на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Starbound: Таблица для Cheat Engine (+7)

Свойства чита:
1.No Money Loss On Death
2.Pixel Drops Worth Millions
3.Infinite Item Use / Crafting
4.Split Stacks (>1) Infinitely
5.Infinite Mercy Invincibility
6.Find Invincibility Timer Routine
7.Invincibility Timer Routine
У вас должен быть установлен Cheat Engine!Запускаем игру потом чит или наоборот.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

WorLing Можно) Для начала у тебя должен быть установлен Cheat Engine. Потом запускай игру, загрузись ,сворачивай игру и запускай тот файл который скачал! В нем слева в верху будет кнопочка похожая на компьютер *вроде :) * там выбери процесс игры. В программе будут квадратики пустые та на них нажимай таким образом ты активируешь нужные тебе функции. Удачи)

2

Viktorvi Не забанят т.к. у игры вообще нету античита.

2

Запускается просто пустой Cheat Engine, так и должно быть?Подробнее можно? Кароч переместил я все это в Чит с выбранным процессом в нижнем окне они появились но не активируются! Может я что делаю не так, но не работает((

1

Все работает! Разобрался! Спасибо))

1

всё работает. для тех у кого выскакивает ошибка при запуске cheat engine - убедитесь, что путь к таблице состоит из английских символов, (хотя бы так D:\ )

1

на 5 апдэйте ( Indignant Koala 11/12/2013 ) всё пашет, небольшие глюки с нум5 но не критично.

0

Кстати для тех кто не знал - каждый раз при выходе из игры делайте бэкап папок - universe и player, так как при обновлениях персонажи иногда удаляются...

0

Можно по конкретнее как это делать?

0

Кому табличку перевести, говорите. Дело легкое, а мне делать нефиг! :D

0

на 6ом апдейте не работает ничего.

0

Если играть на сервере с этой таблицей, могут забанить за это в стиме?(игра лицензия), вроде как в стиме на странице про античит valve(фирменный стимовский античит) не чего не написано, но хрен его знает, мало ли.

0

на 7 апдейте будет работать?

0

Все работало примерно 20 минут, я спокойно бегал с бесконечными ресурсами, потом у меня вдруг они начали кончаться, ну думаю - перезапущу, все будет норм... Запустил игру, запускаю таблицу, и когда нажимаю на любой параметр, Cheat Engine зависает... И все... больше я не могу им пользоваться... Что делать то?

-1

Мля че за ересь 6 "No Money Loss On Death" 80000008 Auto Assembler Script [ENABLE] aobscan(deathmoney, 29 C6 B8 01 00 00 00 89 31 5E 19 D7 89 79 04) label(_deathmoney)

-2

Люди кто может залейте креатив мод http://www.nexusmods.com/starbound/mods/27/?

-2