на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris: Таблица для Cheat Engine [1.3.2]

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать stellaris.exe.
3. Поставить крестик в первом чекбоксе.
4. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Таблица довольно большая, много функций, высокая стабильность, только вот одно угнетает - не переведена она вообще. Это и не плохо в общем ( для немного знакомых с англом ), но для "плавающих" в языке дорогой наш гугл в ответ: "Довольно быстрая, Опрос, Мгновенный Варп ветра-вниз" - выдает такой бред что закачаешься. ИМХО, но если уж размещать англ. таблицу - то перевод если не в таблице, так хоть тут добавьте.

2

А что означает минимум ресурсов?

0

Так, я понял. А можно ли как-то сделать это кол-во постоянным? Просто небольшой дискомфорт из-за того, что постоянно в начале месяца прилетает посылка, мол, нет энергокредитов, а потом они появляются из ниоткуда. И можно ли как-то увеличить это число?

0

LaLoon Эм-м, а как вы держите этот параметр ? Постоянно включенным или поставили крестик -> получили ресурсы -> сняли ? Вообще это не простое изменяемое значение а скрипт, который активируется когда ресурсов остается меньше определенного значения; изменить его можно - только сам этого не пробовал, да и не советую, лучше по такому вопросу обратится к трейнеру АнтиФана, он поднимает энергокредиты до 99999... значения.

0