Elder Scrolls 5: Skyrim "Пресет Сераны"

Данный Мод , а точнее пресет Сераны добавляет возможность играть с ее внешностью, но мод не добавляет расу, а добавляет внешний вид Сераны в список типажей.

Объясню как играть с ее внешностью.

Выбираем расу норд, потом женский пол , а потом мотаем в конец списка женских типажей.

Есть одно НО , все как у Сераны кроме ее глаз, глаза человеческие, а не вампирские. 

Требования:

DLC Dawnguard

Установка.

Закидываем в папку Data и подключаем в лаунчере.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Наверное будете смеяться, но у меня с пресета Алисса получилась такая.

Фото
336. Алисса, пресет Сераны.jpg
336. Алисса, пресет Сераны.jpg
4

ZeonMatrix хорошо смотрится

2

ZeonMatrix Sh1nta 1011010001 А вот эта моя😂😏😳

2

Малави Малави, ты уже начинаешь доставать своей душевной простотой 1011010001 1011010001, он же 2D1, он же 721, есть вопросы. На всё есть причины, их нужно лишь найти. Это не первый пресет, который у меня лёг неправильно. Если устанавливать мод меча, то здесь нет зависимостей ни от чего. А пресет, это составляющая сложного организма, называемого реплейсер тела или лица. Думаю, что неудача вызвана тем, что не созданы условия для этого пресета. Не знаю, в чем причина, но что-то упущено... Что могло помешать? Активировал пресет, в меню рас он появился последним в расе Норд / Женщина Но сначала "оторвал" свою ГГ от привязанного пресета, сделал несколько перемещений по расам до тех пор, пока ГГ не стала стандартной. Далее по инструкции. Всё сработало, но совершенно в другом виде (см. фото), прическу, глаза изменил сам, они никак не повлияли на пресет. Пользуюсь Сборкой-21, CBBE с HDT и анимацией, Mod Organizer.

0

На скрине с голубыми глазами она похожа на Селин из Другого Мира)

1

Не трогай Малави подлец.

1

Прошло три дня, нет ответа, жаль...

0

ZeonMatrix У меня все отлично работает , честно Не знаю что тебе ответить.

0

1011010001 Мне не столь важен сам пресет, важнее понять как он работает. Причину искажений я все-таки нашел. При создании пресета использовался мод реплейсер лиц и он не совпадает с моим. Если глаза вроде бы совпадают, то губы явно отличаются не только по порядковому номеру в пресете, но и по вариантам выбора. Лицо в целом тоже.

Фото

Алисса-Серана, стандарт. Всё похоже на фотку пресета, но картинка "квадратная" Алисса-Серана, без правки. Тип губ явно не совпадает с тем, который в пресете Без ENB тени на лице просто ужасные, но сейчас это не главное Алисса-Серана, губы_1. Вручную изменил губы. Алисса-Серана, губы_2. Еще поправил губы. Лицо уже выглядит неплохо, но на Серану оно непохоже. Так что подтверждается предположение: "Думаю, что неудача вызвана тем, что не созданы условия для этого пресета".

Скажу больше. Если в этом пресете указана раса и пол, то зачастую в пресетах лиц, раса не указывается, полный путь игнорируется, то есть мод рассчитан, что игрок знает, где и для чего, например, папка "CharGen", которая есть в пресете.

0