S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Советы по прохождению

Советы по прохождению.
Вохможно некоторые это знают.

В игре Сталкер часто не хватает патронов.

Воспользуйтесь следующей фишкой — найдите торговца, который продает нужные патроны, купите их, патронов будет не хватать, так как всяких тварей ходит по Чернобылю много. После покупки сохраняйтесь и сразу загружайте этот же save, у этого торговца появятся патроны. Проблема с нехваткой патронов решена.
-----------------------------------------------------------
Если вам нужны желтые и синие аптечки (научные и военные), то это не проблема.Недалеко от Бара есть локация «Дикая Территория», возле сбитого вертолета лежат несколько ученых в оранжевых костюмах «Эколог». Подходите к одному из них — в левом нижнем углу появляется надпись «Ящик с медикаментами», на карте — знак тайника, внутри будут аптечки. Появляться тайник будет неограниченное число раз — нужно только подходить к ученому.
-----------------------------------------------------------
Для тех, кто хочет найти редкие патроны и инвентарь. На базе Долга на пути в бар справа горит костер. Подойдите к нему, между здания и трубой есть проем, вскарабкайтесь по трубам. Там вас встретит дяденька, спросит зачем пришел и может продать интересные штуки.
-----------------------------------------------------------
Иногда попадаются задания на убийства того или иного сталкера, но он находится на охраняемой территории (Долга, например, или Своды) и убить его так, чтобы вся групировка не ополчилась очень сложно. Есть очень простой выход: подкатываем к жертве 2—3 бочки с бензином (для детей Зоны — красного цвета), пару раз стреляем по ним с оружия, на котором есть глушитель и бах — жертва мертва, а вы не при чем.
------------------------------------------------------------
Оценивайте как хотите.
это просто советы.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Сасиба за советы +10.Некоторые не знал.

1

Я конечно все знал но все равно +10! Я добрый!

0

пацы подскажите плз! В сетевой игре я хочу сделать сервер или войти а он пишет неверный CD_Key! Как понять и где его взять??? ПЛЗ! БУДУ БЛАГОДАРЕН!

0

S.T.A.L.K.E.R. 2000 pro, у тебя пиратка! Ты не знаешь что таое ключь? Мдеее. Кароче купи лицензию а там будет ключь

0

а вот за секретного торговца Сенкс великий второй год ищу! +10

0

Спс За Советы! Некотрые я знал....но всё равно +10!

0

Хорошие советы, поетому +10

0

знал ето все конечно :) но молочага что помогаеш новичка +10 Entangle

0

люди подскажите)))) удалил нечайно папку STALKER-SHOC))))ну там где сохранения игры))))и перед этим изменил разрешение экрана)))и теперь пишет недоступен граф режим))))помогите плиз,очень нужно))) зарание спасибо

0

ну знал я но все равно молодца +10

0

+10 советы очень помогли,особенно про дядку на трубах

0

СПС , я до этово ничё не знал +10!

0

И где этот костер и где этот дядька.уже все облазил

0

дельные советы! особенно про аптечки! +10

0

3-ий совет бес смысла. Ну, дошёл ты до этого дядьки, а как назад идти? Там на выходе от туда стоят долговцы, и если подойдёшь к ним - стрелять будут, и вся игра коту под хвост!

0

не могу перейти на локации в бар)))выбивает игру!что делать??подскажите

0

3-ий действительно безсмысленный. Да и 4-ый тоже. Не у всех есть дополнения с возможностью покупки и переноса таких взрывающихся предметов.

0

Здравствуйте. Люди подскажите пожалуйста... Сколько частей документов надо собирать в Х-18? Я собрал три. Отнёс их бармену,а он и не думает их спрашивать. Отнёс Сидоровичу - он на "морозе" тоже... (Версия 1.0002) до этого выполнил всё... И ещё где найти глушак на АК-107(108)? Заранее благодарен...

0

Vader7200 ну ты плуг по тем же трубам попрыгай малек там реально пролезть я всегда пролезаю

0

Я вообще всего этого не знал,спасибо огромное!!!)

0