на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011

Stronghold 3: Коды

Stronghold 3 Шапка-код" alt="pix.PlayGround.ru">

Результат-----------------------------------------Чит-код
100 популярности и больше золота на 1000 - [Alt] + X
Опыт одной единицы - [Alt] + L
Опыт символов - [Alt] + P
Уничтожь главный оплот - [Alt] + G
Уничтожьте крепости противника - [Alt] + K
Все свободные - [Alt] + F
Цикл символов - [Alt] + C
Изменить время - [Alt] + S
Режим отладки - [Alt] + D
Быстрая игра - [Alt] + Q
Поражение всех на экране врагов - [Alt] + Y
Поражение выбранного врага - [Alt] + Z

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ради интереса решил попробовать их - не пашут, или ты не сообщил каких то ньюансов.

13

iRUSH значение артмани находит, но не меняет его.

2

Banefaci.93 Красава.ваще.Всё ок.у меня получилось.

2

что такое "STRONG DEBUG", и если можно поподробней опишите, а то я в это не шарю

1

razgritz скачал последню версию игру v 1.6.24988 вписываю в ярлыке в конце - STRONG DEBUG, всё равно не работают коды, как быть что делать?

1

не че то не робит! сколько раз перепробовал ни разу резальтата не достиг! да и трейнеров нормальных нету у меня версия 1.0.24037. а когда пытаюсь арт-мани взломать игра вылетает и пишет ошибку!(((

0

На "Семёрке" не работает! Версия игры : 1.7.25308. Что уже только не делал...и совместимость с другими Windows ставил и вписывал -STRONG DEBUG. Нифига не помогает( Может кто подскажет что-то?

0

Если пашет, то распиши что делал подробно, какая версия игры и какая система на компе.

0

Всем посетителям playgroun.ru добрый день. Недавно нашел способ взлома денег через ArtMoney, все что вам потребуется сделать читайте ниже. 1. Запускаем игру 2. Запускаем ArtMoney 3. В разделе "ИСКАТЬ" в главе тип сбоку есть три точки (...) нажимаем на них, и ставим галочку на ( с точкой 4 байта). 4. Далее отсеиваем значение 5. В результатах ставим значение (хххххх.хх) где х кол-во желаемого вам едениц денег. (пример: 50000.00) 6.Главно не забыть или удалить точку и поставить после неё два нуля Желаю всем удачи, если у кого-то не получается, звоните в скайп: Sychev214

0

gold239 В "Artmoney" нажми "искать" далее "..." выбери параметр "Порядок байт" и поставь там значение "ВСЕ". У меня нашел 2 значения, оба значения меняй и будет работать. Причем в одном найденном значении было "16.00", а во втором "16.11" - не знаю почему так. Оба значения (с точкой 4 бита).

0

а если она со steam как вводить

0

я понял как игру ломануть! 1. Запускаем Stronghold 3 2. Запускаем Артмани 3. Возьмём например на складе дерево и ищите с точкой 4 и 8 байт. 4. продаём пару штук . 5.Отсеиваем. 6.Найденые 5-7 значений НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕНЯЕМ!!!! иначе из игры вылетит просто их морозим. и вуаля ! продаём скока хочеш дерева но оно не изменится!!! (с деньгами так не прокатит) жду критики)))))

0

Асколит все там работает, артмани не ловит float 4 с точкой должным образом, много знаков после запятой. я переделал скрипты трейнера от Geri под 1.10.27781 и DLC, через cheatengine все прекрасно работает. + таблицы рессурсов. кому надо пишите в личку, дам ссылку. публиковать здесь = неизвестно когда и под чьим "авторством" выложат, уже проходили с hitman'oм, либо ищите на форумах читэнджин, в 4 темах я там опубликовал.

0

Stronghold 3 можно взломать програмой Cheat Engine 1. Запускаем Stronghold 3 2. Запускаем Cheat Engine 3. Меняем значение на Float 4. Берём например золото 5. Пишем значение золота например 1000 6. Покупаем дерево 7. Пишем сколько осталось золота 8. Отсеиваем Вуаля все взломали.

0

В главном меню нажмите клавишу [Shift] + [Alt] + A - что бы включить режим читов. Затем, несколько раз нажмите один из представленных выше кодов, чтобы активировать соответствующую функцию. P.S У меня нет возможности проверить рабочие коды или нет, но всё в ваших руках))

-1

Banefaci.93 Вообще не робит:( Я их меняю, но когда запускаю игру деньги всё равно теже...

-1

По крайней мере у меня получилось с настройками iRUSH и Banefaci.93 1. Запускаем игру 2. Запускаем ArtMoney 3. В разделе "ИСКАТЬ" в главе тип сбоку есть три точки (...) нажимаем на них, и ставим галочку на ( с точкой 4 байта) выбери параметр "Порядок байт" и поставь там значение "ВСЕ". 4. Далее отсеиваем значение дважды.заработав мани. 5. В результатах ставим значение (хххххх.хх) где х кол-во желаемого вам едениц денег. (пример: 50000.00)Я когда писал жилаемый результат то вообще не трогал точку сцыфрами.поставим крестик в колонку 3 6.Заходим в игру снова зарабатываем денежку. И пожалуйста наслаждаемся. читеры.

-1

В Артмани надо искать диапазон значений. Если имеем 900 монет то в поиске пишем например в 1 поле 899.99 а во втором 900.99 а при отсеивании все тоже самое но уже с новым числом а тип выбираем с точкой 4 байта.

-1
ПИДАРАСИ ПАЧИМУ НИ РАБОТАЮТ Я ПАТРАТИЛ НА ЭТА ПАЧТИ ВСЁ ВРЕМЯ МНЕ МАМА РАЗРИШЫЛА ПАИГРАТЬ ВСИВО ЛИШ 30 МЕНУТ И Я ПРОИБАЛ НА ЕТУ ХУЕНЮ 20 МЕНУТ
Спойлер

мам ибал

-1

"C:\Program Files\Stronghold 3.v 1.6.24988\bin\win32_release\Stronghold3.exe" -STRONG DEBUG чтоб работало

-2

Alex3021992 Мне интересно, ты самый умный тут??? Если что-то советуеш то сначала нужно самому попробывать.... т.к. АртМани в этой части игры не РАБОТАЕТ!!!! Нужны реальные коды или прога для взлома!!!

-2

правой кнопкой мыши на ярлык игры , свойства , ярык , там где указан путь , вконце добавить " -STRONG DEBUG" не забудьте поставить пробел перед минусом

-3

Ну скажу прямо есть способ для добавления денег. (ЦитатаLeha202) я понял как игру ломануть! 1. Запускаем Stronghold 3 2. Запускаем Артмани 3. Возьмём например на складе дерево и ищите с точкой 4 и 8 байт. 4. продаём пару штук . 5.Отсеиваем. 6.Найденые 5-7 значений НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕНЯЕМ!!!! иначе из игры вылетит просто их морозим. и вуаля ! продаём скока хочеш дерева но оно не изменится!!! (с деньгами так не прокатит) Вот мы ломанули дерево.Потом жмём продать много раз и денешки прибавляются а дерево остаётся. Спасибо за внимание.

-3

http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?t=543806&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=acbb525295f4f86ae09e78b2155e4 ссылка на скрипты v 1.10

-3