на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto: Решение проблем с текстурами через Game Accelerator

Мануальчик по устранению траблы с текстурами внутри)))
Внимательнее читайте только))

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Там прога и апдейтеры к ней.Все работает,так что если что-то намудрили - не надо ПЭ

0

Да, помогает, но лаги это просто пздц. Каждую секунду повисание. Слайд шоу...

0

Попробуй замутить commandline,может поможет)Я вот ток что так сдела,скоро испробую,а то щяс занят просто))

0

Млять на антивирус проверь, там в каждом архиве сцука вирусованная сидит.

0

Народ у меня при первом запуске игры стало вываливать такая ошибка,как это убрать подскажите плз. ошибка запуска приложения. Не удалось запустить приложение. Это можеть быть связано с настройками "Родительского контроля "операционной системы Windows. Пожалуйста, убедитесь что у вас есть право доступа к приложению, которое вы хоттите запустить, или обратитесь в тех. поддержку. у меня стоит ХР sp3

0

Игра стала загружаться в 3 раза дольше, зато наконецто появились текстуры! Куль)

0

У меня просит ключ, без него не запускается.

0

а кто автор добовленого я замечаю много он добавлял всякого

0

а кто автор добовленого я замечаю много он добавлял всякого

0

Жаль глючить начала игра.. 4fps%) PS. Блин! Никого не добивает "Can't connect"? Чёт сайт перегружен сегодня...

0

я думал это у меня чето с инетом "Can't connect"кидают все что попало а сначала сайт сказка был

0

разжуцте мне как установить пжл)

0

Game Accelerator вобще нифига не делает

0

СПАСИБО АВТОРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО ПОМОГЛО (хоть и стало подвесать- но зато текстуры есть)

0

да спасиба, он дела зделал 100% малаток)))))))) тока нада ищокакто зависания убрать то вобще будет улет)))

0

от меня 10 балов полюбому)

0

какой клю4???? activator не помогает

0

Зы. А я пиратку купил и там все текстуры на месте.

0

Народ у меня при первом запуске игры стало вываливать такая ошибка,как это убрать подскажите плз. ошибка запуска приложения. Не удалось запустить приложение. Это можеть быть связано с настройками "Родительского контроля "операционной системы Windows. Пожалуйста, убедитесь что у вас есть право доступа к приложению, которое вы хоттите запустить, или обратитесь в тех. поддержку. у меня стоит ХР sp3 блин,народ помогите этому челу с его проблемой,а то у меня такаяже.чё делать хрен знает.может игру переустановить?

0

не работает эта фигня.он запускаца даже не хочит.всё установил как написано а програмка та незапускаеться =(

0

Помогло текстуры грузятся но зато слайд шоу стало командлайн не помог :(

0

вот вы бестолочи=) честно... многие пишут, что помогло, а тем кто ноет, пишет что не помогло... сразу начинают гадить на прогу и на того кто выложил... если вы такие бараны, это ваши проблемы! и ПРОСЬБА: КОМУ НЕ ПОМОГЛО, НЕ НОЙТЕ ТУТ! ваши проблемы! Если уж мозгов не хватает, создавайте на форуме тему, и спрашивайте как ею пользоваться и как смести лаги к минимуму! и нефиг тут устраивать балаган. И то что антивирус ругается, ничего страшного... всё нормально, проверяли, страшных вирусов нет.

0

мля.установил она даже не запускаеться.чё за херня????

0

версия 7.4 работала, я ее вырубил, поставил апдейты - не запускается ни в какую.

0

мя название совета прикольнуло)тпа как сделать проблему с текстурами работает способ на 100%))

0

ну установил ну лагает от 1-20 гогда как вигова конешна

0

ВСЕМ "тупым" кто после апдейда в восьмую версию не может запустить прогу ------ скопируйте з архива в папку з установленой программой 2 файла : Thumbs и Config и думайте своей головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Basss Это мы должны думать? Об этом должен думать тот кто залил

0

Кстати,у меня эти файлы есть,но их нельзя дастать,всё дастаётся а их нельзя,типа их нет

0

да ну этот архив в баню, я скачал отдельно 8 версию, все пашет, но, как и у многих, лагает. ждем исправление повреждений.

