на главную
об игре
Monster Madness: Battle for Suburbia 29.05.2007
Комментарии: 3
Ваш комментарий

игру загружал с русторки размер 4533321728 б, а вот еще одна ссыль http://bigtorrent.org/games/biggames/action/22369-monster-madness-battle-for-suburbia-southpeak-interactive-rus-422-gb.html для активации игры: 1. устанавливаем патч 1.01 http://www.ag.ru/files/patches/monster_madness_battle_for_suburbia/21935/agb 2. скачиваем Monster Madness v1.01 [MULTI5] No-CD/Fixed EXE http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_monster_madness.shtml (синяя кнопка с дискетой) (если файл удалят, пишите на kyogre1@yandex.ru , пришлю архив) 3. разархивируем его в Monster Madness - Battle for Suburbia/Binaries/ и запускаем startgame.cmd Поконкретней: 1. Извлечь из папки HATRED в архиве все файлы в папку Binaries в папке с установленной игрой, согласиться на замену 2. Запускаем файл startgame.cmd, появится окно командной строки и игра запустится

0

Для русской версии этот трейнер не только бесполезен, но и вреден - из-за него в игре нельзя будет найти определённые материалы для создания и крафта оружия, не качайте этот трейнер. Ни одна из его опций не работает, а вред от него конкретный.На эту игру остро не хватает нормального трейнера или HEX-кодов от Krocki.

0

с этим я не согласен трейнер работает если запускать сначало игру а потом трейнер или наоборот он пашет но дело в другом уровни услож. какой-то конвеер не дает проити он тянет тебя назад и ты проваливаешься в пропасть или попадаешь в мясорубку без трейнера игра не проходима очень сложная.

0