на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5: Сохранения (боец, все уровни) + прохождение {condemned123}

В архиве (rar) - сэйвы игры, папка xLive, прохождение, местоположение эмблем и инфа по установке.

1. Распакуй архив.
2. Из папки "Save
Resident Evil 5" скопируй папку "CAPCOM" и вставь (с заменой) по адресу C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\CAPCOM
3. Из папки "Папка XLive" скопируй папку "XLive" и вставь (с заменой) по адресу C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive
4. Запускай игру.
5. Если грузится твой профиль, то выйди в меню игры и проделай следующие действия:
нажми на клаве "Home" --> будет твой профиль - жми "Выйти" --> затем юзай "Вход" -->
выбирай мой профиль: condemned123 --> закрой Live(красный крестик справа вверху)
6. Выбирай нужную те сохранку и вперёд


!!! P.S. Это описалово для начинающих. Продвинутым геймерам проигнорить.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

мои заливки -------> www.playground.ru/users/496373/posts

Игра пройдена полностью.

Уровень сложности - Боец.

Открыты бонусы и всё оружие, а также дополнительное оружие (т.е. Гатлинг для Криса, и Лук для Шевы).

Все стволы прокачены по максимуму.

Возможность играть в режиме "Наёмники".

Проверил - качается норм.

открыть скрытые папки. Делается это так --->

1. Открой диск "С".

2. В линейке (вверху окна) нажми "Сервис"

3. Далее нажми "Свойства папки..."

4. В появившемся окне вверху - нажми "Вид"

5. Прокрути бегунок вниз и найди опцию "Показывать скрытые файлы и папки"

6. Поставь в ней галку (или точку)

7. Нажми "Применить", затем "Ок" Теперь увидишь и "Local Settings" и "Application Data"

1. Распакуй архив.

2. Из папки "Save Resident Evil 5" скопируй папку "CAPCOM" и вставь (с заменой) по адресу C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\CAPCOM

3. Из папки "Папка XLive" скопируй папку "XLive" и вставь (с заменой) по адресу C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive

4. Запускай игру.

5. Если грузится твой профиль, то выйди в меню игры и проделай следующие действия:

нажми на клаве "Home" --> будет твой профиль - жми "Выйти" --> затем юзай "Вход" -->

выбирай мой профиль: condemned123 --> закрой Live(красный крестик справа вверху)

6. Выбирай нужную те сохранку и вперёд

Resident Evil 5

Если хочешь сменить костюмы для Криса и Шивы - то сделай это --->

1. Запусти игру.

2. Нажми "Играть"

3. Юзай опцию "Бонусы"

4. Выбирай костюм, который хочешь и нажимай "Обменять"

5. После того, как открыл костюмы заходи в "Особые настройки"

6. Юзай "Выбор костюма" и одевай в то что нравится!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Resident Evil 5

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Andrio94 Тебе нужно открыть скрытые папки. Делаеца это так ---> 1. Открой диск "С". 2. В линейке (вверху окна) нажми "Сервис" 3. Далее нажми "Свойства папки..." 4. В появившемся окне вверху - нажми "Вид" 5. Прокрути бегунок вниз и найди опцию "Показывать скрытые файлы и папки" 6. Поставь в ней галку (или точку) 7. Нажми "Применить", затем "Ок" Теперь увидишь и "Local Settings" и "Application Data"

1

condemned123, сохранение отстой: эмблемы BSAA собраны не все, драги тоже. Бесконечных патронов нигде не открыто. Пришлось весь Ветеран по-новой проходить (за 5 ч на все S-ки). Непонятно только, откуда и нахрена столько денег. Неделю бегал драгоценности собирал или артмани? Лучше бы очки на бонусы зарабатывал. Я просто винду переустановил, а сохранил только папку Мои документы, Xlive думал не надо, т.к. профиль локальный, поэтому у меня старое сохранение оказалось битым, пришлось твоим воспользоваться.

1

Спасибо за сохранение!

1

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts Игра пройдена полностью. Уровень сложности - Боец. Открыты бонусы и всё оружие, а также дополнительное оружие (т.е. Гатлинг для Криса, и Лук для Шевы). Все стволы прокачены по максимуму. Возможность играть в режиме "Наёмники". Проверил - качается норм.

