на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Watch_Dogs 2: Трейнер/Trainer (+11) [0.1.6] {LinGon}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
LinGonUplay0.1.6Eng1103.12.2016

HotkeyEngRus
HomeActive TrainerАктивировать Трейнер
F1Inf. HealthБессмертие
F2Inf. EnergyБеск. Энергия
F3Inf. AmmoБеск. Патроны
F4No ReloadБез Перезарядки
F5Add MoneyДобавить Деньги
F6Add FollowersДобавить Подписчиков
F7Add Research PointsДобавить Очки Исследования
Numpad 4Alter Time of DayИзменить Время Суток
Numpad 5StealthНевидимость
Teleporter
8Save LocationСохранить Позицию
9TeleportТелепортироваться
0Undo TeleportationОтменить Телепортацию

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Очки навыков изменяет только визуально,но не добавляет их......

2

Очки прокачки не работают, косметически они есть, а так нету

2

cheatovod777 так и есть, на CE вчера делал и все также было, только визуально они есть...

0

на юплей не работают фаловеры деньги и очки прокачки деньги добавляются а когда покупаешь что ни будь они опять исчезают

1

Похоже трейнер, как это часто бывает с LinGon, ломает элементы геймплея. В игре пропала возможность подбирать оружие. По очереди использовал LinGon и MrAntiFun, но исходя из опыта, скорее всего дело в LinGon. Начал новую игру, юзаю трейнер MrAntiFun, полет нормальный. Осторожнее с использованием трейнеров от LinGon.

1

Nickis а у тебя в магазине дедсек шмотки новые появляются ?

1

dimoha12312 Похоже что нет, не появились. Хотя сообщение по ходу прохождения было.

0

Как архивы надо переносить? Можете рассказать подробнее

0

У меня после последнего обновления очки перестали вообще начисляться. Звук есть, а толку нет. До обновления шли цифры и слетали. Я это выяснил и решил потанцевать с бубном. Выяснилось, что у меня работает следующим образом: начисляем 99 поинтов, не собираем поины, не тратим поинты, просто играем дальше. Через пол часа зашел в меню. Поинты на месте. Я думаю, что алгоритм проверки работает таким образом, что он знает сколько должно быть на самом деле поинтов и не даёт менять их значение, но при промежуточном сохранении игры, алгоритм ничего не меняет, а сохраняет цирфы, как есть без сравнения внутреннего числа и числа, которое на картинке. С бабкими у меня так же, начисляю 1000 ворую 700 у кого-то и получаю -300. Но если начислить и поиграть немного ,то число денег сохраняется, так же у меня и с фоловерами. Было. Сейчас не работает. Но в принципе и без этого играть получается на ура. Всем удачи.

0

скажите, у кого-нибудь игра вылетает использую любой тренер с -eac_launcher...а то у меня при использовании любого трейнера на юплее офф. игра, частенько просто вылет без ошибки и все, что только не делал и все бесполезно

0

maksus Мало переменных) Дай больше инфы) Что у тебя за машина? Какой софт анивирный стоит? Включён он, отключён? Если винда 10, отключены ли внутренние системы безопасности?

0

Николай Озеров Intel® Core™ i7 4790К 4.4Mhz Kingston HyperX FURY DDR3 1866Mhz 2х8Gb MSI GTX 980 GAMING 4G Chieftec APS-1000CB антивира нет, у 10 все отключено, все свежие игры идут отлично без вылетов...с разными настройками все одинаково...

0

лингон пес! не работает на очки. ч

0

ой кароч я сам нашел все очки для исследования,весь фуловый, и без чита. видео на ютубе со сбором посмотрел.

0

Странно положил трейнер в папку C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Watch_Dogs2\bin не работает. Ничего не происходит.Не могу пройти предпоследнюю миссию.

0

Щос не пошло все зробив як нада

0

скачал этот трейнер и пожалел об этом, когда запустил его а потом игру, решил загрузить сохранение а его нету ,без трейнера также запустил игру а сохранение не вернулось

0

у меня только 3 куртки в магазине и все ! а уже почти игру прошол кто знает это от читов зависит или потому что мы оффлайн или как то по другому эти шмотки надо открывать?

-1

Вообще не работает(( Может я что то не правильно делаю?

-3

mumeli72 Если античит выключил то всё работает. Там визуально обычно до того как ты миссию проходишь, тогда сохраняется цифра, тоже самое с деньгами и фоловерами)

0

Николай Озеров Деньги меняет,а вот очки навыков нет.

0

USSRSergey1234 А у тебя какая версия игры? Uplay или Steam? На Steam версии всё работает у меня. У тебя пиратка или лицуха? Я на лицензии сижу прост. Тут вообще такая неразбериха. На Uplay версия игра одна, в Steam другая. В трейнерах вообще третья. Хрен поймёшь, что происходит. Ща Ubisoft апдейов накидает в первое время, устаканится всё и буду годные трейнеры.

0

USSRSergey1234 отлично все меняет. Лицензия юплэй.

0

Дайте ссылку на корень! Я не понимаю это C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Watch_Dogs2\bin или C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Watch_Dogs2, помогите

-3