на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Sniper Elite 4: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%)

Пройдены все миссии и испытания включая DLC. Найдены все документы и каменные орлы. Получены все медали одиночной кампании. Разблокированы и полностью прокачаны все оружия. Уровень игрока 51.

Версия игры 1.5. 

Сохранения бросать в C:\Users\ваше имя пользователя\AppData\Local\SniperElite4\PC_ProfileSaves предварительно удалив/переместив имеющиеся файлы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

не вылетели только достижения "завершите миссию№№1,2,3 и т.д" и DLC тоже.

0

bazilsmol Steam это только DRM и он никак не затрагивает сохранения. По поводу достижений я даже не знаю, как так можно просто поменять сейв и получить какие нужно. По моему опыту то если для ачивки нужно допустим 100 убийств, а в сейве их 1000, то надо убить хоть одного врага чтобы достижение засчиталось. Все что я могу посоветовать это проверить чтобы в папке лежали только мои файлы, то есть если там несколько папок с номерами, то их все нужно оттуда забрать. Если и у других пользователей есть такая же проблема, то пусть оставляют отзыв/решение и будем что-то думать.

2

да,такая же шляпа. в очередной раз убедился,что стим свои только сохранки любит. и ачивки за так кидает. а пиратских для него словно и нет вовсе. конечно.состязания все пройдены и всё собрано, кроме локаций Двойки. там две кар ты "Депо" и "Лагерь". там тоже есть, что пособирать. а в Двойку надо по сетки уже играть. поэтому,уважаемые, не надо писать, что сейвы со 100% прохождением,пожалуйста!

0

bazilsmol В этом случае 100% значит 100% одиночной кампании. А по поводу версий игры - признаю это моя ошибка что не указал Steam или пиратка.

0

спасибо за save спасибо не надо ни чего собирать играй как тебе нравиться а то придумали гавно с собирательством.

0

стим прекрасно работает

0

Прекрасно работает для Steam. Спасибо

0

Обьясните как кидать я перешел по пути удалил файл и перенес 2 папки потом из них перенес перепробовал всё

0

Автор,укажи,что сохранения не для стим.

-1

bazilsmol Сохранения Steam версии и пиратки находятся в одной и той же папке.

2

fissilecore папка-то одна, но стим не проглатывает пиратские, а стимовские сохранки очень даже легко. и ачивки выскакивают одна за другой. если интересно,могу срины скинуть.

0

пробовал сейвы других людей. всё тоже самое. т.е. некоторые ачивки прилетели. сейчас ещё одни попробую.тут выложили недавно. потом отпишусь.

-1