0

Спасибо !!!! У мя винда полетела , а сохранений нету !!!!

0

все равно пишет что, сохранения повреждены

0

Doktor7776 Ну и забей на эти сэйвы. Сча поставил игру с нуля - вставил сэйвы отсюда - всё прёт норм (Repack от Механиков)

0

condemned123 Я тоже от механиков скачал значит пойдет?

0

Егор Федорков да. только тебе нужно уточнить путь сэйвов. (поюзай форумы) потому что таблетки несколько раз менялись - и соответственно менялся адрес сохранок.

0

а у меня все рубит ) молодца вот тока жаль что много денег и оружие буду выкидывать ) у меня тож винда полетела спс

0

вобще ништяк все робит и спс я раньше не знал как эту фигню xlive куда кидать спс огромное

0

Сам прошёл знаю как это сложно поэтому ставлю 10 без сомнений.

0

Подскажите пожалуйста, где на Windows 7 найти эту долбаную папку XLive !? О_о поиском пользовался, ничего не находит =\

0

Подскажите пожалуйста где на Windows7 найти эту долбаню папку XLive ?! О_О везде рылся, даж поиск не помогает =\

0

Masta cripster Папка xLive для Vista и "7" находится здесь -----> C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Microsoft\XLive (Не забудь открыть скрытые папки)

0

Пожалуйста объясните тупому. Я на ХР захожу в C:\Documents and Settings\Admin а там нет папки Local Settings, что я не так делаю?

0

Спасибо теперь понял.Все пошло

0

Тоже самое и у меня битым оказалось сохранение как у Mister Andersson всеравно хочу вернуть к жизни свою сохранялку. =(

0

Спасибо большое!!!!!!я с помощью етой сохранки прошел ветерана,щас открылась новый ур сложности профи!!!!!копец трудно!!!! но почти прошел!!!!!!10+Кстати бонусные очки легко проартманить!!!!!

0

Всем привет. Подскажите кто-нибудь путь до Xlive для висты

0

Подскажите кому не в лом а то последнюю миссию хочется пройти а вот играть заново совсем нет желания.

0

rainstorm-whisper Спс за поддержку! !!! ВНИМАНИЕ !!! При распаковке архива следите чтобы путь не был слишком длинный. Например так ---> E:\Образ\' По играм- часть_4\Resident Evil 5\Resident Evil 5: Сохранения (боец, все уровни) + прохождение {condemned123} . Не пойдёт! А вот так ---> E:\Resident Evil 5: Сохранения (боец, все уровни) + прохождение {condemned123} . Норм! Иначе опять начнут говнять в комментах: "Сэйвы битые..." Просто у архива слишком длинное название. Mister_Andersson СТУКАЧ ПЛЯ !!! из-за тебя в бане неделю просидел. УБЕЙСЯ АПСТЕНУ ХАНДОН !!! Жалуйся дальше...

0

наконец то могу продолжить с того же места, всё работает на 100% +10

0

Здраствуйте!!!!!мона спросить что делать если у меня не сохраняется игра хотя лицензия(((пишет что "сохр-е повреждено и не мот быть загружено"????я везде и скала у кого такие же проблумы но ниче путного не нашла Напишите плиззз!!!!!!!!!!капец как охота поиграть(((((

0

Единственный заморот может быть из-за кириллицы (русских букв) в пути сэйвов. Должно быть --> C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\CAPCOM А у тебя например --> C:\Documents and Settings\Любашка\Мои Документы\CAPCOM

0

Mister_Andersson & condemned123 Глупый повод для ругани condemned123 мог бы проигнорировать его Mister_Andersson мог бы просто забить на этот сейв и поискать другой Lybashka18 у меня тоже такая проблема была. Возникла после обновления "Games for Windows® - LIVE" через центр обновления винды, но вскоре вышло ещё одно обновление для "Games for Windows® - LIVE" через тот же центр обновления и проблема сама исчезла. Так что попробуйте либо обновить свою версию "Games for Windows® - LIVE" либо найти более старую. А за сейв всё же спасибо =)

0

Люди, подскажите. Скачал сейв, воткнул C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\CAPCOM и C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive. Захожу за condemned123,а там ничего нет. Предлагают пройти игру с начала!!!!????????? В чем проблема??? Подскажите плз. пасиб.

