на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

Insomnia: The Ark: Таблица для Cheat Engine [1.0] {KatzSmile} V2

Functions:
- Stats script
-- Health
-- Hunger
-- Thrist
-- Some readonly stats
-- Godmode cheat
- Stamina script
-- Unlimited stamina cheat
- XP script
- Selected item script (courtecy of Kalas)
-- Quantity
-- Some readonly values

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Русская игра от русских разработчиков. Автор таблицы тоже русский. Портал тоже русскоязычны. ТАК КАКОГО ХРЕНА ОПИСАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ?

13

DjinSan В этой русской игре толком русского нет так откуда у тебя такие вопросы? Надеюсь данная игра сгорит в огне вместе с переводом и с локализаторами и русскими разработчиками

-1

Хорошая таблица. Еще было бы хорошо если в ней появиться возможность добавления скил поинтов =)

2

Подскажите пожалуйста как увеличить опыт???

1

D r O n Функции: - Скрипт статистики - Здоровье - Голод - ТРИСТ - Некоторые статистики только для чтения - Мошенник Godmode (Режим Бога) - Сценарий выносливости - Неограниченное выносливость - скрипт XP (Опыт, тут возможно пропустили одну букву "E"XP) - Выбранный сценарий предмета (приказ Каласа) - Количество - Некоторые значения readonly (только для чтения)

0

Emris_ua - скрипт XP (Опыт) Как его изменить подскажи пожалуйста!

0

Таблица в цвет! Все что мне надо было для полного счастья это возможность менять вес! Но я бы был "ысчо" счастливее если бы "вкурил" как увеличить "прочку" оружия и брони... Реально не получается изменить максималку... Ежли кто разобрался в этом вопросе, отпишитесь... Поделитесь опытом!!! И таки да, поддерживаю DjinSan...

0

Рагдай а как вес тут крутить? Я не догнал...

0

winarik В инвентаре тыкаете на любой вещь Alt+Tab в таблице нажимаете на Item Script (DO NOT EQUIP/UNEQUIP ITEMS WHILE ACTIVE!!!), открывается подменю. В самом низу замораживаете значение Item Weight, посредством крестика в квадратике напротив него, и меняете значение на 0. Снова Alt+Tab а игру и с настырностью Вааса по (его определению) начинаете тыкать во все вещи в инвентаре, не забудьте также прожать экипированные на вас оружие и броню, а также шмот в быстрых слотах. Вуаля! У вас полный мешок пустоты!!! ;) Не забудьте только снять галочку с Item Weight и закрыть скрипт чтоб исчезло подменю а то..... Ну вы же знаете как легко можно оказаться на рабочем столе... Х)

2

Рагдай С днём рождения) И сразу вопрос: А можно на рюкзаке сделать не +18 кг а +10 000 ?

2

Рагдай лол нашел способ намного проще))) Выбираешь любую одетую шмотку и делаешь её вес на -10 000 и вуаля. За 2 секунды бесконечный вес))

2

winarik Благодарю за поздравление, приятно! И таки да, Ваш способ очень оригинален! Вот что значит творческий подход и фантазия не стесненная рамками и форматами. Помница еще Titan Quest был такой персонаж душа в царстве мертвых который угoрал с других душ. Тех сажали в клетки и они в них сидели, а он такой: да я ведь безплотный! Как меня можно удержать в клетке! Так и в жизни мы часто просто ограниченны своей фантазией. А когда кто нибудь рвёт шаблон все спрашивают: - а что, так можно было?! ;)

2

Таблица на 50% не рабочая еще и те 50% приводят к зависанию игры так что на... тебя и такую таблицу гори в огне тва...ь

-3