на главную
об игре
The Stanley Parable 27.07.2011

The Stanley Parable: Совет (Как включить sv_cheats 1 и не попасть в серьёзную комнату + как включить консоль)

Если вы старались включить читы в Stanley Parable, вы всегда попадали в серьёзную комнату.Но с помощью программы HexEditor вы сможете включить читы и не попасть в эту злощастную комнату.

Установка:

Для начала скачиваем архив,который я вам оставил.Заходим в корневую папку игры.Затем заходим в thestanleyparable>bin.Видим файл servers.dll.Заменяем его на тот,который вы скачали,но ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте backup(копию) файла,на случай,если игра не будет работать.Теперь при вводе sv_cheats 1 читы будут включаться,на при вводе sv_cheats 0 вас отправит в серьёзную комнату.

Как включить консоль:

Нажимаем на ярлык игры правой кнопкой мыши,нажимаем свойства.В поле объект мы видим коренную папку вашей игры.В конце,после  -game thestanleyparable ставим пробел и вставляем -console.Затем заходим в игру,нажимаем тильду(~,она на кнопке ё) и видим перед собой консоль.

Примечание:

Эта махинация была проверена на версии v13.07.2014!Работоспособность на боле поздних или ранних версиях не гарантируется!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А что делать, если консоль не активируется???

2

А почему при ВЫКЛЮЧЕНИИ читов отпровляет в серьёзную А с читами нет ? Эт типо прикол такой?

0

Vovacheburecck Запасной путь в серьёзную комнату. Мало ли после включения читов ты захочешь отсидеть своё наказание и послушать лекции рассказчика.

1

Дедушка Автобус Что если при ноуклипе в верх игра крашится?

0

а у меня не game stenly parable.exe у меня /launcher.exe помогите как консоль врубить!!!

0

всё просто, переименовываешь папку thestanleyparable в stanley, создаёшь ярлык stanley.exe (не лаунчера), заходишь в свойства ярлыка и в строке Обьект добавляешь в конце -console. У меня это сработало, репак от механики.

0

чел я нихера не понял что ты написал,у меня вылетает ошибка

0

Дедушка Автобус Эм, есть команда Sv_cheats 2

0

Ярослав Высочин Это было бы слишком просто

0

Ярослав Высочин Не работает

0

Немного поигрался с файлом, и полностью заменил все намеки на переход в серьезную комнату выводом сообщения в консоль, возможно это вам поможет: https://dl.dropboxusercontent.com/s/fwcdurnej7n68pc/server.dll

Зачем я это сделал? Дело в том, что при переходе на другую карту выполняется команда "sv_cheats 0", что вызывает переход в серьезную комнату. Вроде все, пользуйтесь

UPD 15.06.2022: Обновил ссылку

0

Скинь норм ссылку, пожалуйста

0

Ой, боже мой случайно удалил, сейчас обновлю

0

А я думал что в игре нету читов и всё это сделано просто, чтобы получить концовку. А всё остальные команды - декорация. Оказывается нет.

0

Некоторые наверное спросят: При чём тут HexEditor? Это опечатка.Этот файл я сделал через HexEditor,а выложил сам файл.Так что считайте можете пропустить первые 3 строчки.

-1