на главную
об игре
Undertale 15.09.2015

Undertale: Чит-Мод/Cheat-Mode (data.win с модом "better gaphics mod" и с "режимом разработчика")

как скачать я НАДЕЮСЬ знаете и КУДА КИДАТЬ тоже!!! (а то попадались такие кто не знает -_-). В этом файле есть тока один минус - игра будет на английском языке. Команды смотреть на undertale wiki для режима разраба. Версия 1.0u3 на старых версиях не будет работать. Как и на стимовской версии так и на пиратке будет робить! 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я исправил не надо было удалять файл который ты играл

0

Какая версия undertale нужна? Я не знаю ваши эти 1.0u3.

0

Никита Залесский я бы сам хотел этого знать. Этот мод просто создан только для английской версии а русская не предусмотрена. Я уже как 2 месяца пытаюсь сделать русский язык но ничего не выходит то ли прога не может файлы большого размера реимпортировать в архив то ли просто прога через жопу сделана и нихера не хочет делать.

2

Никита Залесский если хочешь попробовать сам сделать то качай прогу quickBMS и yoyogames.bms/ Cделай резервную копию игрового архива (та что с русским). Ну а дальше как робит прога лучше посмотри в ютубе потому что объясняю я хреново и если получится тебе это сделать и будет ли желание то пж выложи сюда или на яндекс диск

2

Спасибо "хороший файл" теперь пишет ___________________________________________ FATAL ERROR in action number 1 of PreCreate Event for object obj_screen: trying to index a variable which is not an array at gml_Script_scr_murderlv

-1

я не могу теперь войти к undyne пищит undynecount вы что заблокировали или вы за следуещее зарплату

-1

Блин а есть data.win с Colored Spites Mod?Тот который создаётся через TrasnlaTale не работает

-2

Vitaliy100 Лично у меня нету. Этот мод я случайно нашел в просторах инета а вот colored sprite никак не могу найти. Через translatale у меня тоже ничего не выходило всегда какие то ошибки были. Да и тем более colored sprite mod будет с английским языком как и этот мод.

2

Megalo Strike ииии? молодец но это меня не интересует

2