на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40.000: Soulstorm Dark Crusage: Совет (тактика прохождения)

1.Рабочим строим казармы ,а в главном здании создаем рабочего,разведчика,рабочего.
2.Новым рабочим отправляемся в центр карты и строим новое главное здание. В казармах строим круутов и Воинов Огня, точка сбора – новое главное здание.
3.Разведчиком захватываем стратегические точки. Первым рабочим строим Путь к свету и генераторы , вторым – казармы на второй , а третьим строим новую базу правее(или левее) второй, главное ,чтоб место было укромным.
4.Четвертым,третьим рабочими строим контрольные точки, а второй помогает отстраивать третью базу .На второй базе строим ещё круутов и Воинов Огня.
5.Потихонку сдаем первую и вторую базы, чтоб у противника были потери ,создаем на третьей базе армию ,и добиваем армию врага, а потом штурмуем базу врага.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

вандализм-cамая тупая и недействующая против про\мид игроков,а зарашить можно дейсвительно хорошего геймера

1

2revenant3 гдеж ты ресурсы в самом начале на три базы возьмешь? а в общем я тактикой не пользуюсь-импровизирую(так интересней)

1

интересная но для больших карт

0

Полная херня! Вот для компании быстрая!!! На первой базе строим казармы и генераторы и 1-2 турели(если хотите)захватывайте ближайшие точки делайте отряда 3-5 и во главе с героем(если смогли довести глав.здание до 2-ого уровня можете приволочь к армии 1-2 танка или БМП).Вот прохождение за 5-15 минут!!!

0

P.S. А для мультиплеера у него неплохой совет!

0

Есть тактика напасть на врага срасуже как вы появились посылаем героя и пару солдат и все (против Босов не использовать)

0

Мда, для компании безотказно работает: Казармы - 2 отряда пехоты Пару генераторов (про точки не забывайте) К этому времени уже должны напасть. Отстреливаемся, строим Тех центр Затем пару противотанковых юнитов. Потом завод техники (на средней карте у вас уже должно быть как минимум по 500 ресов) Ну а дальше по событиям. P.S. Но количеством вас давить будут постоянно.

0

Я за НЕКРОНОВ ваще играю!

0

тактика это плохая вещь, у каждой тактики есть свои слабости. а вот если играть беспорядочно тогда просто невозможно угадать твои действия(кому это не подходит).есть ещё 1 способ играть интервалами тактик, т.е. определённое время играешь 1й тактикой потом сразу переходишь на другую и т.д.(таким образом пока чел поймёт твои слабости ты уже сменишь тактику) для MP

0

ВСе предложеные вами тактики туфта , лично своими тактиками не разбрасываюсь , как мой друг говорит для него самая нормальная такта так это (вандализм) тоесть меси все что видишь и не щиди не кого тупо громи базы врагов

0

2 Дмитрий-MEPHISTOFEL так-то ты щас сказал тактику которую я писал выше т.е. тактика про беспорядочную игру (или легче говоря нет тактики(бей что видишь))

0

а у меня другая тактика для компании : коммандиром ( предпочитаю некронов ) быстро нахожу вражескую базу ( она почти всегда находится в противоположном конце ). В это время строю систему пробуждения и "бужу" монолит. Затем создаю пару отрядов свежевателей и телепортирую к лорду на вражескую базу.

0

masterklinka +10 да лучше сразу базу крошить, ато пока я создаю отряды меня аватарами станят(

0

а я ваще просто все улучшено до максимума играть за некронов вкл чит только надо с компом играть:cheat_revealall посылаю лорда некронов на базу врага (и кстати улучшаю его там как то демон что ли)ну и вот пару отрядов свежевателей 2-4 и все!!:)) ето моя тактика

0

А я вообще крутой получаеться - за хаос с избранным(гвардия лорда) и командиром иду сносить вражескую базу, строю строителе м оружейню и создаю сектантов которых отправляю критические точки захватывать. Рекорд - победа за 1 минуту 2 секунды))))

0