на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Painkiller: Улучшенные консольные команды для всех игр в серии

Что это:

Если распаковать ресурсные архивы игры Painkiller (точнее LScripts.pak любого Пейнкилера), то внутри можно обнаружить файл Console.lua, в котором прописаны все консольные команды. Данный чит есть немного улучшенная версия Console.lua.

Список улучшений:

  • Убран запрет на использование читов на высоких уровнях сложности.
  • Разблокирована команда pkallcards -- получить все карты.
  • Разблокирована команда pkcards -- режим неограниченного использования золотых карт.
  • Добавлена команда haste -- увеличенная скорость перемещения игрока.
  • Добавлена команда slower -- сниженная скорость перемещения игрока (позволяет вернуть нормальную скорость после haste).
  • Добавлена команда doublejump (а также её синоним dj) -- 2х высота прыжка (с каждым разам эффект умножается, если переборщить можно долго падать и больно расшибиться).
  • Добавлена команда halfjump (а также её синоним hj) -- действие обратно doublejump (позволяет вернуть высоту прыжка в обычное состояние после использования doublejump).

Использование:

Распаковать в каталог игры. Чтобы файл Console.lua оказался в [Painkiller]/Data/LScripts/HUD/Console.lua 

Примечания:

  • Для всех частей Painkiller.
  • В Painkiller: Redemption с удивлением обнаружил отсутствие практически всех чит-команд,
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скажите пожалуйста как задать в вашей консоли для чита PKAMMO ЧТОБЫ БЫЛО НЕ 999 а бесконечное количество патронов ну или 999999999. Напишите пожалуйста какую строку на что изменить. Спасибо.

0

попробуй использовать программу Cheat Engine или ArtMoney для монет и патронов, но игра тогда может виснуть или вылетать, мой совет просто используй по чаще код Pkammo ( если его один раз набрал и не вводил другой код то при следующем открытии консоли просто нажми на клавиатуре стрелку в верх код появится автоматически ) так можно с кодами которые работают.

1

надо было бы 3d radar внедрить, чтобы показывал всё на каждом уровне. ну и так уже что - то , суперпрыжок отличная штука!

0

Вот пример куда кидать эти Файлы ( расположение установленной игры ) --- C/ Cames/PainKiller/Data/LScripts/( копируете папку HUD ), Дальше в игре в консоли набираете haste ( это включение Скорости и Прыжка ). Проверено мной. Удачной и интересной вам игры.

0

не хватает только pkalllevels и еще автосбор душ и золота

0