на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

The Godfather 2: Трейнер (+10) [1.0] {Brewers}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

+10 трейнер. Все работает, лично проверял. Играйте на здоровье!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

F1 бесконечное здоровье F2 супер скорость F3 бесконечные пули у пушек))) F4 бесконечное здоровье у бойцов(своих)) F5 супер скорость у бойцов F6 убийство с одного выстрела,удара,попадания))) F7 медленные противники F8 заморозить выбранного врага F9 Самоубийство........ не надо нам это!!! F10 МНОГО МОНЕТ!!! $$$$$$$$$$$$$ F11 неуничтожаемая машина! numpad1 не знаю numpad2 сохранить позицию numpad3 загузить позицию (типо телепорта в сохранённую позицию)))

4

аа понял) просто я в 6 классе и англ выучил через игры и фильмы))))

1

BeAtB0XeR B HATyPN запусти трейнер и врубай игру)))

0

Dropertroge numpad1 не знаю Это значит освободить врага от заморозки. То есть его можно заморозить, а потом освободить.

0

Почему деньги не появляются?

0

степыч Я бы сделал, да вот ресурсы никак нормально извлечь немогу... bav9999 Все появляется, просто на экране неотображается. Зайди в карту Дона

0

КТО МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ мне не идет не один трейнер?! купил новый комп скачал туже игру теже трейнеры а они не идут!;(((((((( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

0

erik585 убедись что игра той же версии на которую трейнер делали, если не та версия, не поленись скачай ту версию для которой трейнер,

0

Роботае первий трейнер каторий у меня роботает

0

Отличный трейнер но есть один минус, там всё на ф-ках, а на клавише F!, выскакивает грёбаная справка и поддержка от вндовс, ты бы не мог переназначить клавиши например на нумпады?

0
Droppie написал: numpad1 не знаю

F8 Заморозить выбранного персонажа, а numpad1 разморозить выбранного персонажа, и так полностью будет выглядеть так F1 бесконечное здоровье F2 супер скорость F3 бесконечные пули у пушек))) F4 бесконечное здоровье у бойцов(своих)) F5 супер скорость у бойцов F6 убийство с одного выстрела,удара,попадания))) F7 медленные противники F8 заморозить выбранного врага F9 Самоубийство........ не надо нам это!!! F10 МНОГО МОНЕТ!!! $$$$$$$$$$$$$ F11 не уничтожаемая машина! numpad1 разморозить выбранного персонажа numpad2 сохранить позицию numpad3 загрузить позицию (типа теле порта в сохранённую позицию)))

0

На репаке от xatab (1.0.788.0) НЕ Работает. - Вылетает!

0

а 1.0 это как? пойдёт на 1.0.789.0?

0

всё пашет молодца.кстате кто-нибудь может сделать машины для этой игры!!!надоели уже эти старые тачки хочу новьё=)))

-1

Спасибо большое:) всё работает:))

-1

Вот запустил я трейнер....запустил игру....какую клавишу надо нажать, и в каком меню, что бы активировались коды?

-1

ArtMoney таблица на деньги для GodFather-пишите в скайп stronci96, скину, кому надо

-1