на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Метро 2033: Сохранение (100%, плохая концовка)

100% пройденная игра. Можно загрузить любую миссию. Плохая концовка (Bad Ending, ракеты убивают чёрных).

Разархивировать в папку (Windows 7):
C:\Users\**ИМЯ**\My Documents\4A Games\Metro 2033

Разархивировать в папку (Windows XP):
C:\Users\**ИМЯ**\My Documents\4A Games\Metro 2033
C:\Documents and Settings\**ИМЯ**\Мои Документы\4A Games\Metro 2033

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Альтернативная концовка (победила дружба) (Мир Метро 2033) Чтобы открыть альтернативную концовку, нужно: Chapter 1 – Exhibition Station. Мужик на станции попросит дать ему два патрона, чтобы купить медикаменты для сына, не откажите ему. Chapter 2 – Riga Station. Есть нищие на платформе и один возле проститутки. Дайте патрон хоть одному нищему. Chapter 2 – Market Station. Между баром где сидит Бурбон и Обменом патронов будет нищий, рассказывающий историю маленькому ребенку, дайте ему патрон. Chapter 2 – Dead City В конце уровня, перед тем как свернуть налево, пойдите направо. Там вы найдете нычку с магнитофоном. Прослушайте сообщение. Chapter 4 – Front Lines. Наверху командного пункта Красной армии, подслушивание разговора трех солдат приведет к хорошему действию. Также нужно освободить из плена трех красных фашистской территории. Завершение этого уровня без убийства врагов, даст нам еще один хороший поступок (Надо выбрать или спасти красных или никого не убивать). Chapter 4 – Depot. После того как Павел (NPC) убит и мы остаемся одни, в конце уровня нужно исследовать поезд и всех жителей. Chapter 4 – Defence. Возьмите пленку у умирающего капитана. Chapter 4 – Child. После того как вы принесете Сашу матери откажитесь от ее патронов, как жест доброй воли. Chapter 4 – Outpost. Отправьте сигнал S.O.S. используя коммуникации на крыше нацистской заставы. Используйте подъемный кран и лестницу сбоку здания. Chapter 4 – Black Station. Подслушайте первых двух нацистских часовых. Завершение этого уровня без убийства врагов, даст нам еще один хороший поступок. The End. Если Вас ждет хорошая концовка, то в Эпилоге будет говорить Хан, в противном случае ждите ракетной атаки на Черных. "

1

не нужно, для этого можно скачать и эти сейвы http://www.playground.ru/cheats/41363/

0

а какая плохая концовка , а какая хорошая?

0

Плохая концовка (Bad Ending, ракеты убивают чёрных). а чем тебе концовка не понравилась?! По моему цель Артема была спасти свою станцию от ЧЕРНЫХ и он ЭТО сделал.

0

а чем тебе концовка не понравилась?! По моему цель Артема была спасти свою станцию от ЧЕРНЫХ и он ЭТО сделал. вот именно

0

я ответил на вопрос (какая концовка хорошая?)

0

да и вообще Я думаю что стоит пройти ЕЩЕ раз (ради интереса)

0

Скиньте пожайлуста сохранение хорошой (альтеннативной) концовки

0

Эх, ничто не помогает с этим вылетом вначале Аллеи Всё что можно уже на минимуме стоит Пожалуйста вышлите, чтоли, конфиг ("C:\Documents and Settings\"ЯЯЯЯ"\Local Settings\Application Data\4A Games\Metro 2033\user.cfg") при котором эта ошибка не вылазит или можт файл с ближайшим автосейвом после того места.

0

это хорошая концовка! а так за старания.

0

НЕ СКАЧИВАЕТЕ!!!!!!!!!ТАМ МНЕ НЕ ДАЛ СКАЧАТЬ СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ВИРУСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я знaчит скaчaл сeйв, кидaя в пaпку гдe нaходятся сeйвы для Мeтро. Зaпускaя игру и мнe пишeт что aвто сeйву поврeждeны! и я нe могу зaгрузить глaвы. Чё мнe дeлaть?

0

у кого есть сохранение после депо для xbox версии скиньте плиз или дайте ссыль!

0