на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Silent Hill: Homecoming: Сохранение (100% 5 концовок, 6 экстра костюмов, 5 оружий)

5 концовок,6 экстра костюмов,5 оружий.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Вставлять в C:\Documents and Settings\All Users\Documents\

4

Всё работает! спасибо! и не надо 4 раза проходить, чтобы оставшиеся концовки посмотреть! =)

1

добавляю списаг концовок в порядке как они в сохранениях: 1. Хорошая 2. Ванна 3. Пирамида 4. НЛО 5. Больница вообще то они все какие то кислые (сравнивая с концовками с предыдущих игр серии), хотя сама игра вполне удалась (также сравнивая с играми предыдущими серии).

1

Люди че вы туфту говорите нет тут трояна!Респект djang0.

1

+10 с большим удовольствием поставлю

1

куда вставлять.... в игруху.... ???

0

Петрович у тебя везде трояны может у тебя сами антивирусы вирусы.

0

Вась, который Петрович, хорошь ху**ю людям впаривать!!!! Люди не качайте ничего с летитбита! Пусть некоторые личности зарабатывают себе на хлеб своими силами, а не с помощью инэта!!! =\

0

а че за 5 концовок как все кончается то ??)

0

А на Vista куда кидать а скажите

0

так а как самому эти оружия открыть? я прошел, дали костюм и все =( концовка: госпиталь

0

Нифига не пашет!!! Фигня все это! скачал с другого сайта и все норм..а тут левая какая-то да и еще с вирусом

0

ппц накуя выкладвать в самом конце -лучше бы выложил по мере прохождения -например 10% 20% 60% ... в чём прикол выкладыват ьсейв игры в самом конце ???

0

выложите сэйв где Алексу нада открыть дверь на чердаке, для этого нужно вставлять маски и ножи и тд... У меня не получается с часами(делаю 2 06 и никакой реакции), выложите после всех головоломок... на мыло mk21reeker@rambler.ru

0

скиньте пожалуйста сохранение начала 8-го уровня(после куклы),ато я немогу её замочить-игру глючит,я 150 раз в неё монтировку вставлял-ей всё пофиг!! мой почтовый ящик:pasch0k@mail.ru ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди киньте пожалуйста сохранения после куклы , замахался её убивать ,мантировку вставляю и нифига . k-io@bk.ru Заранее спасибо!!!!!

0

Мне тоже киньте пожалуйста сэйв после куклы...никак не могу её убить..а так хочеться поиграть дальше shuraloh@mail.ru

0

А на 7 винде куда севки скидывать??

0

Пожалуйста скиньте сохранение после куклы скарлет (начало 8-го уровня) Прошу вас!!! Игра глучит скарлет не умирает, хочу поиграть дальше! Помогите, я буду вам очень благодарен, заранее спасибо. вот мой e-mail gio1997-97@mail.ru

0

Помогите!Нужен сейв в отеле. Алекс бегает около разлома в полу в номере 503, а вниз не хочет прыгать. А там последняя карточка. Замучилась с переинсталяциями, переходом на инглиш и т.д. Или хоть какой-нибудь сейв. Мои, видимо, испорчены. А переигрывать очень долго и неохота.

0

Скиньте пожалуйста сохранение после куклы, она неубиваемая!!!!!Пол дня на неё потратила, а ей хоть бы что, очень хочется поиграть дальше!!!!!alisha1988_27@mail.ru)))Заранее спасибо!!!!

0

Люди добрые, залейте сюда на Плейграунд сейв на 8-ю главу, после босса куклы, ну никак не могу убить, оч. прошу!!!

0

Люди скиньте сохранялку после куклы Скарлет , не могу никак убить. адрес:dmaxim93@gmail.com вставлять в документи в диске С?

0

C:\Documents and Settings\All Users\Общие документы\Silent Hill Homecoming

0