на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Коды

Используя Блокнот, откройте файл "Соаlesсed.ini" в папке:
\Program Files\Team JPN\Mass Эффeкт 2\BioGame\Config\PC\Cooked\

Измeнитe opигинaльныe cтpoки в фaйлe к иx нoвoмy
знaчeнию, чтoбы oткpыть cooтвeтcтвyющyю чит фyнкцию:

ЧИT ФУHKЦИЯ OPИГИHAЛ CTPOKA ПOMEHЯTЬ HA
бeз пepeзapядки - AmmoPerShot=1 - AmmoPerShot=0
нeoгpaничeнныe бoeпpипacы (*) - bInfiniteAmmo=true - bInfiniteAmmo=false
дoпoлнитeльнoe здopoвьe - Health=1500 - Health=9500
бoльшe Medigel - MaxMedigel=1 - MaxMedigel=9
бoльшe иccлeдoвaний - MaxProbes=30 - MaxProbes=90
бoльшe тoпливa - MaxFuel=1000 - MaxFuel=3000

(*) Пpимeчaниe: ecть нecкoлькo cтpoк в фaйлe

Комментарии: 53
Ваш комментарий

GameXaker23 от захера тогда на читерские посты заходишь если ненавидишь читеров и читы? теь более тебя не долно колишить что мы пользуемся читами в ОДИНОЧКАХ

17

ппц... плиз, удалите пост от mr.Darkblade это типа, архивы с прогами под паролем с высылкой через смс и все такое...

10

Про читы скажу просто: не нравится - не используй! А других обсирать не надо! Или у вас даже с читами пройти не получается?

5

Соаlesсed.ini надо открывать c помощью notepad++ (ну или другим текстовым редактором). После редактирования обязательно использовать ME2 INI Fixer (иначе игра не будет запускаться)

3

В советские времена писались целые трактаты на тему "как выжно читать всё что написал аффтар особенно если это тупо и нудно". А всё потому, что в те времена 99% писателей было бездарными графоманами, пролезшими в союз писателей только по блату. Рынок всё расставил по своим местам - читатель покупает и читает что хочет читать он а не какой-то бездарный писака. Та же ситуация и с играми. Если я заплатил за игру деньги это автоматически даёт мне право использовать её так как мне этого хочется. И если какие-то элементы этой игры мне не нравятся - то только идиот или мазохист не попытается от них избавиться. И попытки этому помешать есть не что иное как остатки той советской цензуры. Поэтому античитеры - это люди, пытающиеся нарушить гражданские права других людей, то есть формально - преступники, а де-факто - асоциально настроенные экстремисты. И на месте служб государственной безопасности я бы проверял именно античитеров на возможные связи с террористическими структурами. Уверен, там найдётся немало интересного.

2

IceDMC,насколько я понял,его так и зовут Legion

2

Ребят! Кто нить знает как АИ врагов (в миссии №7 "Заброшенная шахта", - там в самой гуще боя сундук открыть надо - там ~ 3 сотни денег, но это дело принципа - то, что не съесть, то понадкусывать...) отрубить... Какую команду забиндить али в Коализед покопаться? Как вариант можно урон напарников под 999999999 выставить, но у меня сие так и не получилось... P.S.

А для тех, у кого "Cheaters must die"

- Я за Стража прошел на самом харде... 20 минут бегал от толпы хасков и ковырял массэффекткоре... признаю, что был вооружен винтовкой "Мотыга", но в ней к тому моменту было 4 патрона + напарников загрызли... может и правда - читы зло, но для развлекухи - то, что надо... Не нравится? - Ни пользуйте их, но вы тут что забыли? В разделе читов то... Вор же громче всех кричит о краже, а?

2

Пользовался Notepad++, как было сказано выше. Эффекта - ноль. Игра не запускается. Сколько не долби по кнопке "играть" - результата нет.

1

Обажаю читеров,только те кто выкладывает свои творчества(будь то мод или порграммы...) БЕСПЛАТНО!!

1

GameXaker23 Не-навидишь,чё тогда ты делаешь в разделе "читы"!Или ты слепой?

1

anat1848 Качаешь этот файлик "Mass Effect 2: Трейнер-мод v.2 (+22, телепортация) [любая+DLC]" из раздела трейнеров. Вставляешь куда нужно (предварительно сохранив свой файл Coalesced). Далее выставляешь очки героя, выходишь из игры и ставишь обратно свой оригинальный Coalesced. Когда последующие разы будешь играть, очки героя не пропадут.

1

Брехня я заменил это, и когда включаю вскакивает окно: "Mass Effect2 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства."

0

P.S. Пришлось переустанавливать игру

0

Вы, господин хороший, глупость написали. В неограниченных патронах нужно заменять не true (да) на false (нет), а как раз наоборот. В противном случае это и приводит к зависанию! И заменять надо в абзацах, где в заголовке есть названия используемых персом пушек!

0

Я никак не могу пройти последний квест без потерь может попробую с кодом

0

а несколько дополнений сразу можно залить в игру???

0

GameXaker23 с таким то ником :)

0

Нефигачит! у меня после этого игра не запускается. Преходица переустонавливать!

0

Игру прошел без кодов! ЖЕСТЬ

0

да напишите просто код цербера и все будут счастливы

0

можеш готовый фаил Coalesced выложить а то я задалбался искать куда вставлять а патом забыл сохранить.

0

"Mass Effect2 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства." поменял тоько ХП и непашет!

0

Coalesced.ini вообще нельзя трогать с Блокнотом. Блокнот его открывает, но правильно сохранить не может. AkelPad, Notepad++ поддерживают используемые там юниксовские переносы, но тоже не запаковывают файл. Единственная утилита для полноценного редактирования файла — ME2 Coalesced Editor (не знаю, есть ли на ПГ, но ведь никто не мешает погуглить).

