на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Red Faction Guerrilla: Сохранения (19 сохранений, поэтапные) {condemned123}

В архиве папка с сохранками, папка Xlive, инфа по установке, читы.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

мои заливки -------> www.playground.ru/users/496373/posts

!!! Инфа по установке сэйвов:

1. Разархивировать архив "Save (поэтапные) Red Faction Guerrilla от condemned123.7z"

2. Из папки "Save (поэтапные) Red Faction Guerrilla от condemned123" копируем папку "Saves" и кидаем с заменой по адресу --> Для Win XP C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\Red Faction Guerrilla\Save Для Win Vista, 7, 8, 10 C:\Users\Admin\Documents\My Games\Red Faction Guerrilla\Save

3. Из папки "Save (поэтапные) Red Faction Guerrilla от condemned123" копируем папку "XLive" и кидаем с заменой по адресу --> Для Win XP C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive Для Win Vista, 7, 8, 10 C:\Users\Admin\AppData \Local\Microsoft \XLive

4. Запускаем игру.

5. Если грузится твой профиль, то выйди в меню игры и проделай следующие действия: нажми на клаве "Home" --> будет твой профиль - жми "Выйти" --> затем юзай "Вход" --> выбирай мой профиль: condemned123 --> закрой Live (красный крестик справа вверху)

6. Юзай опцию "Загрузить игру"

7. Выбирай нужную тебе сохранку и вперёд - к победе "Красной Армии" :)

------ ------- ===== ===== condemned123 ===== ===== ------ -------

3

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

Игра пройдена полностью (за исключением пары побочных миссий)

Сохранки:

Паркер --------------- 4 сэйва

Пыльник ------------- 4 сэйва

Бесплодные земли -- 4 сэйва

Оазис ---------------- 4 сэйва

ЭОС ------------------ 7 сэйвов

сэйв - ЭОС 09.21.2009 10:42 --- Сюжет закончен

сэйв - ЭОС 09.21.2009 00:33 --- Последняя сюжетная миссия

Убыток --------------------- 2039.13 млн.

Разрушено построек ------ 153

Уничтожено транспортов - 990

Выполнено:

Заданий -------------------- 20

Партизанских операций -- 75

Секторов освобождено --- 6

Открыты:

чит коды и сверхтяжёлый уровень прохождения.

для vista,7,8 ---> C:\Users\[имя пользователя]\ AppData\Local\Microsoft \XLive

2

Пишет запись повреждена нужна помощь.....

2

Респект тебе уважаемый. У тя все сэйвы всегда отличные! Я загубил систему и сэйвы улетели с винлайв профилем( Ты меня спас!)

1

А так вроде полный комплект стволов!

1

xReloaded Не прокатит! Если ставишь мои сэйвы - то гамаешь под моим ником, т.к. xLive прописывает профиль. Если начинаешь гамать под своим ником - то мои сэйвы игра не увидит. Т.е. папка xLive и сэйвы неразлучны. Выбирай: Либо мои сэйвы - либо твой профиль ---> третьего не дано...

1

сейвы не работает пишет файлы повреждены(((

1

He4ToCITrus Кто пишет то ? :))) Вариантов несколько - Либо скачалось криво - либо версия игры ругаица. Попробуй скачать с альтернативы (см. выше ссылку) и поставь патч, если игра версии 1.0

1

Значит так: Во первых многое зависит от версии игры - пробуй ставить патч Во вторых при скачке сэйвы могли закривить из-за антивиря - пробуй перекачать. Если лицуха - то может просто откидывать мои сэйвы т.к. я рубил на пиратском кряке - пробуй установить другой экзэшник (nocd) Других мыслей и помыслов не имею. В 95% сэйвы идут на ура. Если никак не ставяца ---> ну чтож - значит не судьба! Забей на них!

1

EliK12 или у тя другая версия или сохранки лежат в другом мемсте. ищи папку, где лежат файлы - типа: 44_f_1_0_0_1_1_9_16_9_10_22_54_-1.rfgs_pc И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОСПОДА ПРИ УСТАНОВКЕ МОИХ СЭЙВОВ ПРО ТО ЧТО И В ПАПКЕ "Save" НУНА МЕНЯТЬ ПРОФИЛЬ(НАЗВАНИЕ ПАПКИ ВНУТРИ) НА condemned123! А проще всего вырезать свои папки и сохранить гденить, а потом всавить мои.