0

MrCycJIuK,правильно!)Я об этом в мануале еще писал)))

0

И на счет активатора я тоже писал,просто надо не нубить,а читать внимательно))Basss,молодец что объяснил народу)))

0

Nitey,я залил для народа,хотел помочь как могу,если что не нравится не надо ПЭ)

0

Респект автору , но! кто знает, когда прога запущена,хочу войти в игру, но выкидывает перед интро, уже фикс ставил на интро , но непомогает, когда прога выключена, в игру заходит, но к сожалению без текстур =(

0

Респект автору , но! кто знает, когда прога запущена,хочу войти в игру, но выкидывает перед интро, уже фикс ставил на интро , но непомогает, когда прога выключена, в игру заходит, но к сожалению без текстур =(

0

а я ща проверю работает или нет)))

0

у меня прога нек обновляется

0

у меня в прогу незаходит но сёравно я поставил на максималку полностью и у меня текстуры норм стали)))

0

только теперь немного подпаривает (почти невидно)))

0

У меня ваще не запускается Game Accelerator

0

Чувак спс! твоя прога плюс патч ето ваще рай посравнению с тем что было!!!!!!

0

Да не за что,пользуйтесь)))

0

вот лично я ставил ее, скачал с офф сайта, фпс падает на 0!!!! через 20 минут игры

0

а если нет моей звуковой карты в списке че теперь делать (у меня C-Media 9880)

0

ВЗЯЛ И СКОМУНИЗДИЛ МОЙ СПОСОБ =)

0

kora 007,не скамуниздил,а донес до народа)))))

0

смысле стали видны текстуры или дальностть прорисовки увеличилась?

0

мне прога не помогла, вирус присутствует в таблетки от проги, все сделал как в монуале текстур как небыло так и нет в наличии у меня Corу2Duo E8400 @3.00GHz, ОЗУ 4 гб GeForce 9600GT 512 MB, все прозрачное как из воды все сделано ((((

0

спасибо мне помогло правда стала приглюкивать

0

ppa30233 у меня проц послабже и оперативы 2 видюха такаежа у меня стандарт все нормально

0

А мне нефига не помогло !!!! Чё делать ???

0

Лучше скажите как от лагов избавиться? А то как говорится не понос дак золотуха. Текстуры то есть, а лаги а*уеть!

0

Хрень нечем непомагло!!!!!!!!

0

Вот у меня AMD Athlon 64 X2 4600+ , видюха GeForce GT 8500 , оперативы 2,5 Вопрос : почему у меня GTA 4 тормазит на средних требованиях а разрешение экрана ваще на минимуме А GTA 4 копия лицензии КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ ИЛИ КАК МОЖНО РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕССОР И ВИДЮХУ ( RivaTuner ) непредлогать P.S. у меня не ЖКИ-шка а простой монитор может из-зи этого КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!

0

А где посмотреть какая у меня звуковая карта?

0

перезалейте файл пожалуйста а то обновления неустанавливаются

0

Решение проблем с текстурами через (который требует код активации) Game Accelerator. Кто ещё не качал этот файл счастливчики, у ВАС вопрос: 1. Полная чушь; 2. Если вы давно не переустанавливали Винду, то после установки Game Accelerator вам прейдётся это сделать ВСЁ будет ГЛЮЮЮЮЮЧИИТЬ; и 3. Архив инфицирован; У меня ??????????????????????????? тому кто скинул этот файл, что слабо было скинуть реально работающий файл. Game Accelerator. И не нужно отмазываться мол, читайте внимательно инструкцию, зачем заражать файл.

0

Всё работает, спасиб тебе большое... Интересно, чо ж ей надо, что без этой проги текстур нету? Не в тему правда, но не знаешь случаем, как плавающий экран убрать?

0

serqeiwordstars выкинь нахер свой пылесос. всё работает.

