Мне не светит, думаю, но скинь хотя бы сайты, где можно их купить. Зря не регистрировался я здесь :с Mpgh лучше :)

0

Artur Bogushev menyoo (платная версия) очень даже хорошее, но с привязкой разумеется, могу выложить, но толку от него не будет. Сейчас скину то, о чем говорил. TWINE. mpgh- это свалка неактуальных паблик- читов, которые еще и сюда выкладывать умудряются)) P.S.: Никто в здравом уме не будет выкладывать на PG актуальные читы, они просто загнутся менее чем за сутки из-за бешеных мамкиных читеров.

1

BLACK MILK Я вот тож, хотел бы поюзать без фанатизма, какой нить чит безпалевный (ну там, не справедливо закрытый контент открыть, тачки, которые нельзя купить, а не мочить народ аимом или баблом срать). 26го выйду из парилки, попробую Нига или menyoo купить....

0

BLACK MILK Поделишься со мной?

-3

Вот самые распространенные приватные меню: nigger.menu, gta5hax.com, menyoo.org, kr0wns, также на любом нормальном чит форуме есть люди, делающие их под заказ.

2

BLACK MILK Спасибо, давно помышлял о покупке Menyoo. Kr0wns как то не зашел, а любимый Ниггер жаба душит за такую стоимость брать :с

0

BLACK MILK Почитал немножко промтом сайтик nigger.menu, на сколько я понял, сам разработчик этого платного чита не даёт 100% гарантий, что тебя не спалят. Рекомендуют следить за волной банов (хотя не понятно, когда появляется эта волна, а когда проходит, может автор чита сообщает об этом своим VIP клиентам). Вообщем х/з у кого 99% без палева, даже если платный. [Spartak] Лови +

5

Fenderrr Так со всеми платными меню, никто не дает 100% гарантии, что тебя не забанят, это ведь не от автора меню зависит, а от того, как ты будешь его использовать и от некоторых других факторов, например внезапного апдейта античита(прикрытие лазейки роками).

2

На подходе .ms3 скрипты и их загрузчики, пока только приват, но в скором времени, я думаю, и их выложат.

0

BLACK MILK а если читом просто открыть доступ к контенку из длс, то банчик получить можно?

0

Kisame_Hoshigaku Извини, насчет Tunables не знаю наверняка, ну вообще функция вполне себе безопасная, если ты имеешь в виду ее (там, где еще снег включается).

0

BLACK MILK да, её просто не охота терять деньги все свои (не читерил)

0

Ура!!! Наконец то вышла новая версия чита V For Villain Incremental Update 5!

0

Подскажи, пожалуйста, кидаю в папку только эти файлы, данным форматом не пользовался, нажимаю f3 ничего не происходит с .dll все в норме

0

Елисей Потахов Установи библиотеки для виндоус Microsoft Redistributes x64 for 2015

0

И так, АКЦИЯ, раздам пять приватников, не имеющих привязки к железу (ну или минимальную), только старичкам форума, буду тщательно отбирать!-(Мне недаш?)

0

Народ, есть ли сейчас какие-нибудь безопасные не палевные читы? Пусть даже и платные.

0

Iliya1999 NiggerMenu VIP цена правда 20$ помоему

0

кто расскажет, какие приват читы стоит брать? Menyoo или gta5hax?

0

А кто-нибудь пользовался читом от gta5hax.com? Пожалуй это самое дорогое удовольствие)

0

На mpgh пишут что уже и за этот банят, похоже пришел конец читам в онлайне.

0

Ребят, чит палится. Поиграл полтора часа, потом, минут через 20 мне пришло уведомление, что я был забанен. Я играл в закрытой сессии с другом, но не добавлял себе ни рп, ни деньги. Там (в сообщении) было написано, что меня забанил админ. Это уже второй бан, так что больше я читы юзать не буду.

0

Damian Fleshpean А перед скачиванием сложно было прочитать тут комментарии и понять, что он практически в первые дни спалился и жестко банят? Даже авторы приватников не рекомендуют заходить с читами в онлайн, чего уж говорить про публичные...

1

Народ, чит работает, но пользоваться им надо осторожно, в виду с очень палевными функциями + Лучше вообще создать закрытый сеанс или пользоваться им в доме персонажа подальше от чужих глаз

0

Георгий Ворошилов Конечно работает.Все они работают,вот только,боюсь,через несколько часов,ты улетишь в бан.

0

Георгий Ворошилов Он палится и без чужих глаз.

1

ребят, а есть безопасный способ наркутки денег:?

0

boom4eek Нет. За накрутку денег бан немедленно.

0

Ребята, вы слепые? Я тут еще 21-го января писал, что он неактуален, тут читать кто нибудь умеет?

0

BLACK MILK Я не понимаю надо какие нибудь программы для этого трейнера или просто закинуть файлы в "чистую" гта 5 ?

-1

BLACK MILK Хаюшки еще раз. Вопросик по Menyoo, я так понимаю, сейчас он не работает и нужно ждать обновления? Ничего не знаешь про то, как скоро они запилят новую версию?

0

TWINE. Сейчас все авторы "менюшек" ждут когда кто нибудь найдет новый способ обхода системы защиты, есть вроде 3-4 идеи и все сейчас проверяются/тестируются, пока ничего рабочего на 100% нет. В этот раз вообще может получиться так, что первое время будут только платные меню, но это скорее на уровне слухов.

0

BLACK MILK Даа, вижу уже что Menyoo обновили, правда только Хук, и некоторые говорят, что стоит подождать со входом в онлайн, ибо сам хук еще не до конца проверен. Слуш, а не подскажешь какие-нибудь форумы, где обсуждается вся тематика читов для GTA Online, или где, допустим, делают читы на заказ?

0

TWINE. Их много (форумов), сложность в том, что большинство даже не англоязычные. Гугл в помощь, я больше не подсказываю)

0

Банят не хило друг купил акк а он забанен аш до 35 года

0

ловил 2 бана ))) и то по своей глупости !!! за накрутку денег и уровня ))) больше не какие читы ставить не буду, хотя так хочется , вот купить бы GTA 5 по дошовке ! тогда можно и с читом побегать ))) во общем что самое не обходимое в читах это esp и тригер или как там пишется правильно __))))))

-1

ну а если так помелочи оружие все и жизни востонавливать

-1

[pppp оружие и своего хватает =) а жизни восстанавливать можно спалится

0

Дали бан до 30/1/2016, на 10 дней, крутанул лвл с 46 до 101

-1

в каком трейнере больше функций?

-2

ребят не качате забанили на месяц за час.

-2

MrERTEX Забанить могут только либо за репорт на тебя, за то, что портил игру другим с помощью чита, либо за грубую накрутку денег, вывод: сам виноват. Никого из кучи протестировавших еще не забанили, а ведь читу не один день (на самом деле таких трое, включая тебя, но они реально сами виноваты)

0

так скажите банят или нет

-3

всё работает, трое суток бана нету

-3

VovaIvanovAka47 и ты его все эти трое суток юзаешь?

2
-5

Ребята, привет.Такие дела, давно юзал читы, недавно попался второй раз.Думаю, что следующий бан будет на 20 лет, поэтому, я ищу читера который смог бы дать мне денег.Пишите в стим- BarsikVendetta

-9

BarsikVendetta Сейчас бесплатно рисковать мало кто будет. Тяжелые времена настали =) Тут лишний раз чит боишься запустить, а уж денег накрутить - тем более)

5