на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

Space Rangers HD: A War Apart: - Таблица Cheat Engine 6.4 [STEAM - v2.1.1800] {WTF-OMG}

1. Загружаете игру.

2. Запускаете Cheat Engine 6.4

3. Выбираете процесс "Rangers.exe"

4 Загружаете таблицу.

5. Выбираете нужные для вас опции в таблице но если  не понятно то кликаете на "О Таблице"  и читаете хелп.

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Перевод таблицы Egik81 используя частично перевод trial4eg для версии 2.1.1667.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

1. call286 не является автором таблицы, он перевел апдейты которые я выкладывал на форуме ПГ. http://forums.playground.ru/space_rangers_2_dominators/artmoney_i_kosmicheskie_reyndgeri-2-52289/ О чем сам call286 и пишет на форуме cheat engine. http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?t=568940&postdays=0&postorder=asc&start=60&sid=deb5f6d91052010f5f49b065bd7b1a57 >I translated it, including Table Extras, but with a script and google translate, so there are some entries with strange translations. >New translated table SU2. Причем даже дает ссылки откуда качал таблицу. >But I found this after searching a bit http://forums.playground.ru/space_rangers_2_dominators/artmoney_i_kosmicheskie_reyndgeri-2-52289/ 2. Сами обновления таблицы осуществлялись течении 5 минут после самого стим апдейта, как то обидно выходит, что все даже забыли про тему на форуме, а кто то даже туда и не заглядывал. 3. Если хочешь сам заниматься обновлением таблицы могу подсказать (пиши в личку) как делать это быстрее, потому что даже перевод занял у тебя 30 дней учитывая, стим апдейт вышел 14.10.2014.

2

Чтоб робило на последней стим версии (обновление от 08.10.2014) надо заменить поинтер на Rangers.exe+004141F8

1

HAOSov есть такое, мне кажется и правильно....но это лично мое мнение! есть способ их открытия, но не на 100% рабочий! какие-то ачивки получилось открыть, но в дальнейшем все-равно есть вероятность блокировки закрытых ачивок. и так: 1. Открываем таблицу, выбираем рэйнджерс экзэ (но ничег не меняем) 2. Рубим инет 3. Меняем например параметры движка на 5000, возвращаемся в игру и открывается ачивка гонщик балида! Хоть у меня и открылась таким образом данная ачивка другие ачивки потом перестали считаться и открываться:( покопаться можно конечно, но сейчас особо времени нет, да и смысла особого не вижу з.ы. если что-то не понятно по какому-то из пунктов пиши в личку, дабы не флудить

1

Для того ,чтобы не слетала ачивка, следует пользоваться следующим принципом: 1. Грузим незапачканный сэйв, либо начинаем новую игру и сохраняемся. 2. Изменяем параметры в СЕ в разумных пределах ( о чем скажу ниже) и тут же их морозим. 3. Загружаем сэйв и отмораживаем значения. Следует отметить, что: 1. Нельзя изменять базовые минимальные повреждения оружия. (Их значения можно найти в гугле) 2. Максимальное повреждение оружия-210 3 Нельзя замораживать износ оружия. В процессе боя, не сразу, но ачивки слетают. 4. Прочность корпуса макс-49. Чтобы изменить параметры зонда, нужно взять его в руку, изменить значения, пользуясь принципом, загрузить игру, и взять его в руку..

1

как использовать ? что надо менять ? всё установил незнаю чё там делать

1

Народ подскажите как пользоваться! Я не могу запустить Rangers.exe в этой программе

1

Egik81 - Спасибо все рулит как надо!!!

0

Oleg_IvanychА по другому быть не может, ибо перед размещением тестирую. Хотя скажу честно, не видел давно такой массивной таблицы в плане объёма настроек взлома. У меня где-то час ушёл только на перевод таблицы.

0

Эта таблица на последнею версию иргы в стиме?

0

weekit насколько я знаю нет. Ибо вышел хотфикс для этой версии а на нем я пробывал не работает. Хотя версия вроде не менялась.

0

В общем, купил в стиме лицензию, ни один из представленных трейнеров или таблиц для СЕ не работают на ней.... И где я могу посмотреть версию игры в которою я щас играю?

0

weekit Найди лог файл он в директории с сохранениями и имеет файл с расширением log. Там будет строка Build=

0

vt-tigr посмотрю при возможности. Ибо сейчас других дел много ибо жить как то надо.

0

weekit Чтоб робило на последней стим версии (обновление от 08.10.2014) надо заменить поинтер на Rangers.exe+004141F8 это не решит проблему в планетарных боях, там другие уровни указателей, как время будет покапаюсь и отпишусь

0

Там ачивки перестают работать при хаке.

0

weekit Открываешь таблицу, выбираешь у необходимого параметра столбец адрес, нажимаешь на него мышкой пару раз, появляется окошко, копируешь, вставляешь.....как-то так.....