1

У мня воще пишет ОШИБКА ФАЙЛ СОХРАНЕНИЯ ПОВРЕЖДЁН типо того чото но севки видит

1

M_A_X __B_L_V У меня то же самое. версия игры 1.0.0.1

0

Celovek 1) Какая у тя система? (На Vista и '7' праблы. Читай в разделе "устранение проблем на Vista и 7" ) 2) Попробуй удалить (если у тя хрюша) свою папку "Xlive" - затем вставь мою. Уверен всё будет норм!

0

condemned123 это типа создать новую учётку без кирилицы? у меня и так на англ. записано...

0

А у тебя открыта такая штука.. Закладываешь ее и она вокруг себя создает вихрь и все сносит к херям)

0

Не. Но я понял про что ты. Такие бомбы закладывали земляне, когда хотели взорвать радиостанцию. Я пытался себе такую взять, но меня ужалило непадецки - и я бросил эту затею.

0

Большое спасибо все работает.

0

А как ты 16 миссию нашол??? ато я до нее дошол а дальше не знаю что делать!!((((СКАЖИ ПЛЗ!!! Сам хочу пройти

0

condemned123, а почему у тя с сайта тока платно скачать можно или если зарегаться, но у меня при попытке зарегаться пишет Not Found The requested URL /register/index was not found on this server.

0

всё уже порядок через мозилу скачал

0

у мя архив поврежден или имееет неизвестный формат

0

у меня твой профиль появляться никак не хочет

0

SeriiHalo Если честно уже не помню. Ты напомни чё там за замут!

0

У меня почему то не пашут твои сохранки. Он их просто не видит. Версия от акеллы

0

СПАСИИИИБОООО НО Я КАЧАТЬ ДОЛГО БУДУ =( В ЭТОМ ВСЯЯЯ ПРОБЛЕМА

0

Можешь выложить тока где все пройдено пиши в личку ок? А то мне много качать и долго=(

0

смотрю тут одни умные дядьки собрались)! мужчины научите,только попроще) я в этой игрушке не могу записаться( она у меня просит код из 25 цифр в таких квадратиках.. я понятно хоть пишу? такие коды бывают в в конвертах на крышке приклеины или под диском. может есть у кого? дайте плиз! а то я нифига не понимаю,из того что тут прочитал) что и от куда и куда копировать)

0

doktor555 Тебе нужно открыть скрытые папки. Делаеца это так ---> 1. Открой диск "С". 2. В линейке (вверху окна) нажми "Сервис" 3. Далее нажми "Свойства папки..." 4. В появившемся окне вверху - нажми "Вид" 5. Прокрути бегунок вниз и найди опцию "Показывать скрытые файлы и папки" 6. Поставь в ней галку (или точку) 7. Нажми "Применить", затем "Ок" Инфа по установке сэйвов: 1. Разархивировать архив "Save (поэтапные) Red Faction Guerrilla от condemned123.7z" 2. Из папки "Save (поэтапные) Red Faction Guerrilla от condemned123" копируем папку "Saves" и кидаем с заменой по адресу --> C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\Red Faction Guerrilla\Save 3. Из папки "Save (поэтапные) Red Faction Guerrilla от condemned123" копируем папку "XLive" и кидаем с заменой по адресу --> C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive 4. Запускаем игру. 5. Если грузится твой профиль, то выйди в меню игры и проделай следующие действия: нажми на клаве "Home" --> будет твой профиль - жми "Выйти" --> затем юзай "Вход" --> выбирай мой профиль: condemned123 --> закрой Live(красный крестик справа вверху) 6. Юзай опцию "Загрузить игру" 7. Выбирай нужную те сохранку и вперёд - к победе "Красной Армии" :))) Если опять не понятно - тогда я х.з. Подробнее не бывает!!! для vista,7,8 C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\Microsoft\XLive

0

Большое СПС condemned123 !!!!!!!!!!! терь хоть знаю чть делать надо!!! а как коменты удалить?

0

SeriiHalo Да лана те. Нах удалять? Пусть будут. Мож у кого есчо такиеже праблы будут - пусть читают!

0

Спасибо за сохранения, вот бы ещё какой добрый человек выложил оффлайн профиль с мультиплеерными анлоками всеми, было бы вообще отлично. Или хоть способ какой, подредактировать само это сохранение что б добавить XP.

0

Спасибо за сохранения, вот бы ещё какой добрый человек выложил оффлайн профиль с мультиплеерными анлоками всеми, было бы вообще отлично. Или хоть способ какой, подредактировать само это сохранение что б добавить XP.

