Сериал Devil May Cry от Netflix подтвержден на 8 эпизодов, в котором будут участвовать Вергилий и Леди

Люди, стоящие за признанным критиками мультсериалом Castlevania, берут на себя еще одну популярную франшизу, так как сериал Devil May Cry от Netflix был подтвержден на восемь эпизодов, и в нем также будут представлены любимые фанатами персонажи Вергилий и Леди!

Продюсер Ади Шанкар говорит, что сценарии для первого сезона сделаны и что сериал будет многосезонной аркой. Как и Castlevania, это означает, что шоураннеры будут не торопясь, рассказывать историю, и все остальное будет связано с последующими сезонами.

Хотя никаких подробностей истории не было раскрыто, Шанкар подтвердил, что популярные персонажи DMC Вергилий и Леди появятся в сериале, помимо самого Данте. Это означает, что первый сезон может адаптировать элементы из Devil May Cry 3, в которой Вергилий впервые представился как брат-близнец Данте, а Леди как первая женщина-охотник на дьяволов, с которой сталкивается сын Спарды и в конечном итоге объединяется для охоты на монстров и демонов.

Шанкар также весело подтвердил, что актер Крис Пратт не будет выбран или озвучивать какого-либо персонажа в проекте Devil May Cry, и что совместная работа с Capcom была замечательной — особенно с ветераном-продюсером Хироюки Кобаяси.

Дата выхода сериала Devil May Cry Netflix не указана, но его планируется запустить в производство где-то в начале 2022 года.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Если анимируют так же, как и Кастлванию, то почему бы и нет. Лишь бы обошлось без негров и геев, как нетфликс это любит.

42

Кастлванию стоит смотреть? А то всё никак не решусь.

1

Да, как минимум ради годной анимации и отличных экшн

3

Без геев там не обошлось, но смотреть можно

6

Конечно стоит, там Конечно есть пару стремных моментов но в целом очень хорошее аниме

4

бл*********** только не они и не дмк...

18

Ожидаю худшего, но надеюсь на лучшее.

15

Старое Аниме по ДМК было неплохим, хоть и не хватало с неба звезд, да и по сюжету тянуло на филлер. Если сделают хоть такой же продукт - уже неплохо. а с Каслванией за плечами авторов уже гораздо больше надежд можно возложить..
главное, чтоб основной мифологии было побольше.

13

Аниме кстати было единственным полноценно соединяющим некоторые части, показывающее Данте в расцвете молодости, а то после событий 1ой части игры, и аниме, резкий тайм скип в будущее, столько потенциала упущено (3 не в счёт, т.к. приквел, там претензий нет к попыткам слить лицо серии в угоду других). Бытовуха была для меня лично глотком свежего воздуха, показали мир нормально, да и замесы, стиль, музыка были по мне даже лучше чем в играх.

1

да, она хорошо дополняла вселенную, показывало, что там есть какие-то еще люди и проблемы)
а вот этот проект, видимо, будет как раз к awakening отсылать. что тоже неплохо, считаю.

0

Алукарда эти ироды уже сделали бисексуалом, а рыжий и бешенный Исаак стал лысым, чёрным занудой. Посмотрим что они испортят в DMC. Вангую чёрную Леди и гея Вергилия, который вопреки всему пересилит себя чтобы зачать с рандомной девушкой Неро и целую серию будет о том как ему было мерзко и что за это он теперь не хочет видеть сына.

5

В игре чёрного Моррисона сделали, хотя в оригинальном аниме он был белым, так что соглашусь: нетфликс может добавить политкорректности. Но надеюсь что создатели оригинального аниме этого не позволят

3

их никто спрашивать не будет

3

исаак как бы нууу в сериале давали намек на то что он по мальчикам был флешбек где он вспоминал прошлое и то что у него был учитель (точно не помню кто) и он там говорил что любит его

0

Черный Моррисон смотрелся пизже,как по мне,и глаза не резал,но,конечно,гей Вергилий будет уже перебором,хы

0

После недавнего мегапозорища с анонсом второго сезона Дерьмака от гейфликса, с содроганием ожидаю грядущий каст Триш и Леди.

Не удивлюсь, если они окажутся, как сейчас модно говорить, жир... бодипозитивными лесбиянками тотали... толерантных национальностей.

То, что это анимеха. погоды не меняет - на примере "Кастлвании" эти антимидасы уже показали, как можно слить в унитаз все благие начинания.

3

Это очень хорошая новость! Жду)

2

Увы !!! Но хорошего я не жду

1

зная что они сделали с алукардом в 3 сезоне кастлы

мне как то страшно за этот сериал

1

После шедеврального аниме, с которого для меня всё началось, боюсь что будет не очень. Но я все равно посмотрю. Ибо делать выводы с анонса такое

1

19.11.2018 еще говорили что вот скора так и нету)

0

Круто конечно, но надеюсь нетфликс не испоганит его, они это могут. Но хорошо конечно, что те кто Кастельванию делал взялись, есть надежда...

0
Комментарий удален

это анимационный сериал, а не кино с реальными актерами.
Нетфликс в мультиках использует всегда каноничных персонажей.

-4

Чо? В кастлвании типа все по канону?

3

а что там не так с персонажами?

0

Исаак/Айзек один в один

Спойлер
0

Ну тут да, изменили.
Правда я, наверное, первый раз в жизни рад, что произошла смена внешнего вида.
Как то этот БДСМщик не очень смотрится. В сериале хоть гармонично Гектор и Айзек выглядят, как Инь и Янь.

-1

Хоть что-то из этой вселенной

0

Хз что из этого выйдет. Заявлено такое кол-во сезонов, такие самоуверенные.

0

Если будет графон ка к Доте или Каствании буду смотреть, главное не убогое CGI как новой части GITS 2045 после которой, будучи фанатом синдрома одиночки, я кидал матом во все стороны

0

Тогда опять от madhouse пусть выходит DMC аниме!? типа продол.

0

Особой уверенности в проекте нет. Но попробовать глянуть можно.

0

Кастельвания мне понравилась , так что жду

0

Кстати, говорят что с Кастлой это как то будет в одной вселенной.

0
Комментарий удален

https://www.ign.com/videos/2018/11/16/devil-may-cry-series-joins-castlevania-in-new-multiverse-from-adi-shankar

0

И что? Это отменяет тот факт, что слух г*вно? Достаточно лишь толику критического мышления иметь, чтобы понять, что это просто невозможно. Всё. Точка.

А даже если им в голову придёт такая тупость, то будет, наверное как со звездными войнами - фанаты сами разбирутся, что есть канон, а что нет.

0

Шанкар сказал, значит канон.

0

А я ожидал лайв экранизацию. Ну ничего, и так сойдёт. А то нынче в фильмах принято всё изуродовать всеми возможными и невозможными методами.

0

круто. надеюсь будет в духе 1 сезонна классики. 1 сезон был не детский. очень серьезное и взрослое анимэ.)

0

ну всё, приплыли ...эти шнетфликсы испортили все проекты и тут исключения не будет

-1

Чего все так за персонажей ссут? Будто они сами на себя в сраном ДМС 5 похожи)

-1

Ну это лучше, чем то что сейчас с Резиком сделали...

7

Круто, они похоже любое гавно экранизируют.

-3

Мне даже сама игра dmc5 не понравилась. Гота дрищавого в сланцах сделали, вот не ожидал я такой подлости, от японских собак. А на сериал вообще плевать.

-3

Какой-то дрищ повлиял на твою оценку всей игры, м-да...

0