0

ээ у мя в Соаlesсed.ini нет строчек которые надо изменять.там ваще ниче такого нет.подскажити......плиз.........

0

и ключик цербера дайти

0

Это "Г..." мне всю игру испортило!!! я целую неделю ждал пока она скачается, полдня потратил на установку...

0

Я эту игру прошел (сразу как токо вышла пошел диск искать, нешел сел поиграл понравилась). Теперь все ни как 3 части не дождусь. А так игра сама легкая.

0

Используя Блокнот, откройте файл "Coalesced.ini" в папке: \Program Files\Team JPN\Mass Эффект 2\BioGame\Config\PC\Cooked\ Измените оригинальные строки в файле к их новому значению, чтобы открыть соответствующую чит функцию: ЧИТ ФУНКЦИЯ ОРИГИНАЛ СТРОКА ПОМЕНЯТЬ НА без перезарядки - AmmoPerShot=1 - AmmoPerShot=0 неограниченные боеприпасы (*) - bInfiniteAmmo=true - bInfiniteAmmo=false дополнительное здоровье - Health=1500 - Health=9500 больше Medigel - MaxMedigel=1 - MaxMedigel=9 больше исследований - MaxProbes=30 - MaxProbes=90 больше топлива - MaxFuel=1000 - MaxFuel=3000 (*) Примечание: есть несколько строк в файле После первого прохождения, если сохранить игру и начать новую, вы и ваша команда будут получать на 25% больше опыта. У каждого вашего компаньона есть так называемый Loyalty Skill - умение, которое открывается только после выполнения квестов, которые они вам выдают. Также после завершения этих миссий можно будет сменить раскраску костюмов ваших друзей по несчастью. В игре есть способ получения бесконечных очков Paragon и Renegade, отвечающих за вашу доброту и озлобленность к окружающим соответственно. По ходу игры вы получите возможность перераспределять очки умений. Скилл Talent Mastery при его увеличении добавляет вам немного пунктов Paragon и Renegade. Поднимайте Talent Mastery, насколько это возможно, затем сбрасывайте очки умений и снова поднимайте Talent Mastery. Таким образом вы сможете получить столько "доброты" или "злости", сколько пожелаете.

0

<<бoльшe иccлeдoвaний - MaxProbes=30 - MaxProbes=90 бoльшe тoпливa - MaxFuel=1000 - MaxFuel=3000>> После этих изменений, если вы будете улучшать корабль на зонды и топливо (У Азари и Тейна вроде), то игра может вылететь с ошибкой!!!

0

Да ну фигня какая то у меня комп ваще игру не запускал после этих изменений, хорошо ,что хоть копию перед этим создал)

0

Бред,я себе только игру испортил..... надо было создать копию,а я сразу все изменил другое удалил второе поставил,изменил,удалил и поставил первое хД ща удалять придется =( Народ не скажете как сохранения сохранить ? а то проходить заново ........ интереса уже того не будет...

0

Tiran432 Да бакап надо делать всегда. Это главное правило читера - всегда оставляй возможность откатить изменения. Об этом везде пишут, практически каждая заметка о читерстве (если она написана настоящим читером, а не ламером) начинается с напоминания - предохраняйтесь!

0

не запускается игра!!!!!!!!!!!!

0

Все получилось спс, пользовался Notepad++ и фиксером!

0

Кто знает имя Легиона для замены модели в игре?

0

Подскажите,как КОНКРЕТНО увеличить очки Героя (по честному набрать очки никак не удаётся),чтобы были доступны диалоги примирения Миранда/Джек и Тали/Легион.Только что прошёл квест "свой-чужой",оставил пока квест на лояльность Джек,вообщем как раз сейчас нужны очки Героя.В данный момент имею всего Героя 2/5 и Отступника 1/5.Хотя прошёл все квесты и облетал все планеты.Сейв из МЕ1 не импортировал - не было.Помогите!!!! На всякий случай,вот мой e-mail: cokol1948@mail.ru

0

бeз пepeзapядки - AmmoPerShot=1 - AmmoPerShot=0 нeoгpaничeнныe бoeпpипacы (*) - bInfiniteAmmo=true - bInfiniteAmmo=false вот эти строчки не трогаем и всё будет оккей;)

0

Хорошо что он сохранение к игре не портит так бы пришлось не токо игру переустанавливать так и пере проходить заново. Иногда думаю что играть без читов было бы меньше гемору но мы не ищем лёгких путей.

0

Чёго то биотвари поскупились на втроенные читы во второй части, уж точно не идёт ни в какое сравнение с первой.

0

Для тех у кого после изменения в файле возникает сообщения типа "Mass Effect2 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства." скажу одно.. Не тупите.. Любой уважающий себя модер или читёр прежде чем вносить какие либо изменения в файлы делает их резервную копию, что исключает дальнейшую переустановку игры. А вот авторам подобных тем советую указывать в них о возможных проблемах чтобы потом не разводить демагогию на несколько страниц

-2

Убивает игру. Пришлось переустанавливать. Автор - урод. Для редактирования нужно пользовать специальные проги. Либо notepad++, либо Coalesced Editor.

-4

НО! в плане изучения игрового мира читы - лучший вариант. А вот читерить во имя прохождения это грееех...

-5

Прошёл игру на сложном без читов! НОРМАЛЬНО! FinistEG +10

-6

я лучше сам поиграю без титов а читы отстой!!!!!!!Правд ааааа???????

-8

+10 это конечно для читеров! Игру прошел без кодов!

-13

если ты не навидишь нас зачем зашел сюда иди в другой параметр тут читы обсуждают

2