Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Страж рассвета"

Мод добавляет в города Скайрима стражу рассвета для помощи в отражении вампирских атак. Мод для тех кому надоело, что вампиры появляются в городах и пока ГГ доберется до места боя они половину, и так не многочисленных жителей, убьют.

28
15
Комментарии:  15
Ваш комментарий

Что-то как-то не помню, чтобы они мешали... За 400 часов игры у меня они максимум 2-3 жителей убили...

RevIO2RUS 3 жителя из 20 это много

Ну раз тебе не мешали, то считай повезло, стоит мне только зайти в город, как выползают... Короче плюсую, очень полезная штука, погоды не сделают особо, но до того как я добегу и выпилю из реальности кровососов, время потянут.

RevIO2RUS Согласен, не видал не одного убитого ими. играю 250 ч.

Xx_SnIPeR_xX похоже, что только у особенных они появляются и истребляют добрую половину мирного населения, потому как, у меня тоже ничего подобного не было замечено)))

JustOLYA Не пойму людей, понаставили минусы, а за что может я не любитель квестов, а просто бегаю качаю скилы, убиваю из за этого и могут быть не активны. Игру проходил раньше, когда тока выходила, багов многа,может было, а щаст проходить всё лень, просто бегаю.

Ну половину они мне не вырезали. Но вот в Вайтране постоянно, эту, которая кузнец(не помню как зовут) вот она постоянно гибнет.

Насколько я знаю они выползают с какого при достижении какого то уровня. Мне не повезло мне жену убили, и детей бы поубивали если бы это было возможно. Никак не мог добежать до дома -_-

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