0

-RaMoN- Слышь умник, а ты как устанавливал Game Accelerator вместе с вирусами. У меня пылесос не плохой хоть и пылесос , все системники пылью питаются, за редким исключением, твой системник не как кислородом дышит. Есть две интересные программы которые вернут ГТА 4 к жизни и к стати это не дрова на видяху. Как ты думаешь, потянет ли ATI 3450 256Mb на 64 bit ГТА 4 с разрешением 800Х600 и с прорисовкой всех текстур? Не парься, Я отвечу, потянет, хотя за редким исключением незначительно в некоторых единичных местах будет притормаживать, но это будет редко, но играть МОЖНО!!!!! ПРОВЕРИЛИ лично, всего на всего УСТАНОВИЛИ две интересные программы и опыт удался У НАС на 100%. А минимальные требования для ГТА 4 такие: 1) Системная плата Foxconn 6100K8MA/6100M2MA/6150K8MA/6150K8MD Series / Acer FC51GM 2) Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (11.5 x 200) 4400+ 3) DIMM1: Samsung M3 78T2953CZ3-CE6 4) PCI-E 1.0 x16 port #0 Используется @ x16 (ATI Radeon HD 3450 (RV620) Video Adapter, ATI RV620 - High Definition Audio Controller) И это не развод просто нужно знать, что откуда качать, дрова хорошо, а программы еще лучше. Вот и всё. И еще ГТА 4 стала более реалистичной, но производители постарались, сделали её сырой, что бы все ринулись скупать видео карты, не спорю чем дороже тем лучше, но для тех кому важен процесс игры совсеми текстурами и детализации мира на 50% от игры, то этих ситемных требований хватит. PS. Критика – хорошо, но разумный подход ещё лучше.

0

Взято http://gta4.com.ua/problems.html ГРАФИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ GTA IV PC Большинству пользователей, использующих текущие аппаратные средства PC на декабрь 2008, советуют использовать средние параметры настройки графики. Более высокие параметры настройки предоставлены для будущих поколений PC с более высокими спецификациями, чем в настоящее время широко доступны. Параметры настройки графики ограничены системными ресурсами по умолчанию. Платы видео 256 МБ вызывают минимальные параметры настройки по умолчанию. Если пользователь обходит эти меры по обеспечению безопасности, используя параметры командной строки и превышает их системные ресурсы, пользовательский опыт деловой игры может поставиться под угрозу. Видео Режим Разрешающая способность, масштабирующая воду эффектов, размышления, тени, зеркала и видимое просматриваемое расстояние. Параметры настройки разрешающей способности имеют отношение на сумму доступной видеопамяти. В 2560*1600 игра потребует 320 МБ видеопамяти в дополнение ко всей памяти, требуемой для информационного наполнения. В 800*600 игра потребует 32 МБ видеопамяти в дополнение к информационному наполнению. Средние параметры настройки разрешающей способности рекомендуются для большинства пользователей, поскольку более высокие параметры настройки только пригодны для использования, если есть доступная видеопамять. Качество Текстуры Текстурируйте аффекты качества визуальное качество информационного наполнения игры. Высоко установка для текстур потребует 600 МБ видеопамяти при установке 21 Расстояния Представления в дополнение к памяти, взятой Видео Режимом. Средняя установка текстуры рекомендуется для большинства пользователей. Выполните Качество Выполните качество, качество фильтра текстуры, используемое на большинстве вещей в мировом рендеринге. Большинство людей знало бы это как анизотропную фильтрацию. Средние параметры настройки рекомендуются для большинства пользователей и обеспечат фильтрацию вне того, что могут выполнить пультовые версии. Расстояние Представления Расстояние представления масштабирует расстояние, в котором замечены различные объекты в мире, такие как создание и автомобили. Подъем этой опции увеличивает расстояние, в котором высококачественные объекты должны быть загружены и увеличат память, которой это требует. Ограничения установлены, чтобы гарантировать, что игра выполняется оптимально для большинства пользователей. Установка 22 или больше предоставит пользователям PC улучшенный опыт по пультовым версиям. Расстояние Деталей Расстояние деталей масштабирует аспекты среды, которую установка View Distance не делает, включая растительность, хлам и другие подвижные объекты. Установка 10 была бы эквивалентом производительности на пульте. Эта установка имеет небольшой эффект на память. Плотность Транспортного средства Плотность транспортного средства масштабирует плотность трафика трафика в игре. Это не имеет никакого эффекта на транспортные средства миссии или трудно игры, но может оказать существенное влияние на производительность центрального процессора Теневая Плотность Теневая Плотность управляет числом теней, сгенерированных для позиционных индикаторов во внешних средах. Эти тени исключительны к версии PC и могут оказать главное влияние на центральный процессор и производительность GPU. Crossfire/SLI С последним драйвером ATI (8-11 рядов) игра поддерживает режимы перекрестного огня (то есть 4870x2) SLI является в настоящее время неподдерживаемым. Поддержка будет добавлена через будущее игровое исправление так же как обновленный драйвер Nvidia. ОТМЕТЬТЕ: Фоновые Процессы У определенных фоновых процессов может быть пагубное влияние на системную производительность, запуская GTA IV, особенно на системах с минимальной необходимой системной памятью. Пользователи должны гарантировать, что они отключают свои Вирусные просмотры ("особенно на доступе" просмотры типа), выполняя игру, чтобы развернуть производительность.

