на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War Attila: Трейнер/Trainer (+17) [1.1.0: Build 4884] {MrAntiFun}

Options:

  1. Inf.Money
  2. Inf.Movement
  3. Fast Construction
  4. Fast Recruiting
  5. Fast Research
  6. Inf.Mercenaries
  7. Inf.Population
  8. Inf.Public Order
  9. Inf.Food
  10. Inf.Ammo
  11. God Mode
  12. Recover Troops Size
  13. Super Troops Size
  14. Generals Age Set To 30
  15. Inf.Generals Integrity
  16. Generals Stats Set To 5
  17. Inf.Generals Skill Points

Запустить сначала игру, потом трейнер.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Кому нужно перевод, пожалуйста: F1 - Включить тренер F2 - Отключить античит игры F3 - Бесконечные Деньги F4 - Бесконечные Движение F5 - Быстрое Строительство F6 - Быстрый Набор войск F7 - Быстрые Исследования F8 - Бесконечные Наемники F9 - Бесконечные Населения F10 - Бесконечный Общественный Порядок F11 - Бесконечная Еда F12 - Бесконечные Патроны Numpad 1 - Бессмертные Войска Numpad 2 - Восстановить Численность Войск Numpad 3 - Огромный размер Войск Numpad 4 - Генералам устанавливается возраст 30 Numpad 5 - Бессмертный Генерал Numpad 6 - Все статистики генералов ставится на 50 Numpad 7 - Бескочечные очки умений

15

Работать работает только толку от этого ни какого, функции включаются но ни чего не меняется! Подскажите как правильно включить его!

5

быстрое строительство и найм не работает (или работает на не всегда)!!!! Как это починить?

4

Я чёт криворукий ... не работает =(

3

Bugai90 Нет. У компа ни денег ни быстрой постройки а также максимального общественного порядка с повышенным населением замечено не было. Ну а про godMOde уж и говорить нечего)

3

работает и наконец то перенесли все цифры на нампад

2

Трейнер работает, вылетов не было. За перенос всех цифр на numpad отдельное спасибо.

1

NoctisXversus Работает, все от f1 до f12, а также numpad.

1

Почему заблокировали?

0

JonnyVELASKO Не работает почему-то, всё кроме F5 работает, после окончания хода, сколько было времени на окончание строительства столько и осталось.

0

Без DONATE работают не все функции тренера - уловка коммерская...

0

В смысле чит чо платный????

0

RuNoobascraftTv Думаю да... тема то актуальная и кнопка есть DONATE... половина функций работает за остальные плати естественный коммерческий подход.

0

Но во трейнере от FLIGT всё работает а мне этот нужен только для бессмертия моих солдатиков!!!! Нельзя ли его сделать в cheat energe???

0

Не работают функции F5 F6 F7. Другие не проверял.

0

заметил то,что когда включаешь функцию "Все статистики генералов ставится на 50" и тыкаешь на вражеского полководца,то и у него тоже статистики все становятся на 50.

0

Все работает. Автору спс!

0

НикитаТ А ты не тыкай в юниты противника, ты их для тренера активными делаешь, вот он их и апает.

0

У меня не работает. Качал ////////Total War: ATTILA 1.1.0 (Update 1) (2015/PC/Repack/Rus) от R.G. Steamgames и Total War: ATTILA [v1.1 + 2 DLC] (2015) PC | Repack от FitGirl//////// репаки. По началу ответной реакции на трейнер не было потом при включении трейнера стала закрываться игра.

0

Функции не работают: F 5,6,8,(через раз) 9. На счёт другого не замечал. Может кто знает почему у меня могут не работать эти функции?

0

Ваще ничто не пашет, игра 1.1.0 ( может билд не подошел

0

с игры выкидывает как только нажимаешь ф1

0

С трейнером игра вылетает после того как нажать: Конец хода. И когда заходишь в битву ( если повезет то после битвы) вылетает((

0

Ни функция год-мода,ни функция бесконечное передвижение не работают.Другие мне нужны,соответственно не проверял.Подскажите те,у кого работают-как у вас это включилось?У меня балаболит "чит активейдет" а толку ноль!

0

Nerzul91 это просто ты на пиратке играешь, а когда на ней играешь и когда ты нажимаешь f1 ето означяет инциклопедия а на пиратке она вылетает.... знаю как ето поченить))) просто поищи в нете)

0

на ИИ тоже действует???

-1

Работает всё но не сразу через ход сработают!!!

-1