на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Operation Flashpoint: Dragon Rising +1 Трейнер [1.02]

Num 5 — бесконечная взрывчатка



Установка
Скопируйте трейнер в каталог с игрой, запустите его, затем саму игру. В главном меню игры нажмите F1. Функции активируются кнопками в окне трейнера.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Выкидывать может по нескольким причинам. 1) У тебя пиратская версия игры 2) Версии игры и трейнера не совпадают. З.Ы Пора привыкнуть, что антивирусы кричат, ибо трейнера вмешиваются в процесс игры.

3

Не работает - запускаю трейнер, потом запускаю игру и игра слетает Запускаю игру, потом трейнер, нажимаю F1 - игра слетает вот такой вот трейнер))

2

фууу тренер непашет на любой версии. у меня стоит даже 1.02 (в левом нижнем углу экрана написано) и после запуска тренера (до или после запуска игры) игра не запускается или слетает

1

Да на хера вообще этот трейнер?!В нём всего 1 функция!!!

1

Ох лол ,и личку мне прочистил ,что то не нрава, говори редактору читов. Я к этому отношения не имею ,и чит удалить не могу.

0

Рукалицо Автор +10 норм трейнер работает

0

Много безруких! Которые трейнеры запускать не умеют! 1. Антивирус обязан ругаться на ТРЕЙНЕР! 2. ТРЕЙНЕР может не работать из за не верной версии игры! 3. Игра вылетает из за не совпадения версии игры и ТРЕЙНЕРА! 4. ТРЕЙНЕР может не работать на лицензии , если создавался на пиратке! И на оборот! Несмотря на версию игры!!!

0

а архив оставил спамер лошара, заразный на все 100%

-4

ты не укропчик а репейник вонючиь, сцук

-4

лучшеб придумали как с ними боротся,уже играть невозможно

-4

Ты сам то запускал? в лутьшем случае просто выкидывает из игры! не выкладывай хрень....не обнадеживай людей!!! да и антивирус орет!!!!!!!!!!!!!

-5

Сотри этот файл фраерок....! ты многим портишь этим настроение...вернется бумерангом.....с редакцией сайта это вопрос уже утерли...срок до конца недели... посмотрел твой блог,вроде паренек с мозгами....так-что давайка сотри читы для OFDR и растанемся друзьями.... ...потом все остальное.... )))......

-6

ЧИТЕРЫ ЛОХИ!!!! ЛУЗЕРЫ И НЕУДАЧНИКИ. т.к. играть честно не умеют...

-18