на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations: Сохранения/SaveGame (Взломаны деньги и репутации +30 во всех фракциях)

Мое личное сохранение, взломаны деньги и репутации +30 во всех фракциях, а также взломаны некоторые лицензии у фракции Argon.

Скопировать содержимое архива:

Релиз от GOG

C:\Users\Users\Документы\Egosoft\X4\save

Релиз от CODEX

C:\Users\Users\Документы\Egosoft\1638\save

Если у Вас включен режим сжатие то необходимо скопировать архив без распаковки.

Сохранения 100% работают на релизах 1.0-1.20 от CODEX и GOG, на остальных не проверялось.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не , скачал - везде репа +30, а лицензию Аргон все одно не продают т.к. мало репутации... Купить флагман не удается т.к. нужна лицензия.

3

Асколит Сюжетку надо проходить, чтобы купить, от репы не зависит.

1

CityTomsk Так а где брать эту сюжетку))))

0

Предполагаю: Each save file has an encrypted signature at the end, which tracks any changes to the file. If you modify the file or load any mods, you will see an orange "(modified)" text in the main menu. This also disables venture/online features of the game. Some suggest that it may block other features of the game as well.

2

Спасибо, надеюсь теперь лицензию купить можно)

1

Действительно непонятно,может это от типа сохранения зависит(авто,ручное,быстрое),а надпись эта __модифицировано__ влияет на что-то в игре или это просто личные предпочтения?

1

а есть на єтом сохранении штаб квартира?

0

vlad1083 Пока нету. Штаб-квартира появится только после того как все пройдешь сюжетку.

0

CityTomsk Слушай. Пожалуйста. Можешь выкинуть сохраненку с лицензиями купленными уже? я не могу разобраться как там с сюжеткой. Беру кв на поговорить, убиваю шип какой то и все. Ниче дальше нету и ниче не происходит. Купить лицензии нельзя

0

Вообщем, в связи с тем, что за редактирование сохранение дают метку Модифицировано, решил начать все сначала, выполнил сюжетку, дали штаб-квартиру. Взломал деньги за счет CE, остальное пока не трогал, выложить? ) Репутация и лицензии не трогал, могу выложить отдельно, но там будет метка Модифицировано.

0

Так вроде пропадает--Модифицировано--когда в игре опять сохраняешься? У меня пропала.

0

Пересохранил со 2 слота модифицированную сохранку на 3 слот и перезагрузил ее, все равно надпись висит. Так что не знаю как у тебя так пропадает надпись )

0

Понятно,но для пиратки это, наверно,не критично.

0

всё прекрасно работает ! спс

0

Я поправил свою сохранку по образу этой,взял миссию (уничтожение мин),мне накинули репку и появилась миссия встретится с представителем фракции,она выдала мне какое-то звание и появилась возможность покупать лицензии, купил фрегат и пару тяж.истребителей(попробовать чё за они) ипоявилась миссия встретится с каким-то челом,походу сюжет пошёл.

-1

Лицензию в Стиме купи и будет тебе счастье, а это КАРА тебе за пиратку и читерство...ууухахаххахахах

-19

maxpayen Если бы я хотел купить лицуха или совета - обязательно к тебе "великому ГУРУ" пришел бы!!! Куда без тебя и твоих советов ....

5