на главную
об игре
Resident Evil Code: Veronica X 21.08.2001

Хинты к Resident Evil Code: Veronica X

Ракетомет с бесконечным боезапасом

Пройдите игру на ранг А

Для этого вам необходимо соблюсти следующие условия:

1) Не использовать спреи
2) Не сохранять игру
3) Ни разу не погибнуть
4) Потратить на прохождение игры не более 4,5 часов
5) Спасти Стива из ловушки в особняке
6) Дать лекарство Родриго

Плазменная пушка в режиме Battle Game

Пройдите данный режим всеми персонажами на ранг А

Приятной игры!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

у меня это самая любимая игра на свете была и есть и остаётся ) резался еще на дримке за душу взяла . и кстати там помнится можно бесконечную винтовку как то замутить ) имею 3 диска лицензии на полке лежат ) Оригинал - на пс 2 и Оригинал X но круче всех она выгледела на Дримке почему то . даже есть эмуль работающий на 100 % и качество 90+ ) это что за версия ? эмуль ? дрима на скринах как с дрима качество .кст и сылки мёртвые .

1

Я в теме на этом форуме уже отпостил PC версию о которой говорил выше. Посему внесу небольшую поправку в тему автора: сохранить игру позволяется один раз - как закончите проходить первый диск. Это сохранение не засчитывается, и оно небходимо для прохождения PC версии. Хотя отпостил я игру сразу с анлокером (он устанавливается вместе с игрой), так что можете просто воспользоваться им. P.S. Чтобы открыть Linear Launcher в любом случае нужно пройти Battle Game с минимальным временем. Если не получается, можете воспользоваться читами для обнуления времени (опять же утилита с читами устанавливается с игрой).

0

Screw It сорри вроде все разборчиво описываешь часть деталей для данных критерии, но вкратце все же интересуюсь - а для читов все же лучше качать ПК версию игры? или версию для эмулятора ПС2 ?

0

Screw It Интересуюсь в том случае чтобы (воспользоваться читом сразу при первом прохождении не проходя игру вторично)

0

screw it Ты про какую PC версию,ни как не пойму

0

Или просто используйте Анлокер. Ах, это только для неофициальной ПК версии! Тогда да, рвите попку проходя на рейтинге "А".

-3