0

Alex, сейвы надо класть не в ...Admin..., а в ...имя пользователя..., причем первую часть просто в "Мои документы". При запуске игры в титульном экране нажать Home и войти под учеткой condemned123. Также можно включить автоматический вход там же. Прошел сейв condemned123 до конца, хотел выложить на сайт, а модеры его не публикуют.

0

Чтобы не было ошибок, связанных с повреждёнными якобы файлами, при копировании выложенных не выбирайте слияние новых папок со старыми, а удаляйте прошлые напрочь.

0

Чтобы не было ошибок, связанных с повреждёнными якобы файлами, при копировании выложенных не выбирайте слияние новых папок со старыми, а удаляйте прошлые напрочь.

0

AR-81 Спс! Вот такие дополнения - заслуживают уважения.

0

Если у вас найдется время то помогите советом я все делал как написано заменял и игре все не почем профиль не обнаруживает у меня тока небыло папки Xlive в Microsoft даже если Xlive вставляю туда то нечего непроесходет чуда Нет

0

У меня тоже не было папки Xlive и тоже выдаёт ошибку но программа Microsoft Games for Windows - LIVE у меня есть что делать?

0

condemned123 06.10.09 20:04 Andrio94 Тебе нужно открыть скрытые папки. Делаеца это так ---> 1. Открой диск "С". 2. В линейке (вверху окна) нажми "Сервис" 3. Далее нажми "Свойства папки..." 4. В появившемся окне вверху - нажми "Вид" 5. Прокрути бегунок вниз и найди опцию "Показывать скрытые файлы и папки" 6. Поставь в ней галку (или точку) 7. Нажми "Применить", затем "Ок" Теперь увидишь и "Local Settings" и "Application Data" А чё делать,если у меня не отображается папка и не меняется опция в сервисе просмотр скр.файлов и папок???? Подскажите плиз,а то свои сейвики убил...

0

а ключ продукта может кто нить выложить для XLive?

0

Конечно же автор не виноват,но у меня не пашет =(."Сохранения повреждены."Всё зделал,как писал condemned123.=(=(=(=(=(

0

подскажите плиз) пытаюсь зайти по этому адресу C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\CAPCOM , но когда я захожу в папку admin то я там не вижу папки My Documents или мои документы... подскажите, что мне делать?

0

Делаю все как написанно но не помогаетвсе рано в игре нетудругихпользователей тока мой=((((((((ппц все мои севы улетеливместе с виндой=(((

0

кому не нравится что тут не полностью все сделано идите лесом...он обязан что ли абсолютно все открывать? если не нравится проходите сами с нуля. это для недовольных. сейв качать не буду но штука полезная) хочу сам пройти

0

Ааааа,как открыть скрытые папки в windows 7???Сервиса у меня почему то нет(((

0

jintos95 Для windows 7 Пуск ---> Панель управления ---> Параметры папок ---> Вид ---> Показывать скрытые файлы и папки Нажми "Применить", затем "Ок"

0

"condemned123" Объясни мне тупому где в панели управления---параметры папок находятся? У меня Windows7 ultimate 86, Может Win7 максимальная, "тобиш" лицензия имеет такой путь, у меня его нет.

0

condemned123 помоги у меня мои документы по русски пишет когда запускаю игру пишет что файлы повреждены

0

А если папки Local Settings нет, её можно самой создать

0

condemned123 спс, все работает норм. Тебе нужно открыть скрытые папки. Делается это так ---> 1. Открой диск "С". 2. В линейке (вверху окна) нажми "Сервис" 3. Далее нажми "Свойства папки..." 4. В появившемся окне вверху - нажми "Вид" 5. Прокрути бегунок вниз и найди опцию "Показывать скрытые файлы и папки" 6. Поставь в ней галку (или точку) 7. Нажми "Применить", затем "Ок" для тех у кого вдруг нету той самой линейки: - после первого пункта нажмите на клавишу Alt

0

Для висты решения не подскажите?

