на главную
об игре
Men of War: Assault Squad 2 18.03.2014

Men of War: Assault Squad 2: Чит-Мод/Cheat-Mode [4.95N] {Inf} [3.260.0]

  1. скопировать из архива папку CheatsMod в папку mods
  2. Запустить игру, настройки, вкладка - моды, включить мод
  3. Мод тестировался на версии Men of War: Assault Squad 2 3.260.0
  4. Хорошей игры!
  5. Version : 4.95N+
  6. Разработчик : Whitesnoop
  7. НЕ РАБОТАЕТ С ORIGINS!!!!!!!!
Комментарии: 21
Ваш комментарий

У тех,кто играет не по лицухе,качайте этот трейнер Трейнер/Trainer (+5) [3.260.0] {MrAntiFun} с этого же сайта. Всё прекрасно работает после второго перезапуска игры. При первом запуске с трейнером был баг по поводу бесконечныз патронов. Вот ссылка на трейнер: http://www.playground.ru/cheats/men_of_war_assault_squad_2_trejner_trainer_5_3_260_0_mrantifun-68723/

0

Установил мод. Показывает что включено. Как он работает то ? Где меню или куда жать там ?

0

Если подскажете, как закинуть сюда файл, могу скинуть этот мод с допиленным читом на бесконечные боеприпасы

0

Господа такая проблема не работает мод в последних 2 миссиях во всех кампаниях как это исправить?

0

Кто нибудь обьяснит питикантропу с дубиной как включить этот сложный машина?Сказали взять-положить-нажать, сделал.Что изменилось?Только надпись в меню появилась

0

YellowWolf24ru Заходишь на любую миссию и там в меню вызова поддержки будет доп. кнопка. CheatMod вроде, жмакаешь на неё и там все есть.

0

на модах добавляющие другие компании и карты не работает а работает только исключительно на стоковой версии

0

LoveStory M ew естественно! к примеру Cold War mod, на него человек переделал оригинальный Чит-мод под Cold War и называется Cheat Cold war mod https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fd%2FAvq5UQO33LQRNU

0

Народ, подскажите самую последнюю версию чита на версию игры 3.201.1 а то у меня 4.95N может есть что поновее? раз 500 игру перепрошел. хочется баловства.

0

Где описание, тут только инструкция по установке, какой дебил это делал

-1

FenyaYou Создаешь папку Mods там где игра и туда кидаешь Cheat mod в настройках включаешь вуаля!

3

Apolon18Batyka Ну у меня уже после установки есть такая папка Mods, в ней уже были какие-то три папки. В настройках игры вообще нет нигде ничего похожего про настройки модов. Версия игры,как я понял,у меня последняя v.3.260.0 пиратка для, цитирую ,,Соединение через: Steam + LAN \ Интернет (Имитаторы LAN),, Ну мне это не нужно играть по сети,я устанавливал только Setap.exe. Там ещё есть папка Fix Repairs, в которой два файла экзешника для игры через Стим или по сети. Но вряд ли,если я их установлю,то появится в настройках игры что-то про моды. Так что твоё ,,вуаля,, не для всех подходит.

-3

Apolon18Batyka Короче это для лицензий. На пиратке в настройках нет ничего про моды. Вот видео глянул,там у чела лицуха и там это есть, на пиратках нет !!! Тем,кто редизит подобные посты, нужно не просто - там скопировал,тут выложил, а нужно ещё и понимать что и для чего ты тут релизишь и давать пояснения в описании !!!!!!!!

-1

AlexBig10 Значит ты не правильно ставишь она для лецензии и для пиратки

2

Apolon18Batyka Та я уже понял что пиратка пиратке рознь. В некоторых,в настройках игры,просто вырезано(или недоделана) опция Моды. Скачал другую и всё появилось. А по поводу этого мода, то на стандартных картах он работает 100% если в мисси предусмотрен вызов и покупка поддержки. С большинством модовских карт он не дружит,его просто нет в игре в списке поддержки.

-1