на главную
об игре
Stronghold 2 19.04.2005

Stronghold 2: Совет (Бесконечные деньги)

Чтобы заработать целую кучу золота, нужно повысить налоги до максимума,заделать вход в замок стеной,чтобы крестьяне не смогли сбежать и подождать часа два.
Накопится больше миллиона!!!!!!!!!! Потом надо купить разнообразной еды, установить двойной рацион и сделать пожертвования. Люди вернутся мгновенно,а сокровищ
будет выше крыши!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Septim I Есть ещё способ повысить монеты через Art Money,Запускаем арт моней,запускаем игру,немного сторимся,строим рынок,ставим игру на паузу,покумаем например яблок сворачиваем игру ставим в арт мони значения,потом снова заходим проданм,отсеиваем в арт мони,ставим свое значения,заходим убираем паузу и у нас столько яблок сколько в значение их можно продавать,так же можно делать с ресурсами любыми,и с уважением,

4

Люди всёравно сматываются,хоть великую китайскую стену им построй им на это наплевать .

3

Народ, пользуйтесь Artmoney!!! Конечно деньги, популярность и уважение не взламывает, а остальное (т.е. камень, дерево, яблоки, мясо и т.д.) на раз! Их можно продать и получить много денег!

2

NobleAvis Как?. Пробую никак не получается!!!

0

Ну не знаю...Так ведь будут уходить не только неработающие крестьяне...Однако попробую.

1

В Stronghold 2 невозможно деньги ломануть артманей. Когда отсеиваешь значения в конце не остается ни одного. Так вота...про яблоки и деревяшки не пробывал:)

1

А еду которую добывают?? Если оставить комп они там помрут как мухи)

0
0

да,на самом деле,артмани лучший вариант!

0

артмани лучше использовать на крайний случай (например когда враг разбушевался и вот-вот вас порвет!!!)

0

а так это только чтобы прикалываться

0

Джон1995....Программа Artmoney взламывает на раз не только камень,дерево, яблоки, мясо.....Но и всё остальное ...... Просто сделайте значение 4 байта с точкой...Удачных сражений=)

0

ens792 я вот сегодня несколько раз ломал деньги)) и уважение тоже ломал, просто диапазон поставь везде на ВСЕ и отсеивай несколько раз, ждать пока найдёт конечно долго, но оно того стоит)

0

все пашет, люди сначала уходят, но потом снова возвращаются, ещё 1 совет: поставьте макс скорость игры в настройках

0

Вот вам лучший способ. Строим что нибудь стоящее денег. Ставим игру на паузу. Берём стерку. Нажимаем сколько хочешь на то что построил за деньги. И деньги будут прибавляться. Когда закончил убираем паузу. И здание исчезнет. Так же можно сделать и с ресурсами.

0

ребят а как в стронхулд 2 убирать навоз?

0