на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Starbound: Огромный корабль (Human Spacecruiser)

Human Spacecruiser — это мод для Starbound, благодаря которому вы сможете добавить в игру новый космический корабль для людей.

Космический корабль из мода Human Spacecruiser обладает не просто большими размерами. На самом деле он просто громаден! Теперь вам не надо переживать о том, где поставить верстак или кровать, ведь места в вашем новом космическом корабле будет предостаточно!

А для того, чтобы вам было еще проще хранить ценные вещи, найденные на просторах галактики, здесь имеется не 1, а целых 4 сейфа, в которые вы можете складывать любые предметы, которые посчитаете нужными!
------------------------------------------------------

—Скачайте мод Human Spacecruiser.
—Переместите файлы из архива в папку /assets/ в разделе с игрой и подтвердите замену файлов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Матвей Кучин Ок, тогда ты сам скачай

8

Матвей Кучин А сразу нельзя было ? Просто у меня не стабильный старбоунд, любое неверное движение приводит к краху всего и вся. Не хотелось бы из-за мода снова переустанавливать игру

6

Дайте бекап первоначальной .sructure корабля, а то этот лагает и неудобный.

1

А в сети будет работать?

1

Матвей Кучин спс за скрин

1

Meow Chan Я сначала тоже кучу модов качал не че не работало , я ток ща понял надо не в /asseets/ а в папку starbound/mods

1

Мoskit Ха-ха-ха, я его скачал, я его залил. И зачем мне потом заного скачивать???? Че за бред ты несешь?

0

народ,в по сетке норм работает корабль?

0

Не работает.Корабль дефолтный(стим версия)

-1

Не робит, может я не ту версию для установки имею? Для начала скажу что у меня в папке "assets" не было дефолтных папок "objects", "ships", по этому я скинул папки из архива без замены, зайдя в игру под новым персом - корабля все-равно нету. Как решить эту проблему?

-1

а на сохранение где я играю будет этот корабль ?

-1