на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need For Speed: Underground 2: Extra Options + WideScreen Fix

Скрипт, от Американского ютубера (~nglzrgn), открывающий секретные опции и трассы и т.д. Также в комплекте есть фикс для широкофарматных мониторов.

Инструкция: Копировать файлы из скачанного вами архива, распаковать в директорию игры. Например: C:\Program Files (x86)\EAGAMES\Need for Speed Underground 2\scripts Открываем блокнотом: NFSUnderground2.WidescreenFix. Там будут такие строчки: Например, размер вашего монитора: 1360x768.
ResX = 0 (Пишем 1360 вместо 0).
ResY = 0 (Пишем 768 вместо 0).

Запускаем, и радуемся жизни!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Автор, добавь больше информации, что это за опции и трассы.

6

mr.STR SlashurGameChannel Madevi Кол-во ИИ (Ботов в гонке), возможность убрать неоновые барьеры, секретные камеры, скрытый режим Free Run и возможность настроить её, Кол-во кругов 127! И многое другое.

4

mr.STR SlashurGameChannel Madevi Если надо, вот ссылка на обзор.

3

Slashur BMW Ты видел другие не видели)

1

Интересно, что же там за секретные опции. Надо будет попробовать.

4

Madevi о там божественные опции

5

где скачать заускатор NFSU2?

2

Для какой версии игры Extra Options ? У мя тока Corsa и 106 открылись, других опций нету. Млин камеру бы... , да плотность трафика в тестдрайве(фри-райде).. Но все равно спс. Гра ваще классс.

2

Что-то у меня не работает ничего. Даже экран больше не стал.

2

Help, не работает, версия игры (америка)

1

Блин Я скачал ету фигню в НАДЕЖДЕ чт можно с ее помощью сократить количество кругов.. а она не умеет етово Смысл какой менять круги на увеличеное НАДО БЫТЬ ТАКИМИ ДЕбюМИ? Какой смысл в этих скрытых опциях?

1

Моя игра после добавления файлов Extra Options не хочет запускаться, а screenFix работает. Вот этот репак у меня http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=727814

0

Где это секретное меню искать-то?

0