0

Получилось взломать опыт и деньги с получением достижений через artmoney. Я не знаю в чем секрет, просто заметил, что вначале игры взлом срабатывает. Начал новую игру, ломанулся за нодами и астероидами. По 10 собрал и бегом на базу к рейнджерам. Уложился в первые 2 месяца игры, без сохранений и загрузок. Поймал кол-во астероидов, сделал 10000000 штук, продал. Сделал ноды 10000000 штук, сдал в обмен на опыт и все оке. Не знаю в чем фишка, появился один прикол только, вознаграждения за задания вообще стали по 500к))

0

Где кликать на " О таблице" ??? 5. Выбираете нужные для вас опции в таблице но если не понятно то кликаете на "О Таблице" и читаете хелп. а вообще мне нужен список айди артефактов, написано посмотрите на "о таблице", а где оно??

0

Олег Мамлюк В строке статуса справа.

0

Товарищи, такая беда, начал игру без уникальных корпусов (скала), можно ли с помощью Cheat Engine поставить себе этот корпус??? Если можно то как? Версия игры 2.1.1650 пиратка. Заранее спасибо.

0

Не получается изменить параметры зондов, подскажите

0

WTF-OMG Ну справедливости ради замечу что Yuri_RP нашел схожести и дал ссылку а не call286 как ты утверждаешь. С другой стороны я сожалею что ты сделал все чтобы о твоей таблице забыли и что я ее нашел на каком то забугорном сайте. Я сожалею что не перерыл весь форум тамошний там дабы выяснить кто является действительно автором данной таблицы. Ибо в самой таблице об авторе молчок. К тому же я размещаю тут читы для игр в которые хочу поиграть на данный момент и ни для чего другого. Поэтому скажу честно я не заинтересован в поддержке обновления таблицы ибо данная игра для меня сейчас не актуальна. Извини.

0

WTF-OMG Да и перевод у меня занял 3 часа с момента обнаружения и после проверки на работоспособность в основном из-за неудобства интерфейса и частых повторений одного и того же текста. Ну а дальше размещение зависит от редактора которые данные читы размещает ибо тут я бессилен..

0

Egik81 Вот потому что долго выкладывают я и не заливаю их в раздел читы, потому что пока выложат может новый мини апдейт выйти и нужно будет заново обновлять таблицу. Про 30 дней просто ради лулза написал, понятное дело, что перевод столько не мог занять. =========== Вышел мини апдейт #3, обновил таблицу, ссылка на форуме как обычно.

0

А на пиратку есть тренер или табла а то ищу а найти не могу у меня версия 2.1.1800

0

Rect Смотри на форуме, таблицы работают как на лицензии так и на пиратке, главное чтобы версии совпадали, включая мини обновления которые установлены на пиратку.

0

Автору огромное спасибо!

0

vt-tigr что копируешь? Куда вставляешь? чушь какая-то.

0

Логаин он все правильно говорит. Ибо сам взлом базируется на смещении в памяти исполняемого кода. Со сменой версии как правило меняются и смещения параметров игры в том числе игровых ресурсов.

0

Не работает(везде в значениях ??),а раньше на более старой версии все робило... все правильно сделал,руки прямые.

0

Что можно с ней делать, а что нельзя что бы не слетели ачивки?

0

Люди, подскажите пожалуйтса, как пользоваться CE? Раньше никогда даже не включал, а сейчас не пойму, что нужно сделать, чтобы например изменить % защиты у генератора щита? Тыкаю на вкладку оборудование--> генератор защиты --> % защиты и потом нажимаю enter и в поле значение пишу 100, но в игре ничего не меняется

0

Как-то можно переделать таблицу под новую кодировку в игре?(лицензионная версия)

0

Ничего не понимаю, чит енжин просто не видит значения из игры (параметры оборудования и т.д.). Вместо них стоят вопростиельные знаки. Что делать?

0

CE не может открыть процесс Rangers.exe что делать?

0

ScreenShots значит у вас с игрой чего то не так по крайне мере для этого взлома. Попробуйте альтернативные взломщики.

0

Egik81 Артмани тоже самое пишет ! но это уже не важно снес эту версию скачал более старую все норм ломает

0

Отличнейшая таблица. Искал под свою версию игры, скачал - заработало. Единственное, не везде в таблице указаны ограничения. Но там уже надо самому соображать, что если 1 байт, то макс. значение будет 255(для зондов, например). И еще акрины - перед их изменением надо сохраняться, потому как, например, акрин на доп. дроп(адроптер), который обычно у пиратов в лазерах, в дезинтегратор можно встроить, а вот в бластер - нет. Еще в самой таблице в строках под акрины(в графе названия) неправильно указан их диапазон(везде стоит диапазон для корпуса) - правильный указан в доп. информации к таблице. Доп. информация о таблице чит энжайном почему-то показывается кракозябрами в ansi, потребовалось через notepad++ преобразовывать кодировку в utf-8, чтобы прочитать. А так всё работает на отлично.

0