на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Wolfenstein 2: The New Colossus: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на сложности "Я Воплощение Смерти!")

Пройдена игра на сложности «Я воплощение смерти!».

Собраны все коллекционные предметы, все записи, выполнены все побочные задания.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Приветствую. Проходил на лицензии steam ? Проходил игру на «Я воплощение смерти!» не меняя сложности в самой игре ? Спасибо за сэйвы. Но если : * тупо закинуть твои сэйвы вместо своих, то получаем НОВУЮ игру ... * если переименовать твою папку "76561198022410857" в свою (свой номер), а затем скопировать твои данные - получим при загрузке игры : "MESSAGE TYPE NOT DEFINED " жмём _принимаю_ и "Ваш профиль содержал ошибку. Создан новый профиль" жмём _принимаю_ Далее в загрузках игры видим твои сэйвы с «Я воплощение смерти!», но игровой процесс показывает прошлую сложность с которой я играл. + КОЛЛЕКЦИЯ и НАВЫКИ - ПУСТЫЕ ... Как итог - эпилог проходим - ачивки за «Я воплощение смерти!» - НЕ ПОЛУЧАЕМ ... Вот как с этим бороться ?!

3

Valer_0n Такая же шляпа с сейвами, всё перепробовал, в т.ч. "закидывать содержимое папки 76561198022410857 в папку со своим номером".

2

Сейвы от лицензии в Стиме. Делюкс издание с Сизон пасом.

3

А ради любопытства: 1. сейвы от лицензии или нет? 2. если лицензия, то какая? обычная или с сезон пасом?

2

Те, кто пробует мои сейвы на стим-версии - по умолчанию в игре включен Стимклауд. Сохраните свои сейвы где-нибудь. Отключите Стимклауд в Вольфе. Удалите полностью свои сейвы с файлом профиля и скопируйте мои в вашу папку. Есть сильное подозрение, что Стим с включенным Стимклаудом при старте игры оставляет новые сейвы, но восстанавливает из облака Стимклауда ваш старый файл профиля. Из-за этого и проблемы с вашими собранными коллекциями и миссиями и остальной хренью.

2

облако стима не виновато, сохранения просто не воспринимаются игрой

2

а сейвы от пиратки есть???

2

Проходил на лицензии Стим. Пробуй закидывать содержимое папки 76561198022410857 в папку со своим номером. Перед этим забекапь и удали все файлы из нее. В главном меню нажми R для выбора первого слота.

1

Раз сейвы нужные мне, решил повозится с ними, удалось их загрузить, в результате все довольно прикольно: - выполненные миссии загрузились нормально (выполнено все, что я еще не проходил) - зачищены все районы на карте (даже те, которые я не трогал) - коллекционные предметы остались от моей игры занятно то, что карта отображается зачищенной, офицеры числятся убитыми (я еще не все регионы на карте зачистил), но в коллекционных предметах все осталось на старом месте, даже офицеры убиты не все.

1

Я даже больше скажу, на пиратке прошел игру полностью, после перезашел в игру, и мои же сохранения уже не работали, хотя в меню выбора слота было написано что игра пройдена на 98%, но продолжить игру уже нельзя было, только новую...

1

Пробовал то что выше, стим версия не пашет, не видит сейвы. Может потому что сизон пасс не брал?

0