The Elder Scrolls 5: Skyrim: Сохранение/SaveGame (Пройдена основная сюжетная линия, соратники, тёмное братство, гильдья воров)

Пройдена основная сюжетная линия, соратники, темное братство, гильдия воров. Пройденные DLC: Dawnguard, Dragonborn. Два дома (DLC HeartFire), дети, женат на Муири, лорд вампир. Лучник-маг, уровень 87! ВНИМАНИЕ!!! Расу не менять! Или вы не будете вампиром!!!

Навыки прокачены на 1000000!!!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Что же там дальше можно играть-то?

2

BenziLLLa Большинство квестов в игре это второстепенные, они ни чуть интереснее основных

0

AaAtTtAaA Или "нЕ чуть" уберите, или "ни" вставьте. Сложно понять вашу синтаксическую конструкцию. Способ передачи смысла месседжа поломатый какой-то. Пройдена основная сюжетная линия, соратники, темное братство, гильдия воров. Ну, в общем-то, все самые интересные второстепенные квесты пройдены.

0

Играю без модов, расу менять нельзя, а так Норд! + Должны быть установлены DLC: Dawnguad Dragonborn и Heartfire! Я могу залить еще одно сохранение, если хотите, напишите в коментах к этому сейву))) Удачи!

1

В том сейве, который я могу залить не пройдены DLC Dragonborn и Dawnguard, есть дом в Морфале (DLC Heartfire) И еще много НЕ пройденных квестов. И еще, СПАСИБО ЗА 100 СКАЧИВАНИЙ!!)))

1

Ладно ждать коментов не буду, залью новый сейв!

1

БластХак у тебя там есть какой то мод. У меня стоят все дополнения и игра последней веррсии, но когда загружаю твой сейв, то пишет что отсутствует доп. материал. Проверь, может у тебя там модик какой завалялся, а ты забыл.

0

Алексей Рафаловский У меня стоит SKSE!! Скачай его и тогда должно работать!!

1

Алексей Рафаловский Еще есть мод на HD текстуры

0

мод SkyUI есть и все, если не работает сейв установи игру от рг механики в проге MediaGet www.mediaget.com

1

Вот ссылка на мой второй сейв, скачивайте!!! http://www.playground.ru/cheats/the_elder_scrolls_5_skyrim_sohranenie_savegame_rasa_lesnoj_elf_vampir_syuzhetka_projdena_ne_polnostyu_dlc_ne_projdeny-63749/

1

БластХак ну так вот, у меня целая сборка с которой конфликтует это сохранения) Я через 3 программы его очистил и еле запустил, а так сохранка норм, рекомендую)

0

А вы быстрые! Уже почти 200 скачиваний!!! :)

0

Я же говорил что все будет норм)))

0

Скинхед_1993 Кидаешь в папку C:\Users\"имя пользователя"\Documents\My Games\Skyrim\Saves А на сайте есть кнопка СКАЧАТЬ

0

когда будет 300 скачиваний залью еще один сейв, там начало игры и проходить будет интересно!

0

УУУУУУУУУ.... уже 300+ скачиваний! Пора заливать новый сейв! И ЕЩЁ, у меня 666 бонусов! Совпадение? Не думаю!

0

НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ 400 СКАЧИВАНИЙ!!!!!!!!! или я обосру комп xDD

0