0

Спасибо за сохранения, вот бы ещё какой добрый человек выложил оффлайн профиль с мультиплеерными анлоками всеми, было бы вообще отлично. Или хоть способ какой, подредактировать само это сохранение что б добавить XP.

0

condemned123 Твои сейвы взял с Игромании. Сделал все по инструкции, но твой профиль не появляется, только мой, а если сделать профиль с твоим именем и перенести сейвы туда, то при нажатии на сейвы игра пишет тоже что и у He4ToCITrus.

0

condemned123 Прошел 50% игры, купил новое железо, переустановил ОС, установил заново игру, закинул свои сохранения. Игра запускается, видит сохранения, но при их запуске пишет "Ошибка загрузки игры, запись повреждена". Скачал твои, condemned123, сохранения, захожу в игру под твоим именем. Игра видит твои сохранения, и также выдаёт ошибку при их запуске. В теме "Тех. проблемы" ответа не нашел. Есть какие-нибудь соображения? Зарание спасибо.

0

!!! ВНИМАНИЕ !!! При распаковке архива следите чтобы путь не был слишком длинный. Например так ---> E:\Образ\' По играм- часть_4\Save (поэтапные) Red Faction Guerrilla от condemned123.7z . Не пойдёт! А вот так ---> E:\Save (поэтапные) Red Faction Guerrilla от condemned123.7z . Норм! Иначе опять начнут гавнять в комментах: "Сэйвы битые..." Просто у архива слишком длинное название.

0

этот сюк просит твой мейл и пароль на входе в профиль!

0

так, теперь нормально зашёл, но он не видит твои сейвы.И я не понял почему, но изначально после установки у меня вообще нет папки save

0

Пасибо, а то винду снес, по-новой проходить в тягость

0

Слушай condemned123 не фурычат сэйвы все правильно сделал а в игре сэйвы не видит)

0

У меня хрень такая: сделал всё как надо, захожу в игру и выбираю загрузить. Он пишет: "Чтобы воспользовваться этой функцией вы должны быть зарегистрированы." Я выбираю твой профиль и всё равно не видит. Что делать?

0

Спасибо всё пашет на windows 7 + 10

0

Щас проверим на XP заранее +10

0

нашел все ящики ,руду,пропоганду,радио метки? на первое плевать,а метки нашел все??? где склад бомб?

0

kostr184 тож хотелось бы знать

0

ООО ребятааа... Вы меня спасли, а то я своим читерством загубил сэйв. --- Кому интересно - спойлер Я юзаю трейнер http://cheatsmaximal.net/download/trainers/redfactionguerrillatrn15.zip Там есть функции, заменяющие и дополняющие джетпак. Этим я воспользовался, дабы сразу снять все постройки СОЗ-а, включая те, что за силовым полем, на центральной ставке СОЗ. В миссии "Партизаны у ворот" электростанция была уничтожена раньше чем нужно, а при миссии она не восстановилась, а игра не продолжается без уничтожения. Поэтому сэйв запорот. --- Спасибо вам огромадное.

0

возможно у тя какаята суперпатченая версия игры. и сэйвы лежат в другом месте. еслиже сохранки там де надо - то скорее другой кряк и поэтому игра не видит их. но скорее всего эт из-за папки "XLive". пошамань с games for windows live.

0

condemned123 после того как эта игра перешла на стим, разработчики поменяли директорию сохраненок, только не понятно в каком месте они теперь лежат. И в инете не могу найти их.

0

plsoffthis последний вариант для этих сэйвов - скачать репак из архива трекера (я имею ввиду давнишний релиз по дате залива) тогда путь сохранок будет тем же. а по поводу нового адреса сохранок - это попробовать вбить в поиск что то из списка:

0

Надеюсь мне кто-нибудь ответит. У меня проблема, я не могу найти папку XLive хотя уже зарегался и всё такое, что мне делать?

0

А почему у меня один чит только в настройках почему нет чыта бесконечные патроны

0

А ты написал Открыты: чит коды а там один

0

а у меня не видет твой Лайв

-1

kostr184 bauyr Склада бомб нету, это обычный слух-лохотрон-завлекалово журнал ЛКИ или Игромания написали что якобы "если их все найти что они оочень хорошо спрятаны, то можно найти секретную комнату" ну и многие начали голдеть что на в развалина где мы нашли нанокузницу... там ничего нету... ну а больше и искать то неге

-1

а почему у меня не видятся сейвы я всё сделал как положено профиль видит а сейвы нет я даже заменял папку save и всеравно нечего что делать???

-1