на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Бесплатная пробная версия Cyberpunk 2077 доступна на PS5 и Xbox Series

Как и обещал CD Projekt RED в последние дни, бесплатная пробная версия Cyberpunk 2077 доступна на PS5 и Xbox Series. Эта пробная версия позволяет вам получить доступ к полной игре на срок до 5 часов для каждой учетной записи без необходимости платить что-либо или оформлять подписку. Так вы сможете создать своего персонализированного Ви, начать погружаться в улицы Найт-Сити и получить представление о том, что вам может предложить игра, чтобы оценить возможную будущую покупку.

Понятно, что если вы решите купить игру, весь достигнутый прогресс будет сохранен и перенесен, поэтому вам не придется начинать с нуля. На консоли Sony для установки потребуется 99,3 ГБ свободного места, а на Xbox — 103 ГБ.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну как бы это не новость, для ПК бесплатная версия доступна с самого релиза.

14

к чему тут эта бесполезная и бессмысленная для контекста фраза?

11

Офигеть тебя пекушки заминусили)

1

фига себе тебя задело))) прям бдишь, умничка!

0

блин, странно, мой коммент удалили, вроде там ни мата, ни оскорблений не было) Так вот, не знаю, кто заминусил, но я сам на ПК, а консолей никогда не было) Просто в посте про консоли а товарищ выше опять лишь бы вякнуть что-то...к чему-то про ПК ляпнул)

0

Бета тест и должен быть бесплатный.

0

Очень разумная идея, которая должна использоваться по-умолчанию для всех выходящих игр, а не то дерьмо ,которое втюхивают восторженным идиoтам под названием "предоплата". Раньше вообще почти для всех выходящих игр были бесплатные демо-версии. И тогда всяким разработчикам придётся научиться делать и оптимизацию, и игровой процесс, а не выпускать сраньфилды распиаренные на всю Вселенную.

Поэтому - торрент!

0

Бесплатная а что это дерьмище кто то покупает вообще

-6