на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2: Сохранения (все миссии, 74,98%) [PS3 EU/US]

EU — пройдены все миссии,
US — игра пройдена на 74,98%.

Установка
Поместите папку PS3 на флэшку и подключите ее к приставке. В меню Игра выберите пункт Управление сохраненными данными, затем — Устройство USB. Укажите нужное сохранение, нажмите треугольник и выберите Копировать. Сохранение будет скопировано на жесткий диск приставки.


EU/US - Регион. Обязательно сверяйте со своим (!).

Огромная просьба к ПК игрокам - воздержитесь от комментариев. Консольщики тоже люди, им некоторые моменты тоже очень трудно пройти. Надеюсь на ваше понимание.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Молодец. Даже сам себя на 10 ты оценил.

0

плиз киньте файлы из пути C:GamesJust Cause 2archives_win32 мне надо C1 c2 c3 плиз очень нуно текст кидаем в mail:win.mail.ru/cgi-bin/start а в контакте так:vkontakte.ru/id120117560 вот плиз кинте оч нуно!!!!

0

У меня проблема дело в том что при заходе пишет This save file cannot be loaded as it belongs to a different user по моему переводу это означает Этот файл сохранения не может быть загружен как он относится к другому пользователю. Что делать ?

0

Существуют ли чит коды или тренир для jack cause 2 (PS3), чтоб самому пройти, с бесконечными патронами или жизнями, а не пройдены сохранения качать ...

0

ну вот опять,надо узнать какая файловая система на флешке,если она fat 32,то сделайте все по инструкции,если она в ntfs,то сохраните все важные данные на комп,отформатируйте в fat 32,а потом делайте,как указано в инструкции,админ,ты не учел этого))))

0