на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat X: Чит-Мод/Cheat-Mode (Mega Mod) [1.8.0] [Android]

Устанавливаете апк. В архиве файлы для всех ускорителей. Andreno. MAli. PowerVP. Terga
Список обновления, и что в раздаче:

1. Infinite Souls
2. Infinite Koins
3. Infinite Ally Credit
4. Enemy has Zero Touchness
5. Enemy has Zero Recovery
6. Infinite Energy of Cards
7. Player has fastest Skill. Enemy has slowest Skill
8. Anti-ban
9. Infinite Health
10 Unlocked Characters
11 Unlocked Backgrounds

Много золота. Много душ. Много очков союза. Мгновенная шкала спецприемов. 100к здоровья. У противника нулевая шкала спецприемов(но при смене шкала будет полная.но после использования ее шкала не заполняеться. Антибан.(на экране нет сообщения ваша учетная запись заблокирована).Иногда срабатывает неуязвимость(опционально)Разблокированы новые персонажи.доступны в магазине

Что нового в версии 1.8

ПРЕДСТАВЛЯЕМ УСОВЕРШЕНСТВОВАННУЮ ВОЙНУ ФРАКЦИЙ!
Мы обновили многопользовательские войны фракций в Mortal Kombat X и добавили в них больше возможностей победить и заработать награды. Теперь за одну неделю проходит два сезона, а это значит, что сезонные награды можно будет получать вдвое чаще! Мы обновили ранговую систему в таблице лидеров, чтобы игрокам было проще понять, на каком уровне они находятся, как они могут улучшить свою позицию и чем при этом рискуют. Если хотите подробностей, продолжайте читать дальше!

АХ... КРОВАВЫЕ РУБИНЫ...
Теперь в игре появилась новая валюта, уникальная для войны фракций - кровавые рубины. Чтобы заработать их, выполняйте цели и занимайте высокие места в списке лидеров. Затем тратьте полученные кровавые рубины в новом магазине войны фракций, в котором вас ждут эксклюзивные награды.

И ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИ НАГРАДЫ!
Вам интересно, что вы сможете приобрести в новеньком магазине войны фракций? Специально для вас мы добавили в него двух новых золотых персонажей: КОБУ-ДЗЮЦУ ТАНЮ и ТЕМНОГО ИМПЕРАТОРА ЛЮ КАНА, а также три новых элемента снаряжения: КРОВАВУЮ БРОНЮ ШОКАНА, КРОВАВУЮ КУКЛУ ВУДУ и КРОВАВЫЙ ТОМОГАВК. Звучит кроваво, правда?

НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ
Вместе с последним обновлением в Mortal Kombat X появились пять новых испытаний для персонажей. Сражайтесь и дополняйте свой список бойцов различными могучими бойцами, такими как СТРЕЛОК КУН ЦЗИНЬ, ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН КОТАЛЬ КАН и другими. Заходите на форумы и страницы в социальных сетях, чтобы узнавать об очередных обновлениях.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Mortal Kombat X исполнился год. По такому случаю мы дарим уникальную карту поддержки - БЛАГОСЛОВЕНИЕ ФУДЗИНА, а также огромное количество душ. Спасибо за вашу поддержку!

ОБНОВЛЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ
Мы сделали несколько изменений, исправлений и улучшений, чтобы вам было приятнее играть. Темная императрица Китана добавлена в Набор "Испытание". Мы усовершенствовали поиск соперника. Также мы улучшили пассивное умение Шиннока, чтобы он получал бонус к атаке только от возрожденных противников. Он по-прежнему получает бонус за всех побежденных (нокаутированных) товарищей и противников.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Что делать если пишет : Эта учетная запись заблокирована за нарушение "Условий использования" Можно ли как-то разблочить аккаунт? Рут соответственно есть Помогите плииииииз!!!!!!!!!

1

Леонид Елистратов скачай мод и играй дальше

0

Добрый день! Как можно вернуть свою игру до установке этого мода? Играть с ним не интересно мне! Хочу обратно вернуть! Подскажите, пожалуйста!

0

StasyaS это элементарно Ватсон удали игру и установи с плей маркета!

0

StasyaS помоги плз, как установить?

0

Анти-бан работает автоматом? Его настраивать не надо? Как в WB Games Cheat

0

NMR норм работает.мод с бессмертием уже вшит и не нами.а забугорными.ищи на инсайтах толи мерикосы.толи англичане.выпускают мод.они тебе может и сделают

0

Ребят как установить и где получить рут помогите плис

0

Души бесконечные или нет

0

Что делать я играю с эмулятор ldplayer и я не могу установить этот апк, все 4 апк перепробовал пишет невозможно прочесть, что делать?!

0

И пожалуйста,уберите бесконечные здоровья!

-1