0

Автору Респект Текстуры появилисьтолько остальь решить проблемы с тормозами P.S. у тех кто не идёт читайте внимательно коментарии у меня получилось после того когда я всё прочитал

0

Автору Респект Текстуры появились только осталось решить проблемы с тормозами. P.S. у тех кто не идёт прога читайте внимательно коментарии у меня получилось после того когда я всё прочитал.

0

Прога пошла автору респект осталось решить проблемы с тормозами. P.S. если у кого не пашет читаем комментарии у меня пошло после того как я прочёл комментарии.

0

Help! Я установил эту прогу и во круг Нико все черное только чучуть видно . Ч делать???(Игру пере устанавливал И прогу удольял) не помоголо((((

0

КАК эти апдейтеры выглядят. Установил прогу установил обнавление 7.6 и установил gameupdate. что дальше делать как эти апдейтеры выгледят. названия их и где они в архиве. плиз скажите.

0

У разработчика ентой проги....руки не от туда растут!!!!! Тормозит как задница.....вирусная хренотень. Текстуры все прорисовались, зато играть теперь вообще нереально!!!!!!!! Некачайте ....еще хуже станет;(((((((((((((((

0

Прога гавноооооооооооооооооо!

0

люди посмотрите там Решение проблемы с отсутствующими текстурами с помощью RivaTuner! я там написал про game accelerator

0

там нету nvidia gefors9500 GT !! Что делать подскажите !!!!!!

0

У меня почемуто дома мерцают , деревья ,машины столбы тоже самое все настройки на максимум!!! 2 пачя последних стоят! видюха NV9500gt 512m В чем проблема? СПс драйвера последние что делать ???

0

Там моего процесора нету AMD Phomon 8450 !!!!что делать подскажете !!

0

А я чет скачать немогу. Говорит привышение допустимого времени.

0

А мне не то что не помогло, а стало еще хуже - половина текстур стали черного цвета!!! И не помогло даже полное удаление программы!!!

0

Чуть чуть получше но через несколько минут опять подвисает.

0

у меня даже прога не запускается! делаю все по инструкции, а все равно ключ требует...

0

ТАК, всем у кого не запускается программа (требует ключ, также угадаю - у вас либо виста либо седьмая))) делаете все как в инструкции, но перед тем как запускать активатор ПКМ на него -> Свойства -> вкладка Совместимость -> поставить галочку в поле Выполнять эту программу от имени администратора, нажать Ок. Потом, собсно, запускать активатор. и все))

0

ТАК, всем у кого не запускается программа (требует ключ, также угадаю - у вас либо виста либо седьмая))) делаете все как в инструкции, но перед тем как запускать активатор ПКМ на него -> Свойства -> вкладка Совместимость -> поставить галочку в поле Выполнять эту программу от имени администратора, нажать Ок. Потом, собсно, запускать активатор. и все))

0

Да что у меня не так!? я установил прогу я захожу в неё и гдето через 10 сек выдаёт ошибку! что делать?

0