на главную
об игре
NBA 2K14 30.09.2013

NBA 2K14: Трейнер/Trainer (+5) [1.0] {MrAntiFun}

Основное по тренеру NBA 2K14:
MrAntiFun - автор
Работа читов тестировалась на Windows 7 64 Bit
5 функций у тренера NBA 2K14:

F1 - Бесконечная выносливость
F2 - Бесконечные очки навыков. Чит работает только когда вы покупаете атрибуты модернизации
F3 - Активация читов на время и другое
F4 - Заморозить, остановить время
F5 - Сбросить время на 0 (закончить период)

Обратите внимание, что F3 сделает вашего игрока лучшим снайпером, также вы будете легко обводить соперников и отбирать мяч. Для этого закиньте файл tunedata.iff в папку с игрой, туда, где лежит файл запуска игры.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Можно то же самое,но чтобы ещё враги не лажали,А то скучно ,они даже 1 очко не могут забит:(

13

Или просто точность чтобы увеличить.

10

Все здорово,но есть проблема с резким падением навыков противников, после включение F3. Плюс первому посту

6

Adid1s Так играть слиишком не интересно. Лучше бы они играли как обычно,но ты был великим снайпером :)

5

все роботает! +1 но у меня вылетает,после того.как заканчивается игра в MyPlayer =(((

4

Nextt1me Ну и я про то же:( Будто бы с детьми играю.И кстати,если ты закинул tuned(не помню точно как там) трейнер можно даже не включать,оно само работает.

4

Nextt1me Чувак,я про тоже) Создаю я значит АЗ,но забрасываю 1/20.А со снайпером все 20 могу.ХОЧУ НОмральный ЧИТ:(

4

Люди,а у меня не работает трейнер((((

4

поцаны помогите пож то у меня вообще снайпер не работае у меня все работает но снайпер нет(((((((((

4

Adid1s к чему это? я описал свою проблему..вылетает после конца игры в MP

2

Nextt1me я вставил и не помогло

2

парни помогите если не в падлу, как убрать эффект трейнера и возможно ли это, а то действие есть даже если не врубать трейнер, уже даже игру переустановил и все равно не помогает.

1

А вообще,лучше знаете как делать... Если же вам хочется просто,чтобы ваша команда выигрывала всех.Легче создать её,достаточно в CREATE TEAM зайти,но если же вам хочется играть своими игроками,то заходить в CREATE PLAYER(там можно настроить персонажа на свой вкус,предать ему любую статистику.Таким образом игрок с ростом 1.79м или 5'9'' будет доставать головой до кольца).Если же хочется в режиме карьеры создать своего мега-игрока ,то создаём персонажа ,заходим в PLAYER - PLAYER UPGRADES - ATRIBUTES и там качаете всё на максимум,как это сделать? В трейнере жмём кнопку F2(Уже заранее зайдя в ATRIBUTES) и всё. Приятной игры)

1

ЛУЧШИМ СНАЙПЕРАМ ЧИТ НЕРАБОТАЕТ

1

на ноутбуке не работает, не работают F кнопки

0

Использовал трейнер,надоело,поставил стандартный tunedata чит все ровно работает.Что делать?

0

dssssd Хаха...У моего друга такое было:) Я лично не знаю,но думаю ,что если снести игру и установить заново,ну или Папку с Tuneda удалить и заново все файлы скачать(новые уже,а не копия старых).ИЛи например сохранения удали,может поможет. P.S Не могу отвечать ,что 100% поможет.(Такого я не писал) в общем,если вы хотели всевозможные способы,вот они:3 Приятной игры:)

0

А не пробовали, изменить настройки в игре "GAME SLIDERS", в частности "GAME STYLE" - поставить на стандартные "50%"?! Ведь файл "tunedata.iff" меняет настройки "GAME SLIDERS" и изменяет конфигурации "Default" и "Custom"... Саму конфигурацию "Default" изменить не удастся, замените "tunedata.iff" на стандартный.

0

Adid1s Вполне, правильно! О чем я и писал! Но... как я и писал, файл "tunedata.iff" изменяет только две конфигурации, "Default" и "Custom". Обычный режим игры не ссылается на конфигурацию "Default", и смена конфигурации на "Simulation" вполне поможет, или можно переключится на "Custom" и поставить все настройки на 50% как в стандартном "Default". А вот в режиме карьеры такое просто не прокатит ( как я понял, именно из-за нее люди лютуют ), данный режим ссылается на "Default" как и в прошлых частях серии NBA 2K, и даже простая смена конфигурации на "Simulation" не изменит последствия ломаного файла "tunedata.iff", и будет проявляться. Решить это можно заменой файла "tunedata.iff" на стандартный, настройка "Custom" на 50% как в "Default", а в режиме карьеры смена конфигурации "Custom" на "Default". Настройка "Custom" слетит и в режиме карьеры останутся как и в начале две конфигурации "Default" и "Simulation", далее сохраняете профиль и все встанет на место.

0

Zhamyanov Значит до этого ,я что-то не так понял:)

0

почему трейнер перестает работать после окончания 1 сезона и начала плей-офф в карьере за игрока? когда создаешь нового все работает...

0

Трейнер не перестает работать, что делать?

0

Сделайте так чтобы можно было омолаживать себя в МайПлеере

0

а стандартный tunedata.iff в папке или там же где и чит)))

0

Adid1s Почему F1 F3 F4 F5 работает, а F2?

0

Ребят а есть ли файл чтобы легко делать ankle breaks в NBA 2K14?

0

да вообще не работает он. просто ошибку выдает а ф3 вообще не пашет

0

Так должно быть, что бы трейнер перестал работать через несколько дней ?

0

Все эти трейнеры говно они попросту ломают игру, если ты хочешь чтобы тебе стало легче играть или наоборот сложнее, измени слайдеры игры папка tunedata.iff либо их можно скачать, либо изменить самому, для этого а заглавном меню игру надо найти settings>my nba settings>gameplay>game sliders и там можно выставить любые параметры, например, частота попадания броска,данка или лайапа, также там можго изменить частоту фолов и тд

0

Помогите, как правильно полностью удалить трейнер либо tunedata.iff хочу наконец норм поиграть

0

кто живой тут можете сказать есть ли норм чит?

0

SERGEI2134 Снайпер не работает? Ты хотя-бы понял значение слова "СНАЙПЕР" - это значило только то,что твой игрок начинает лучше бросать с 3 очковой зоны и всё...С любой точки нельзя бросать.

-1

sashka1594 sashka1594 да,да,чувак,не хотел оскорбить.НО правда,у всех в этом плане нормально,ты один выделился. Если пиратка,то проблема именно в ней,а не в самом чите.(Инфа не 100% точности.)

-1

Nextt1me Если что,стандартный Tuneda есть в архиве...Так,для справки написал.

-1

Zhamyanov нет,нет,нет.В игре просто вместо "default" поставьте "Simulation" и он отрубится.Может путаю что-то.

-2