на главную
об игре
Oddworld: Abe's Oddysee New N' Tasty! 22.07.2014

Oddworld: Abe's Oddysee New N' Tasty!: Трейнер/Trainer (+2) [1.0: 32Bit] {MrAntiFun}

Oddworld New n Tasty V1.00 32Bit Trainer +2 // GOG 

Options:

  1. Inf.Health
  2. Ghost Mode

Notice:

  • First start game world then activate the trainer .
Комментарии: 5
Ваш комментарий

на 64 бита работает с перебоями , иногда пропадает персонаж его вообще не видно после включения тренера . Даже когда тренер закрыт , игру по новой запускаешь персножа нет

3

всё отлично работает автору огромное спасибо

1

Благодарю! Обе функции работают на Oddworld: New 'n' Tasty [v 1.3] (2015) PC | RePack от R.G. Catalyst. После активации трейнера исчезает персонаж, когда загружаю быстрое сохранение либо контрольную точку. После читерства вырубаю этот тренажёр, сохраняюсь по-быстрому, вновь загружаюсь - мой персонаж снова становится видимым.

0

Обнаружилась проблема! Когда включаю все функции (активация, жизнь и невидимость) трейнера, а затем активирую мины, пропадает возможность двигать рычаги: Эйб просто садится на корточки и пытается нажимать на несуществующую мину. Никак не "вылечить". Остаётся лишь перезагружать игру, чтобы затем загрузиться с контрольной точки ДО использования трейнера, так как ПОСЛЕ использования трейнера (если быстро сохраниться) такое поведение Эйба возобновляется. Печально всё это. Вывод: не применять к минам! Чревато.

0