на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Sims 2/Open for Business, The: Совет (Советы и тактика к игре)

1) Без кодов можно выселять и снова туда же заселять (обязательно семья минимум 2 чела) Сима, каждый раз он приносит по 20 тысяч.
2) Я построила дом в 5 этажей - один подземный (там можно даже в полу сделать бассейн), и 4 этажа над землей. Провела лестницы, каждый этаж как мини квартира Сима. Чтобы они не пересекались и не тормозили, живя на первом этаже, просто поставила замок (пример: квартира принадлежит симу, на входную дверь в его квартиру нажимаешь действие, и появляется слово ЗАМОК - выбираешь "позволено только мне").
3) Подземный этаж. Где-нибудь сбоку участка, прямо в земле, ставится лестница - только не целая, а маленькая. Потом от ее низа еще одну. И прямо от самого низа лестниц нужно провести стену.
4) Выровнять уровень земли (лужайки) можно ковром/линолеумом - в общем, любым напольным покрытием. От ровного участка земли ведется линия ковром к сложному, и они оба выравниваются на один уровень. Потом, чтобы стереть ковер, берется тоже любой ковер и, нажимая CTRL, по наложенному ковру стирается до лужайки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В режиме строительства, ландшафтные работы, рельеф, все это можно сделать и без напольного покрытия.

0