0

ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА capcom молодцы, несмотря на то что по последним титрам, которые достаточно долго идут, один из её создателей носит имя mudila. персонажи воспринимаются как реальные люди и к ним проникаешься симпатией. сразу захотелось поигать в резидент евил4. спасибо, condemned123. только сколько надо на это времени.

0

ЛЮДИ хелп Нету такой папки на вин 7 есть токо целай майкрасовт виндовс лайв!!!!

0

скрытые папки убрал но сюравно нету это вин лив !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

БЛИН ПРОБЫВАЛ ПОСТАВИТЬ ТВОЙ СЕЙФ и не хрена не получилась немагу найти папку Masta cripster xLive читал выши что ты писал диск с там итд нету у меня там того что ты там писал ))толи я тупой толи ты чтото не то написал обьясни как мне ставить подробней

0

Для тех у кого семерка: Если у тебя Windows 7, то заходишь в папку пользователи на системном диске, там в папку с замком обычно она первая и имеет название компа, которое ему присвоили при установке. После этого в вверху где строка с адресом пишется(C:Users(ваше название) в конце этой надписи нажми левую кнопку чтоб подсветилось синим, и вставь в конец адресса Local SettingsApplication DataMicrosoft и нажми ввод там то и будет папка XLive. Надеюсь этого хватит. и еще при входе в игру заходишь в службу LIVE в ней нажимаешь выйти(внизу справа, всплывающего меню), а потом выбираешь профиль. Надеюсь вам хоть чем то помог.

0

Для тех у кого семерка: Если у тебя Windows 7, то заходишь в папку пользователи на системном диске, там в папку с замком обычно она первая и имеет название компа, которое ему присвоили при установке. После этого в вверху где строка с адресом пишется(C:Users(ваше название) в конце этой надписи нажми левую кнопку чтоб подсветилось синим, и вставь в конец адресса Local SettingsApplication DataMicrosoft и нажми ввод там то и будет папка XLive. Надеюсь этого хватит. и еще при входе в игру заходишь в службу LIVE в ней нажимаешь выйти(внизу справа, всплывающего меню), а потом выбираешь профиль. Надеюсь вам хоть чем то помог.

0

отличный save,спс чувак=)))

0

эммм.... а можно вопрос??? в наймах.....в одиночке и в паре скока очей на этом сейве??? заранее спс))

0

Спасибо, второй раз твои сейвы выручили!

0

Вообщем у кого win7(64) и нету папки users,делаем так : нажимаем пуск,далее имя пользователя,будет скрытая папка appdata дальше: Local\Microsoft\XLive

0

У меня Windows 7 Ultimate я не мaгу найти папку Xlive памагите плиз

0

У меня Windows 7 Ultimate я не мaгу найти папку Xlive памагите плиз.

0

Чел ты так помог у меня нету папки CAPCOM и ты с сейвом помог 5+ спс

0
Никита Королевич написал: Спасибо за сохранение!

пжт!

0

Bond85 Не в обиду! Ты чё слепой??? Посмотри в коментах выше! Папка xLive для Vista и "7" находится здесь -----> C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Microsoft\XLive (Не забудь открыть скрытые папки)

-1

condemned123, мало тебе дали. Я бы тебя навечно в отпуск отправил. rainstorm-whisper, отправляйся следом. За всю жизнь только одно сообщение родил, а еще какие-то предъявы кидает. Мне 27 лет.

-1

condemned123, если не можешь толком игру пройти, не надо нам тут выкладывать недоделанные сейвы. Если хочешь, выложу твой, пройденный до конца, кроме профессионала. Все драгоценности, эмблемы найдены, время чуть больше 4 часов. Посмотришь, как играть надо. P.S. И не надо мне в личку матные сообщения слать. Винда у меня не слетела, читать учись. Я просто Vista поменял на 7. А насчет возраста - не знаешь, не говори.

-2

Mister_Andersson Да сосёшь ты член большой и толстый!!! Сэйвы, которые выкладывает condemned123 - всегда норм. А вот Ты на самом деле отстой! Ничего сам не выкладываешь, а только гавнишься в комментах, да ещё жалуешься модерам что тебя тут обижают. Из-за тебя банят юзеров, которые бесплатно выкладывают читы для всех Тебе сколько лет то??? Если такой крутой - возьми и выложи что-нибудь, а мы поглядим и оценим...

-2