на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Starbound: Доступ к чит-кодам в игре

В игре Starbound есть замечательная комманда "/admin". При вводе её вы получаете доступ к бессмертию, крафту без материалов и др. Её можно ввести в одиночной игре, либо в мультиплеере, с условием, что Вы администратор сервера. Всё это в игре без модов.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Играю на лицухе, 21.04.15, стим. Ввёл в одиночке, написало что даны привилегии админа, серьезно могу крафтить всё что захочу.

2

А как получить новые технологии в админке??? Например: Тепловая защита, защита от холода и др.??? Где их брать??? В крафтах их нету!!!

2

У меня всё работает отлично "Пиратка"

2

Играю в одиночке пишу /admin и говорит команда не известна

1

версия старая может быть

1

kazgruz у меня вообще Starbound beta v. и всё работает может быть дело в том что вы не ставите "/" я по началу тоже забывал ее ставить...

0

TckachevD они по квестам дальше

1

Григорий Галустян тоже самое :(

0

Так кто знает как исправить? помогите пожалуйста

0

Для тех , кто не знает. Команда админ работает только в одиночке!!! А что бы она работала в игре с другими людьми нужно быть создателем сервера!

0

Команда работает как на пиратке, так и на стимовской версии.

0

Всё работает у меня пиратка. Спасибо! Так же можно включать и отключать во время игры на английскую кнопку P

0

Работает только на Glad/spirited/pleased girrafe на коале и пингвине не пашет

0

Я играю у меня всё работает, так я на Пиратке

0

Я создатель сервера.Пишу /help.В списке доступных команд есть /admin. Пишу /admin - вы не имеете право на становление админом. Версия игры - лицуха и самая последняя версия Жирафа.

0

Привет!! Познакомился с игрой пару дней назад, только сейчас купил. Увидев то, что тут есть команды я очень заинтересовался. Где можно найти полный список всех команд?

0

KpyTa9 4eTBepKa бро, она одна и ее вполне достаточно. Если хочешь познакомиться с игрой и играть на лайте - юзай ее. Но обязательно пройди без нее на "Выживании". Тоже получишь удовольствие

0

KpyTa9 4eTBepKa Можно прописать /help. И там будет мнооого команд. Или на starbounder.org Но всё на английском, но ты разберёшься

0

Олег Бураков наверное ты просто неправильно ввел эта команда обязательно работает!!!!!!!!!!!нужно нажать ентер и написать /admin !!!!!

-1

/admin черточку не забываем писать!!!

-1

у меня тоже неработает ввожу как надо в чате

-3

играю на пиратке ,команда админ не работает ,как исправить?

-5

Григорий Галустян скачай более новую версию игры

0