S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Чит-Мод/Cheat-Mode (World Peace)

Данный чит убирает полностью войну группировок в игре, в том числе и войну с монстрами. 

1. Одиночки не трогают бандитов, а бандиты не трогают одиночек.

2.  У Долга и Свободы перемирие.

3. Есть исключения, НПС враждебны к мутантам, а мутанты вообще все, НПС не трогают. (Этот недочет оставил, влом было копаться в скриптах) Но от этого есть свои плюсы (+)

4. В общем сами посмотрите, кому надо качайте, чит был реализован как-бы для хорошей концовки, чтобы Ковальский и Стрелок с его отрядом выжили во время эвакуации из Припяти, совместим с повелителем зоны, а также оружейными паками. 

5. Ребята скриншоты внутри архивчика. 

6. Установка: Распаковать gamedata в папку с игрой. 

Автор: Шулер Батькович (MC-DJ55-Шулер)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Отлично, а то никак не мог концовку нормально пройти

1

Вот повезло! Для повторного прохождения, чтоб все живые остались не только в Припяти, Но и в подземелье. Тушканчики не убьют кого надо! Наверное и в них не надо стрелять, чтобы не нападали?

0

sayapov.valery2017 Можешь мутантам хоть нож в очко засунуть, они НПС и ГГ не трогают вообще, сам проходил, полностью хорошая концовка, + квесты кардана и его друзей выполнял, потом на Янове квест Долговцев и ученых. Но правда с повелителем зоны+мой оружейный пак. Его кстати на днях тоже выложу, пока правки делаю в X-Ray SDK 0.7 анимацию оружия нового ремонтню.

2

А с мясник-модом работают? Это где с трупов монстров можно части собирать и продавать.

0

Извините если кого обижу, но хорошую концовку можно и без этого пройти, просто достаточно "GM" и "повелителя зоны" если без натуга. Хотя можно пройти и без "повелителя", чисто на "GM-е". Но уже кому - как. Сам прошёл сразу на гуд концовку, кроме Янова и Сладовска.

0