на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Анонсирована Dying Light 2: Cloud Version - версия для Nintendo Switch, которая будет доступна через облачные технологии

На конференции Nintendo Direct анонсировали Dying Light 2: Stay Human на Nintendo Switch, которая будет доступна с помощью потоковой передачи в облаке — эта версия будет доступна 4 февраля 2022 года.

Для игры требуется быстрое, стабильное и постоянное подключение к Интернету. Если ваше интернет-соединение станет нестабильным, услуга отключится через несколько минут. Компания Nintendo советует воспользоваться бесплатной демоверсией, чтобы проверить доступность и качество услуги для вашего региона, прежде чем приобретать доступ к этой игре.

Вирус победил, и цивилизация вернулась в Средневековье. Город, один из последних населенных пунктов, находится на грани разрушения. Более двадцати лет назад в Харране мы боролись с вирусом — и проиграли. Теперь мы снова проигрываем. Город, одно из последних крупных населенных пунктов, раздирается конфликтами. Цивилизация вернулась в Средневековье. И все же у нас все еще есть надежда.

Скриншоты:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пора бы уже новую консольку выпускать, эта уже тащит только через облако...

16

Давид Белль. В первой части он участвовал в разработке и консультировал студию по созданию движений паркура. В DL2 похоже что он не только участвовал, но и исполнил какую-то роль в самой игре.

8

Сразу узнал его из 13 района :)

6

Дань памяти ему в игре. Этот персонаж (Хэйгон, вроде, зовут) как Брекен – наставник паркура.

5

Что-то совсем жёстко получается

0

Когда же выйдет эта игра на пк(

-2

Если все пойдет оп плану , а то буквально пару недель назад дата выхода была 19 декабря 2021 вроде как.

0

Было бы круто если бы не переносили :(

0

Консоли тормозят выход игр на пк.

-5